Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Exa аватар
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 18:34

Если у Вас нет собственного ребенка и в детские магазины Вы заходите раз в год, чтобы купить подарок для племянника, то Лукоморье Вас однозначно порадует - выбор игрушек там действительно преогромный. Кроме того много одежды, обуви, кроваток, стульчиков и т.д. - практически весь спектр детских товаров, кроме продуктов питания. Но ежели детские магазины входят в Вашу регулярную программу посещений, то со временем Вы заметите, насколько в Лукоморье цена выше, чем скажем, в Детском мире или тем более в Здоровом малыше или в Детях. На одни и те же игрушки разница в цене может достигать более 1000 рублей! Приведу сравнение цен в Лукоморье и маленьком безымянном магазинчике рядом с домом (хотя может у него есть название - надо будет посмотреть): 1. Большой конструктор Лего - 2300 р/1500 р (соответственно), 2. Интерактивная музыкальная игрушка "Веселая ферма" - 1850 р/800 р. 3. Большой робот с кучей функций - 2600 р./1500 р. ... С сетевыми магазинами разница не такая шокирующая, но все равно ощутима. Конечно, каждый выбирает сам, но если есть стремление сэкономить, то имеет смысл прогуляться по соседним магазинам.
Exaрекомендует
04.09.2014
На Лего фиксированная цена насколько я знаю обычно от производителя. Сама когда-то в студенчестве работала в Лукоморье. А в остальном соглашусь, что цены завышены. Ещё и сроки годности могут переклеить.
12.01.2016
Полностью с Вами согласна насчет завышенных цен. Одни и те же ходунки с сортером в магазине "МЕТРО" (не профилирующий,есть отдел с детскими товарами) 1500 рублей,а в Лукоморье 4600 рублей. Жесть. Сами купили в Лукоморье "Прилавок супермаркета" от французского производителя за 3200 (могу ошибиться в сотнях) по акции (чистая стоимость 5*** с чем-то),то наверное он должен стоить 1500,т.к. уж больно хлипкая конструкция. Рекомендовать даже для экстренных приобретений тоже не могу, т.к. разница в тысячах все-таки кусается.
  • 12.01.2016
    Полностью со всеми Вами согласна насчет завышенных цен. Одни и те же ходунки с сортером в магазине "МЕТРО" (не профилирующий,есть отдел с детскими товарами) 1500 рублей,а в Лукоморье 4600 рублей. Жесть.
  • 30.09.2011
    Лукоморье - один из немногих детских магазинов, в котором отдел игрушек можно обойти, а не протаскивать истерящего и требующего что-то купить ребенка к отделу обуви, например. За это огромный плюс администрации магазина. Цены и качество как везде.