Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 19:05

Здравствуйте и добро пожаловать!

Сегодня я хочу рассказать о моей коллекции масок от Фримен:

И делать я это буду в формате анкеты Smile

Огуречная очищающая маска была куплена мною второй, после мятной. Как и все маски-пленки, имеет гелеобразную текстуру, наносится тонким слоем и через некоторое время снимается пленкой, через минут 15-20.

Упаковка: может быть как в тубе, так и в одноразовой упаковке, рассчитана на 1-2 применения. В тубе объем 150 мл. Обычно все фрименовские маски имеют яркую раскраску.

Цвет: прозрачный, под номером 2 на фото, жаль почти не виден прозрачный гель.

Запах: приятный запах весны, легкий, огуречный даже, ненавязчивый.

Консистенция: гель-тянучка, засыхает на коже в виде пленки.

Действие, заявленное производителем: очищение, увлажнение кожи, ее восстановление, открытие пор, подтягивает кожу и успокаивает.

Мой вердикт: маска понравилась, главное не затрагивать волоски, иначе повырываете их Smile также будьте аккуратны с кожей вокруг глаз, оттуда пленку снять безболезненно просто невозможно. Лицо после маски гладкое, чистое, кожа успокаивается, но поры на 100% конечно не очистит.

Тем не менее, я рекомендую попробовать маску (как минимум в одноразовой упаковке, хоть и будет дороже, но вы сможете подобрать именно вашу маску).

О других масках вы можете почитать тут:

Всем удачи!

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • Быстро и легко снимается
  • Гладкая, свежая, чистая кожа
  • Не сушит кожу
  • Освежающий эффект
  • Успокаивает воспаления
  • Чистит поры
Недостатки
  • Вырывает волосинки
  • Консистенция тянучки
Darina_Koshkina99рекомендует
18.02.2015
Распишите про все маски,интересно прочитать про каждую:)
18.02.2015
уже в процессе Smile
  • 29.08.2021 - 18:35
    Как действует маска-пленка для лица от Oriflame Charcoal peel-off mask?
    к Как действует маска-пленка для лица от Oriflame Charcoal peel-off mask? Спрева как выглядит данная маска: в черно-белой рассветке, никаким отличительным дизайном не выделилс. Если только приглядется можно заметить что это не а-ля что-то, а самый что ни есть из линейки компаний Oriflame.
  • 02.07.2019 - 21:41
    Немного химозно, но результат того стоит!
    Маски, действующие по принципу плёнки умиляли меня с самого детства. Нет, вы только не подумайте, в то время мой интерес представлял лишь сам «принцип работы»: намазал, засохло, содрал. Физика, так сказать, для прекрасной половины человечества. Я долго искала подходил для меня вариант.
  • 08.12.2019 - 15:01
    Не все то золото, что блестит...Золотая маска-пленка, очищающая и сужающая поры...Но есть нюансы как в составе, так и в применении...
    У меня комбинированный тип кожи, поэтому, очищению я уделяю особое время. Помимо демакияжа, вечерних и утренних умываний, в моем уходе присутствуют еще и очищающие маски, предпочтительно в виде пленок...
  • 16.11.2020 - 21:09
    Самая красивая Маска-плёнка из всех, что я пробовала - Polka Glitter Peel Off Mask Flax 💎 Очищает поры, придает мягкость и гладкость коже
    Недавно ко мне пришёл совершенно неожиданный сюрприз от замечательного автора Irecommend - Агнии Звездой посылки оказалась палетка теней, о которой я обязательно напишу отзыв.
  • Красотища на лице в виде космической галактики 🌌 Это не только красиво, но еще и эффективно. Маска для очищения и сужения пор.
    Всем привет! Я не люблю маски-пленки. На мой взгляд, среди таких масок редко попадаются достойные экземпляры. И вообще, я хотела купить обычные маски кремовые, но продавец посоветовала именно Eyenlip и именно пленки, очень рекомендовала золотую, но её в наличии не было, и я взяла на пробу…
  • 07.10.2020 - 06:05
    Знатно вас запарит, готовьтесь к экстра мягкой коже
    Доброе утро, дорогие друзья и товарищи) Всегда считала маски-плёнки сомнительным удовольствием. И всё же, все знакомые советовали мне попробовать скорее, говоря о волшебных свойствах данных масок, поэтому я наконец-то сдалась.
  • 11.05.2019 - 22:00
    ♡ Интергалактический шик реален? Новая коллекция не оставила меня равнодушной! + Множество фото До/После! ♡
    Приветствую сияющих девушек! Сегодня я поделюсь с Вами НОВИНКОЙ маской-пленкой "Intergalactic Chick"! Описание: Информация о продукте:   Цена маски на официальном сайте составляет 172 рубля   Упаковка Дизайн упаковки новой коллекции просто шикарен!
  • 17.05.2019 - 08:56
    🌠Эффект конечно не космический🚀, но не буду ругать её, плюсы у этой маски тоже есть. ⭐Очищающая маска-пленка для лица Vilenta 7 days miss Astronaut.⭐
    Всем привет!   Вообще я скептически отношусь к маскам-пленкам, как-то не встречались мне ещё среди них толковые экземпляры. Но иногда рука так и тянется в магазине к такой маске, особенно если у нее такое хорошенькое оформление с идеей, как у маски miss Astronaut 7days от Vilenta.
  • Маска от Mixit? GlamGlow ? Нет ! Это Ponds
    Hola! Коротко о главном ! Сегодня хочется поделиться с вами чудесной маской от Тайского производителя Ponds. Сейчас время отпусков и многим эта информация будет полезна . Когда я искала более подробную информацию, то практически ничего не нашла , а ведь косметика от этого бренда отличная.
  • 27.09.2021 - 14:13
    Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем от Eveline отлично справляется с функцией очищения, подошла для сухого типа кожи, выравнивает тон, матирует и увлажняет
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о глубоко очищающей черной маске-пленке с бамбуковым углем от Eveline. Общая информация Наименование: Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем. Изготовитель: АО ЭВЕЛИН КОСМЕТИКС, Польша. Объём: 10 мл. Срок годности: 2 года.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 03.10.2021 - 22:41
    💜 Массажный ролик из натурального Аметиста - любимый камень, любимый процесс: Лимфодренаж и Тонус утром, Расслабление вечером
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Массаж я люблю во всех его вариантах - ручной, микротоковый, гуа-ша, роликами и щеточками, делаю регулярно много лет и считаю важнейшим вкладом в сохранение упругости и тонуса кожи - и лица, и тела.
  • 11.09.2021 - 19:57
    Как кислотные пилинги смогли выровнять рельеф на моем лбу. Фото До и После.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Пришла осень, холода, солнечных дней у нас почти нет, а значит самое время начать курс пилингов для кожи. С пилингами я познакомилась почти год назад и они заметно сделали мою кожу более здоровой, улучшили ее рельеф.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 12.09.2021 - 23:18
    Эффективные уход и очищение в одном тюбике - мягко удаляется с кожи, очищая поры, но вот стоит ли так тратиться?
    Австралийский бренд Aceology стал для меня приятным открытием - я нередко натыкалась на посты разных блогеров, которые рекомендовали попробовать продукцию данной марки, но не спешила с заказом.
  • 18.08.2021 - 11:36
    LRP, примите мои официальные поздравления с крайне удачной новинкой с Ретинолом → Уход равен эффекту от утюжка - кожа гладкая и мягкая, как ни один из кремов не справлялся! +сравнение
    Сыворотка для лица La Roche Posay Retinol B3 Pure Retinol Serum Объём полноразмера - 30 мл Стоимость по скидкам - от 2500 рублей Где купить - сейчас только на сайте La Roche Posay, позже должен выйти в магазины.
  • 14.10.2021 - 20:41
    Миллион роз, которые покупая забираешь себе. Маска которая почти полгода ждала своего часа и… дождалась!
    Я не люблю тканевые маски, я писала об этом уже десятки раз каждый раз разочаровываясь в масках. Но сложилось все так, что пару тканевых масок я купила со скидкой на всякий случай.   А ещё сложилось так, что у меня в планах подробный отзыв на: «а что если» где гиперуход ежедневный.
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.