Семена Огурец Ашан Парижский Корнишон - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Семена

• Вкусные огурчики и свежие, и маринованные, но поищу другую торговую марку, хочу найти семена более хорошего качества.
    Здравствуйте, дорогие садоводы, огородники, дачники и просто любители огурчиков! Уже собран урожай. Мы немного отдохнём от сезона посевов, посадок, борьбы с сорняками и сбора урожая. Немного насладимся нашими заготовками и начнём планировать, что будем выращивать через несколько месяцев.
  • 21.05.2019 - 12:54
    Отличная всхожесть, но дальше все пошло не по плану...
    Живу в квартире, балкон застеклен, захотелось вырастить что-нибудь полезное на балконе. И решила: огурцы! Всего месяц с лишком и можно аппетитно похрустеть плодами своих трудов)) Семена купила от Гаврош, "Мурашка" f1. Всхожесть поразила! Буквально дня за 3-4 упорные ростки лезут на поверхность.
  • 22.06.2015 - 08:04
    Отличный сорт. Все огурчики как на подбор. И еще маленькие хитрости быстрого проращивания семян.
    Это сорт посоветовала приобрести моя соседка по даче. В прошлом году она угощала этими огурцами, и мы смогли оценить вкусовые качества этого овоща. Все огурчики были как на подбор, примерно 10 см, это очень удобно для засолки, да и просто похрустеть свежим огурчиком приятно.
  • 01.09.2015 - 15:47
    Больше не посажу
    Эти семена купила на пробу, почему-то решила, что огурчики будут маленькие и вкусные, на фото они очень понравились. И вот что из этого вышло. Сорт довольно всхожий. Практически все семена проросли (сажала три лунки). Сначала выращивала в теплице, потом пересадила в грунт.
  • 19.02.2016 - 18:33
    Огурец Балконый F1-немного внимания и море удовольствия
    Огурец Балконый F1 ООО"Сибирские сортовые семена"- действительно чудо. Причем самоопыляемое. Сажать семена нужно в апреле-мае, чтобы в июле-августе собирать урожай.
  • 22.02.2016 - 16:02
    Отличный огурец для теплиц, но благодаря своему эксперименту, я нашла для себя другой более подходящий мне сорт!!!
    А всё произошло вот так. Два голландских сорта огурцов - Герман и Директор , мы выращиваем давно, семена всегда выписывали в интернет -магазине. Но в один год семена не пришли, по причине, что у них на складе семена закончились. Деньги, конечно, вернули, но сроки посадки уже поджимали.
  • 15.05.2016 - 21:58
    На сегодняшний день - 15 мая, мы уже едим первые свои огурчики! Делюсь своим опытом, думаю многим пригодится.
    ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ! Спешу поделиться своими первыми впечатлениями и результатами выращивания нового для меня сорта огурца Гирлянда F1. В этом году закупила 5 разных сортов огурцов, среди которых Гирлянда. Как и почему я выбрала этот сорт?
  • 01.04.2016 - 05:35
    самые лучшие огурцы! не нашла ни одного недостатка+любимый рецепт на зиму из них
    в прошлом году решила попробовать посадить т.н. "китайские гибриды" - огурцы, как продают у нас в магазинах - размером 30-40 см. подкупило то, что производитель обещал прям неземные характеристики - и повышенную устойчивость ко всем болезням, и рекордную урожайность, и поражающую…
  • 20.06.2016 - 12:20
    Неприхотливый и урожайный сорт
    Семена МашаF1 беру уже не первый год, но отзыв решила написать только сейчас. К моему удивлению, отзывов о семенах этого голландского производителя, здесь еще никто не размещал, так что буду первой:) Раньше, покупая огурцы для засолки, интересовалась, что за сорт продают, и часто слышала название…
  • 11.01.2022 - 15:52
    ⚠️Делюсь СЕКРЕТОМ, почему у соседей в мае вершки, а у меня уже КОРЕШКИ.
    Всем, привет!!!Если вы до сих пор не подписаны на меня, рекомендую подписаться, не откладывая прямо сейчас, и вы будите всегда в курсе моих новых интересных отзывов. Кто любит есть борщи, селёдку под шубой, варёную и пареную свёклу добро пожаловать в мой отзыв!!!
  • Это не балконное чудо, это балконное проклятие. Больше никогда не куплю данные семена и вам не советую. Выросло совсем не то что обещал производитель.
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре семена томата "Балконное чудо" от Октябрины Ганичкиной. Долго не хотел писать отзыв, про данные семена. Так как, я с ними много намучился. Начнём. Ещё в январе 2021 года .
  • 17.01.2022 - 17:38
    Этот кабачок стоит иметь в своем "гардеробе", из года в год он считается самым горячим трендом сезона.🤩
    Всем, от меня приветик)) Думаю, пока не поздно писать отзыв. Многие ещё не успели закупиться семенами на предстоящий сезон. А кто то может впервые нынче собирается посадить этот чудо - овощ и находится в поиске самого хорошего сорта.Так что мой отзыв, надеюсь, будет своевременным.Сегодня расскажу…
  • Как вырастить кактус из семян? Как выглядит росток кактуса, которому всего 1 день? Какие кактусы входят в набор Ёжики Сады России?
    Приветствую, читатель! Как-то давно меня занесло в Сады России , я с удивлением для себя обнаружила там семена кактусов. Естественно, я схватила сразу 2 пачки. Одну из них я посадила сразу же, и, удовлетворив своё любопытство, про вторую за ненадобностью забыла и забросила куда-то.
  • Капуста пекинская "Осенняя красавица" может быть не совсем получилась у меня красавица, но вкусовые качества отличные. В сто раз лучше магазинной, но чтобы получить урожай надо постараться
    Пекинскую капусту захотелось посадить на своем участке после одного отзыва, где девушка похвасталась урожаем этой китайской культуры, я еще удивилась: "Как так, пекинская может расти и у нас в России"?
  • 06.01.2022 - 17:34
    Зелёный урожайный сорт томата со вкусом киви. Уход, подкормки и профилактика болезней.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Высокая всхожесть. Устойчивость к болезням. Лёгкость агротехники. Урожайность. Потрясающие вкусовые качества. Минимум пустоцветов.   Общая информация.   Наименование : семена томата сорта "Киви". Изготовление : Аэлита РФ. Количество : 20 штук.
  • 24.12.2021 - 08:09
    🥒Пока вы едите магазинные огурцы, мы уже хрустим первыми домашними плодами.😋
    Всем, привет!Продолжу самую актуальную тему на сегодняшний день - огуречную. ГОТОВИМ САНИ ЛЕТОМ, А ТЕЛЕГУ ЗИМОЙ Как раз сейчас самое подходящее время приобрести семена, пока идут распродажи посевного материала с большими скидками. Я уже успела закупиться семенами и готова к дачному сезону.
  • 31.10.2021 - 23:38
    Как вырастить кактус из семян. Очень увлекательное занятие для аккуратных людей, так как материалы для работы просто микроскопические.
    Поход в Оби как большая лотерея, попадутся ли цветы со скидкой или нет. Ничего что все подоконники ломятся от орхидей, если кактусы на распродаже почти даром - 70 руб. за штучку.
  • 🎃 Поразительная тыква поразила меня тем, что совсем меня не поразила! 🎃
    Всем привет! Я уже писала, что в прошлом году после удачного эксперимента в Розовым Бананом стала тыквоманом. Поэтому, в этом году насадила несколько новых для меня сортов. Одним из которых оказалась Тыква Лунга ди Наполи от НПО Сады России. Место покупки: ИМ [ссылка] В упаковке: 6 семян.
  • 28.11.2021 - 07:28
    Хорошие всходы и нормальная урожайность! 🥒 Остается только приготовить сельский огуречный смузи😁
    Когда дачный сезон не за горами, то самое время запастись хорошим посевным материалом. Ведь урожай складывается не только из хорошей почвы и погоды, но на него влияют и семена. Сегодня мы рассмотрим семена Garden Star Огурец кустовой. Пакетик таких семян обошелся в 12 рублей.