Опубликовано 31 Декабрь, 2019 - 15:24

Всем привет! А я продолжаю радовать вас отзывами о тканевых масочках. Итак, сегодня день огурца, новый год на пороге и я решила капитально заняться своей кожей. А помогла мне в этом маска с интересным названием огуречный кукумбер.

Тканевая маска для лица Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Cucumber
Марка Холика привлекает меня не только ценами, но и разнообразием, креативным подходом к уходовым средствам и как только я увидела эту маску тут же ее заказала. Заказывала на многим известном сайте майкапе.

Сейчас цены варьируются от 25 и выше за единицу, мне она досталась по акции всего за 20.

Тканевая маска для лица Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Cucumber

Здесь на обороте ни единого слова по русски, одни иероглифы, но вполне все понятно, что на чистую кожу нужно нанести тканевую маску и отдыхать в ожидании чудес. Я так и сделала.

Тканевая маска для лица Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Cucumber

Открывашка у этой маски очень интересная и продуманая, на уголке метка с надписью.

Тканевая маска для лица Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Cucumber

Итак, у меня изначально на лице были небольшие шероховатости, это связано с холодами. Кожа на руках, лице в зимнюю пору у меня всегда обветривается и чешется, после такой "чесотки" появляются покраснения и шелушения, а если слишком расчесать, то и мелкие прыщики бывают.

Согласитесь, что это не айс... Природа наградила меня сверхчувствительной кожей, от этого я постоянно страдаю и мучаюсь, к сожалению мама родила меня не в Африке, к примеру, жара моей кожей переносится отлично!

Но вернусь к маске. В пакете много жидкости с запахом того самого огурца, маска расправляется отлично и лекало легло нормально. Я как и всегда одну маску распределяю на два раза, благо геля в пакете этих масочек обильное количество. Сначала наношу маску утром, затем аккуратно убираю тканевое лекало в начатый пакет и повторяю процедуру вечером.

Итак об ощущениях. Кожа лица стала более мягкой после маски, а держала я ее минут 20. Шероховатости я убрала после умывания лёгкими массажными движениями, покраснений нет, то есть огурчик их осветлил. С первого раза применения этой маски и такой эффект! Вот не зря я люблю Холику!

Рекомендую ли я эту маску? Конечно! Всех с наступающим новым годом!

Другие тканевые маски

Бутылек с гранатовым зельем

Арбузное мороженое

Жемчужный уход

Достоинства
  • * увлажняет
  • снимает покраснения
  • удачная форма салфетки
Недостатки
  • липкая
Olesya33рекомендует
01.01.2020