Опубликовано 25 Март, 2022 - 16:27

полгода или более

Отзыв пойдет о таком замечательном приложении как Wildberries (или коротко Вайбер). Знала и слышала о приложении много, но вот познакомилась не так давно. И жалею, ведь я могла сэкономить за это время столько своих денег!

Все по порядку. Вот главная страница, где можно уже увидеть скидки

В графе поиске можно набрать товар, который вам нужен, в моем случае мне нужны перчатки для дома. Тут же всплывет список, выбираем необходимый товар.

Далее уже можно сделать так, чтобы сначала список выскочил с низкими ценами, и так по возрастанию

И уже зная примерные цены на рынке, можно поискать товар дешевле в два раза, а то и в три.

Например, я смогла купить Средство для посуды за 380 рублей. Очень низкая цена, и уже к сожалению не могу нарваться на такую скидку, жалею что не заказала больше

Вся информация о совершенных покупках хранится в личном кабинете

Когда прибудет тот или иной товар и также отследить заказ, где находится данный товар. Все очень удобно и понятно

А личном кабинете всегда можно увидеть скидка покупателя. Тут нужно отметить, что скидка зависит от совершенных покупок. Скидка начинает действовать при сумме выкупа 100 тысяч.

Пунктов выдачи заказа, очень много. Можно выбрать то место на карте, где вам удобно, ближе к дому. А ещё есть доставка курьером до указанного адреса. Смотря как вам удобно.

Товар забрать может любой, главное назвать код. Который состоит из трёх цифр.

Если вы обнаружили, что заказ ваш испорчен...открыт...порван..или не соответствует, то вы там же оформляете возврат, приложив соответствующие подтверждающие фотографии. Обратная связь работает не моментально, но работает справедливо

Для этого выбираете соответствующий пункт . Далее пишите подробно что и к чему.

Но и напоследок, если вам надоел Вайберис, то вы можете смело удалить в личном кабинете, но прежде забрав все ваши заказы из пункта выдачи

Рекомендую однозначно

Товар с браком не приходил

Все соответствует качеству и цене

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Красивый и удобный интерфейс
  • Персональные скидки
  • Понятное меню
  • Постоянные скидки
  • Простота в обращении
Недостатки
  • Как по мне, так их нет
Umma1990рекомендует