Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 20:14

ООО это нечто! Такого ужасного мужского аромата я давно не встречала. Оказался он у меня совершенно случайно - делала ре-подписку на орифлейм, чтобы иногда брать что-нибудь себе со скидкой, бутылёк этого с позволения сказать парфюма был в подарок.

Я ожидала запах свежести, может речки, деревьев, но никак не огурца! Вот просто стойкий запах огуречного рассола! Мужу, естественно, запах тоже не понравился. Лучше, говорит пахнуть пОтом чем этой дрянью.

В общем, мы с чистой совестью выкинули эту непонятную пакость.

Достоинства
  • Ну нет их тут!
Недостатки
  • Запах огуречного рассола
Blackangelне рекомендует
19.12.2013
Согласна с вами по другому и на найдёшь огуречный раствор, а ведь кто то его ещё и за деньги заказывает Sexy
05.01.2014
тоже не понравился!
05.01.2014
тоже не понравился!
  • 20.05.2015
    Amazonia я заказала сыну. Подумала, что , хотя он и недорогой, простенький совсем, но все же уже свой "мужской" парфюм. Но дарить не стала... Это самый настоящий огуречный рассол, нет, не лосьон, а именно рассол, такой с кислинкой, веткой укропчика, черносмородиновым листиком и прочими…
  • 14.08.2013
    Как-то приобрела эту воду для мужа, не тестируя аромат, потому, как просто не было возможности. Цена была не большая, ну и я решила: почему бы и нет?) Взяла. Некоторое время она стояла на полочке, и только этим летом муж ее открыл и начал пользоваться.
  • 09.10.2014
    Я изначально не стремилась покупать этот аромат специально. приобрела его вместо платы за доставку. Даже не буду описывать, что пытался донести производитель покупателям. Скажу одно: "гадость зеленая". Аромат слишком резкий, терпкий, пахнет солеными огурцами. Еще и, как назло, стойкие.