Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 18:02

Доброго времени суток всем заглянувшим)))

Сегодняшний отзыв будет посвящен еще одному замечательному интернет-магазину натуральной косметики [ссылка] . Не так давно я уже публиковала отзыв на интернет-магазин ChocoLatte в котором представлен огромный выбор товаров данного производителя.

Началось с того, что я очень захотела заказать продукцию марки DNC, стала искать магазин, в котором можно будет сделать покупку. Нашла данную марку в ИМ Garden-cosmetics. Но в магазине такой большой ассортимент натуральной косметики разных производителей что глаза просто разбежались в итоге я купила не только DNC, но и уже полюбившуюся мне косметику от ChocoLatte, а также в этом магазине я начала знакомство со знаменитой корейской маркой Holika Holika.

Сайт магазина оформлен в приятных тонах

Слева представлен каталог, в котором выбираем нужный раздел.

Все очень просто и понятно, при наведении курсора, сразу появляются несколько категорий, из которых можно выбрать нужную и ознакомиться с представленным ассортиментом.

При оформлении первого заказа регистрация не обязательна

На сайте представлена косметика марок:

Ahava

Pangea Organics

SODASAN

Teana

Weleda

Ассортимент большой, есть где разгуляться

Можно почитать статьи о натуральной косметике

Скидки

В магазине есть дисконтная система "Натуралист", при первом заказе скидки нет, но на последующие она предоставляется

Есть раздел Новинок натуральной косметики, можно ознакомиться с новыми поступлениями 2015 года, 2014 го и 2013. Для этого достаточно просто переключиться на соответствующую вкладку.

Также в магазине постоянно проходят различные акции с подарками и ежедневная акция "Товар дня"

Доставка

Достаточно быстрая- очень порадовало. Также в Москве и Санкт-Петербурге есть возможность самостоятельно забрать заказ из пунктов самовывоза (на сайте подробно указано на каких станциях метро есть такие пункты). В остальные города доставка почтой и курьерской службой

Оплата

Наличными при получении заказа(для жителей Москвы и Санкт-Петербурга)

Банковской картой на сайте магазина Visa/Mastercard

Электронными деньгами на сайте магазина Яндекс, Webmoney, Qiwi

Банковским переводом на счет организации

А теперь посмотрим что заказывала я:

Подарок от интернет-магазина, очень мило)))

Мой заказ:

​ChocoLatte - Гель-крем для душа ПЕНКА МАНГО-КРИМ

ChocoLatte - Гель-крем для мытья волос МУСС СЛИВОЧНЫЙ с молоком

ChocoLatte - Крем-молочко для тела МАНГО-КРИМ

ChocoLatte - Крем-скраб для тела ЩЕРБЕТ ИНДИЙСКИЙ

ChocoLatte - Мыльный скраб для тела СКРАББИ МАНГО-КРИМ

ChocoLatte - Гидролат РОМАШКИ

DNC - Ополаскиватель для волос «Французский Уксус» для поврежденных и сухих волос

DNC - Биокомплекс для улучшения пигментации и блеска

DNC - Биомасло для слоящихся ногтей против заусенцев

Holika Holika - Универсальный гель с 99% содержанием экстракта сока алоэ вера

Накладная

Заказ я оформила часов в 10 вечера, на следующий день мне перезвонила сотрудница магазина чтобы подтвердить заказ. Одной или двух заказанных позиций в наличии не было (не помню точно каких), мне предложили два варианта: дождаться поступления и отправить полный заказ, или доставить посылку без двух отсутствующих товаров. Я выбрала первый вариант, ждать долго не пришлось, недостающие позиции магазин заказал очень быстро. Буквально через день мне на телефон пришла смс, что мой заказ уже полностью собран и отправлен в пункт самовывоза. А на следующий день пришло еще одно сообщение что заказ доставлен и дожидается меня. Поехала за ним в этот же день. В пункте самовывоза меня ждал большой пакет с косметическими радостями, забрав его, я довольная поехала домой)))

Вывод

Интернет-магазин мне очень понравился тем что у них большой выбор натуральной косметики, адекватные цены, вежливые сотрудники, быстрая доставка и наличие пунктов самовывоза рядом с моим домом. Обязательно буду заказывать еще, ведь там столько интересных косметических продуктов, которые хочется попробовать.

Выбирайте лучшее)))

Nenaрекомендует
25.06.2015
а за заказ дополнительно взымается плата?
09.07.2015
С покупками вас Smile Пишите отзывы на средства, очень интересно.
10.08.2019
Ни чего себе, какой большой заказ ))
Надо тоже посмотреть что там есть в магазине Smile
  • 03.11.2019 - 15:15
    Мой первый и последний заказ на сайте. Почему же?
    Салют, красотки С рождением ребёнка у меня катастрофически не хватает времени на походы в магазины, поэтому я стала чаще обращать свой взор на интернет-магазины. Тем более такие виды магазинов готовы со мной работать 247, а не с 10 до 22 часов.
  • 05.05.2015 - 19:31
    Я в него влюбилась! Это взаимно))
    На alena-cosmetics я заказываю уже не первый раз. Я фанатка этого сайта. Хоть на сайте и написано, что минимальный заказ от 500 рублей, я узнавала, можно заказывать и на меньшую сумму.
  • 06.08.2016 - 22:20
    На Chance-cosmetic.ru можно найти шикарную, ароматную, качественную ухаживающую косметику для волос и тела от европейского бренда Ceano Cosmetics. Показываю свой заказ. Плюсы и минусы магазина в отзыве
    Всем огромный привет и добро пожаловать! Меня часто спрашивали, где я приобретаю косметику Ceano. Сегодня я решила рассказать вам об интернет-магазине, где представлена продукция данного бренда - уход за телом и волосами. chance-cosmetic .ru [ссылка] Главная страничка.
  • 07.07.2015 - 08:54
    Любимый интернет-магазин, который понравится всем! Огромный выбор профессиональной косметики для волос и не только. ОБНОВЛЕН 27.07.2015
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться своим любимым интернет-магазином - [ссылка] . Немного предыстории моего знакомства с ИМ. Я, как и большинство девушек, заботятся о своих волосах. Следовательно, приходится тщательно подбирать косметику для волос.
  • 18.02.2016 - 16:39
    Тайская Экзотика теперь доступна каждому!Кокосовое масло и маски,тайские зубные пасты,дезодоранты,средства по уходу за кожей лица и даже тайская еда!Всё это можно найти в Тhailand-cosmetic или моё первое знакомство с Тайской Косметикой+Кокосовая посылка
    Приветствую Всех! Я давно планировала попробовать что-то из тайской Косметики, тем более сейчас она становится всё популярнее Сейчас можно легко оформить заказ на сайте и буквально через короткий промежуток времени получить экзотическую посылку В ИМ Тhailand-cosmetic я нашла то, что меня…
  • 28.10.2015 - 21:52
    Хотите пробовать все новое и новое? Тогда этот магазин для Вас!
    Всем доброго времени суток!   Попав на гребень волны натуральной косметики я подключилась к поиску сайтов, где ее можно приобрести. Знакомством с этим ИМ я обязана подруге, когда-то давно она просто предложила мне заказать с ней чтоб познакомиться с чем-то новым.
  • 22.01.2021 - 10:50
    Первый заказ расстроил, брак, который не признали + не положили заявленных пробников. Заказывать больше не буду
    Вот случился мой первый заказ, с нетерпением его ждала. Интересно было попробовать что то новое, себе заказала и хотела для подруги в подарок из этого заказа подарить бомбочку. Но об этом далее... Значит для незнакомого сайта магазина нужно было ознакомится, полистать сайт, что предлагают.
  • 28.12.2015 - 16:41
    Профессиональные средства ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ от испанского бренда Tahe у Вас дома! Фото моего ЗАКАЗА и подробная «экскурсия» по сайту внутри!
    Интернет-магазин [ссылка] является официальным дистрибьютором профессиональной испанской косметики Tahe на территории России, которая относится к категории премиум-класса и, по большому счету, предназначены для применения в салонах красоты .
  • 28.03.2017 - 14:56
    Приятный магазин с широким ассортиментом и бесплатной доставкой, а также скидки и бонусы, которыми можно оплатить заказ. Фото моего заказа. UPGRADE! Фото второго заказа и где теперь купить продукцию "Sopfin"
    Доброго времени суток Всем! О лаках "Sophin" слышала уже давно, и давно хотела их попробовать, но вот тут возникла одна проблема, я нигде не могла их найти в офлайн-магазинах.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 05.02.2021 - 13:30
    Зашкаливающие эмоции в каждый момент: при распаковке, при рисовании и при отклеивании. Флип-Флоп портрет и наше коллективное творчество! Идеальный подарок, когда хочется подарить море эмоций и дать почувствовать себя настоящим художником!
    Подарки - штука порой сложная. Хочется удивить, занять, заставить испытывать эмоции... Иногда даже себе что-то выбрать сложно, не говоря уже о других.И тут на кануне моего дня рождения мне довелось столкнуться с картинами по технологии Флип-Флоп , про которые мне и хочется рассказать сегодня и…
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 17.03.2021 - 20:20
  • Я в бешенстве. Магазин прислал совершенно другой товар и не видит в этом никакой проблемы. Может, это новый вид мошенничества? Длительная переписка с менеджером. Очень нужен совет. Хочу уберечь вас от потраченного времени и нервов.
    Всем привет!   Я была на самоизоляции длительное время дома, поэтому успела сделать генеральную и захотеть немного что-то переделать. Первое - это немного улучшить кухню. Для этого я заказала подставку с икеа под приборы и набор для специй. Вот устала, что у меня специи в коробочке.
  • 08.02.2021 - 19:51
    Сервис, который за свои косяки завалит вас подарками! ERBORIAN Mono Box достался мне в подарок!
    Доброго времени суток!   Trendybox - коробочный сервис не только с косметических средствами и аксессуарами, но и сертификатами на БЬЮТИ-услуги для жителей СПБ. Есть коробочки с сертификатами есть без сертификатов.
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 22.03.2021 - 18:28
    Хрусталь в каждый дом! Гусевской хрусталь - преимущества перед стеклом, сравнение с Zara Home.
    Если Вы каким-то чудом не слышали про Гусевской хрусталь, то сегодня я открою для Вас совершенно удивительный интернет-магазин изысканной посуды и товаров для дома - [ссылка] Нет предела возмущению: Zara home - зачем мы покупаем стекло по цене хрусталя?