Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 10:29

Этот интернет-магазин предлагает просто огромный выбор различной техники. В магазине представлены товары не только для профессионалов, но и для любителей.

В магазине можно выбрать и супер профессиональный фотоаппарат или камеру, а можно найти и обычную недорогую цифровую «мыльницу».

Кроме этого магазин предлагает ноутбуки, планшеты, смартфоны, аксессуары и много всего еще.

Сайт сделан очень удобно. Работает поиск, сортировка по цене.

Доставку магазин предлагает только экспресс почтой (UPS, Fedex). Соответственно доставка стоит недешево, но зато при этом доставка товара застрахована на случай повреждений или кражи.

Первый раз мы покупали в этом магазине фотоаппарат Canon EOS Rebel несколько лет назад. Даже с учетом стоимости доставки, фотоаппарат обошелся нам на 20% дешевле, чем если бы мы брали его у себя в городе.

После этого заказывали еще ноутбук, дополнительные объективы, цифровую видеокамеру. Сервис работает отлично. Отгружают товар очень быстро, доставка занимает в среднем неделю. При отгрузке присылают номер накладной, можно отслеживать местонахождение своей посылочки через интернет.

Еще плюсик работе сервисной службы магазина: летом заказывали видеокамеру и в процессе доставки посылку вскрыли и вытащили все содержимое. После того как служба доставки предоставила письменное подтверждение, магазин в течение 1 дня отправил нам товар повторно с бесплатной доставкой UPS.

Одно небольшое неудобство всех товаров - вилки сделаны по американском стандарту, поэтому необходим переходник.
Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Огромный выбор
Недостатки
  • Дорогая доставка
Kisa_Markizaрекомендует
27.02.2012
+++
10.03.2012
+++ Smile
не слышала о таком,буду фотик покупать-учту)+
26.09.2012
Очень удобно! Smile +
17.11.2012
надо порыться там, хочу планшетик себе приобрести.
04.04.2017
Частый гость в этом магазине. Покупал там штатив и объектив из самых дорогих покупаок. Остальное по мелочи. Магазин интересен тем, что великолепно представляет товары на стене. Образцы снимков с оптикой, рецензии фотоспециалистов. Если собираетесь покупать люксовую оптику, то для начала лучше посетить этот магазин, чтобы капитально ознакомиться с товаром и сравнить цены. Не все товары с бесплатной доставокй по штатам, если пользуетесь посредником. Напрямую в РФ высылают не все товары. Скорость доставки в безналоговый штат Нью Джерси 2-4 дня. Если интерсуетесь покупкой планшетов Эйпл и флагманами корейских и китайских смартфонов, то вам сюда. Цены сравнительно ниже и риск нарваться на подделку минимален. Kisa_Markiza, благодарю вас за первый отзыв об этом отличном магазине. Возможно и сам напишу о нем поподробнее.