Опубликовано 11 Август, 2016 - 16:10

Привет всем!

Попробовала тканевую 3D маску с натуральным экстрактом Огурца FoodaHolic Cucumber Natural Essence 3D Mask. Приобрела я её в Интернет магазине корейской косметики Asian Secrets или [ссылка](вот ссылка на масочку в ИМ а вот ссылка на мой отзыв об ИМ). Цена тканевой маски 69 рублей, не плохая цена)))

Состав и описание маски можно прочесть на обратной стороне упаковки, правда на английском языке:

Smile На нашем, понятном, языке описание от продавца:

Тканевая маска с экстрактом огурца Маска на тканевой основе обогащена пропиткой с эссенцией, отличающейся высоким содержанием активных ингредиентов и обогащена экстрактом огурца.

Он нормализует гидробаланс, моментально увлажняя эпителий.

Эффективен против нежелательной пигментации, справляется с сухостью и сильной обезвоженностью эпителия, сужает поры и успокаивающе действует на воспалительные элементы.

Хорошо помогает избавиться от шелушений и излишнего блеска.

Не плохие обещания)))) О результатах чуть дальше Smile

Также меня заинтересовало то, что это маска 3D. Интересно было испробовать Раньше пользовалась обычными тканевыми масками, некоторые хорошо прилегали к лицу, некоторые были немного не по размеру)))) Но эффект от этого хуже не становился)))

Уникальная форма 3D тканевой маски обеспечивает безупречное плотное прилегание к эпидермису без смещения, что позволит заниматься Вашими привычными делами, пока питательные вещества средства действуют, увлажняя и восстанавливая кожу.

Все именно так!!! Маска очень удобная в использовании. Плотно прилегает. Ходить с ней очень удобно, можно заниматься своими делами...маска совершенно не мешает, не сползает и не отваливается))) Теперь наверное буду покупать именно такие, благо ассортимент у FoodaHolic не маленький!!

Ношу её обычно от получаса и больше, сколько позволяет время))

Пропитки в этой масочке было более чем достаточно))) После масочки, оставшуюся в упаковке эссенцию с удовольствием нанесла на шею, область декольте, плечи и руки))) Обмазалась вся Laughing out loud

Теперь о результатах:

- кожа действительно очень увлажнена и напитана!!!

- пигментации у меня на лице нет, не считая следов от акне, но на них маска никак не повлияла, ни после первого применения, ни после последующих.

- с сухостью и обезвоженностью Огурчик действительно справляется отлично!!! Кожа отлично себя чувствует!!!

- поры мои все на месте и совершенно не сузились.

- маска действительно отлично успокаивает воспаления и убирает покраснения!!!

- Огурчик обирает все шелушения

- лицо хорошо матовое после использования маски!!!

после маски
после маски
Нет стянутости кожи или сухости, или еще какого-либо дискомфорта. Также каких-либо нежелательных реакций маска у меня не вызвала. Все чудесно!!!

За недочеты в обещаниях продавца и производителя я сниму одну звезду. Если б пункты (сужение пор и пигментация) не были б обещаны, то маска вполне заслуживает твердой 5!!!

Эффект от масочки очень мне нравится!!! Огурчик прекрасно справился с главными задачами!!! Кожа прекрасно увлажнена. Хороший тонизирующий эффект. Противовоспалительное действие!!

Рекомендую конечно же!!!

Достоинства
  • быстро снимает покраснения
  • недорого
  • увлажняет
  • хорошо пахнет
Недостатки
  • не осветляет
  • не сужает поры
Anechka1703рекомендует