Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 02:01

Всем привет! Smile

🥒🥒🥒🥗🥗🥗🌿🌿🌿

Я люблю масочки для лица. Особенно одноразовые на тканевой основе. Именно с их помощью можно быстро дать отдохнуть лицу и привести его в бодрый вид. При этом нет особых трудностей и временных затрат.

Герой моего отзыва-тканевая маска для лица Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Cucumber.

Маску эту можно приобрести во многих онлайн и оффлайн магазинах. Я приобрела ее в местном рлзничном магазинчике корейской косметики.

Цена: 100 рублей.

Объём: 20 мл.

Производитель: Корея.

Информация от производителя:

Тканевая маска с экстрактом огурца приятно охлаждает, увлажняет и успокаивает чувствительную кожу. Способствует уменьшению воспалений, насыщает кожу влагой, благодаря чему разглаживаются морщинки и повышается упругость кожи. Маска обладает ультра тонкой основой, что обеспечивает ее более плотное соприкосновение с кожей лица и лучшее проникновение полезных компонентов в кожу

Маска находится в красивой, что свойственно всей корейской косметике, упаковке-саше красивого зеленого цвета.

​​​​​​На обороте есть наклейка с информацией на русском языке.

Маска находится в большом количестве жидкости и легко извлекается из упаковки.

Состав маски:

вода, глицерин, дипропиленгликоль,бетаин,полиглицерил-10 лаурат, бутилен гликоль, экстракт центеллы азиатской,экстракт корня пиона, 1,2-гександиол, аллантоин,пантенол, экстракт цветков ромашки, экстракт огурца,аргинин, карбомер, глицерил каприлат, ксантовая камедь, этилгексилглицерин, алоэ барбадесское экстракт,экстакт анибы розопахнущей, экстракт фиалки, экстракт цветов лаванды,экстракт цветков василька синего, дисодиум ЭДТА.

В составе маске множество активных компонентов, которые призваны активно влиять на кожу лица.

Маска легко наносится и хорошо распределяется по коже.

Аромат у маски приятный, косметический, ненавязчивый.

Маску держу на коже лица ив течении примерно 15 минут.

Вся эссенция до конца не впитывается кожей.

После снятия маски на коже остается небольшая липкость на коже, неожиданно для огрурца.

Но при этом кожа становится заметно увлажненнее и свежее. При этом лицо приятно охлаждено. Ощущения приятные.

Маска, в целом, вызывает приятные ощущения. Рекомендую! Smile

🌿🌿🌿

Спасибо за внимание к отзыву! Всем красоты и хорошего настроения! Smile

Сладкий Пряникрекомендует
Здорово. Обязательно попробую