Опубликовано 3 Март, 2014 - 12:30

Спешу рассказать всем про этот интернет-магазин, т.к. это очень нужный и полезный магазин расходных материалов, комплектующих и запасных частей для техники мировых производителей. Его ассортимент насчитывает около 1,5 миллиона (!!!) товаров.

Благодаря этому магазину Ваша испорченная бытовая техника обретёт "вторую жизнь". Полезен он будет не только тем, кто умеет разобрать, заменить деталь и снова собрать технику, но так же простым домохозяйкам, которые хотели бы купить для своих бытовых помощников дополнительные насадки, запасные части и т.п. Ура, теперь не надо зависеть от сервисных центов!

В поиске нужных мне деталей для кухонного процессора Kenwood я перелопатила много сайтов, в т.ч. и ebay (там попадаются расходные материалы для техники, но в малом ассортименте). И тут я наткнулась на сайт с красноречивым названием [ссылка] (для Кенвуда).

Как потом оказалось интернет-магазин www.4kenwood.co.uk - это дистрибьютор интернет-магазина www.4ourhouse.co.uk, специализирующийся только на технике Kenwood, но обращения в службу поддержки, упаковка и отправка посылок осуществляется всё равно через сайт www.4ourhouse.co.uk.

Я не поверила своим глазам, когда увидела, что отправка возможна по всему миру. Обычно со странами СНГ не многие хотят связываться. Доставка платная, около 7 фунтов, но быстрая - через 2 недели я получила посылку. Оплата не только PayPal, но и просто с карточки Visa (это для меня огромный плюс).

Хочу этим отзывом выразить огромную благодарность интернет-магазинам www.4kenwood.co.uk и www.4ourhouse.co.uk за сервис на высшем уровне - огромный выбор, доставку по всему миру, аккуратность и внимание к мелочам (в посылке меня ждал маленький сюрприз в виде ручки и магнитика с логотипом компании) при формировании и отправке посылок, оперативные ответы службы поддержки клиентов. Спасибо за вашу работу!

п.с. некоторых деталей нет на складе (мне было нужно ещё кое-что), поэтому я обратилась в службу поддержки с вопросом, как можно заказать детали которых пока нет (я готова была подождать), но мне ответили, что под заказ они детали для других стран не поставляют (только для Англии), т.к. у них очень огромный ассортимент и поставки по всему миру они ввели только недавно (видимо ещё не всё отлажено), и посоветовали мне отслеживать появление товара на сайте самостоятельно. Ну что ж буду надеяться, что появление ещё одной нужной мне детали надолго не затянется Smile

MakeMakeрекомендует
03.03.2014
Вот это да! Спасибо, что поделились!