Огурчики маринованные Огородников (венгерские) - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Огурцы маринованные

• 17.11.2013
    Маринованные огурчики Огородников купила в Пятёрочке во время "акции", т.е. по сниженной цене. На верхних огурчиках заметила несколько коричневых пятнышек, но решила, что трагедии в этом нет. На вкус огурчики были средними, не самыми плохими и не самыми лучшими - "есть можно", как говорится.
  • 08.05.2014 - 18:56
    Ровненькие, небольшие, пупырчатые. Но совсем не понравился вкус : не ароматные, одна уксусная кислота. Не рекомендую, есть огурцы и дешевле, и дороже, но гораздо более вкусные.
    На вкус: никакого аромата специй, а только резкий уксус. Уксусной кислоты СЛИШКОМ много, а приправы мало. Соли достаточно много. Огурцы плотненькие, качественные, 6-7 см, хрустящие. Небольшие ровненькие, но один из огурцов оказался обломанным, а не отрезанным ( не вошел в банку ?).
  • 10.04.2015 - 11:14
    Очень вкуснкая кабачковая икра!
    Я и моя дочка очень любим кабачковую икру. Но запасы, сделанные мною на зиму уже закончились. Решила купить икру в магазине. Долго выбирала, изучала состав. Нашла, на мой взгляд, оптимальное соотношение цена-качество. Икра из кабачков цукини Огородников.
  • 01.02.2012 - 07:06
    Где ответственность за качество продукта? (фото) А цена, как и у других производителей(((
    Качество данного продукта отвратительное. Специально посмотрела на банке срок годности, со сроком годности - все в порядке, претензий к магазину нет. Огурчики такого качества и вида, как будто они уже несколько раз прошли переработку. На огурчики похожи только формой.