Опубликовано 20 Май, 2019 - 20:23

74 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда-то я думала, что огурцы от Первым делом – это огуречное дно, но нет, Луговица показала, что есть еще куда падать, и это учитывая, что стоит Луговица практически в два раза дороже.

Внешне обычная стеклянная банка с винтовой крышкой не предвещает ничего ужасного. Оформление этикеток простое, текст читабельный, большего и не требуется. Состав же не содержит ничего такого, чем мог бы испугать, но это тот случай, когда даже натуральный состав не спасает положение. Через стекло можно спокойно разглядеть более-менее одинаковые и средние по размеру "корнишоны", на первый взгляд они выглядят прилично... Но это только на первый взгляд через стекло.

Открыв банку, мы обнаруживаем, что первые два слоя огурцов в этой жизни с маринадом даже не встречались, разве что производитель предполагал, что банку надо переворачивать как песочные часы, чтобы все огурцы замариновались равномерно. Сам маринад заметно мутноват, специи практически отсутствуют, на дне банки осадок от них минимальный.

Никакой маринад – это еще ладно, но вот сами виновники этого отзыва – это что-то с чем-то. Мягко говоря, 90% из них выглядят по факту нетоварно – имеют нездоровый для этого овоща оттенок (особенно в разрезе) или дефомированный вид, кроме того огурцы не только безвкусные и не хрустят, а попросту находятся в состоянии вареных сосисок, иначе это не описать, они очень мягкие, проминаются даже от легкого нажатия.

Эти огурцы стоят на хрупкой грани с понятием "съедобны", мой вам совет – обходите Луговицу стороной.

Достоинства
  • В данном случае отсутствуют
Недостатки
  • Весьма сомнительное качество
  • Отсутствие вкуса
bucketofkittensне рекомендует