Опубликовано 19 Июль, 2019 - 10:54

один раз
    80 рублей

Всем привет!

Я открыла для себя новый и интересный магазин мультибрендовых товаров ( одежда, обувь, аксессуары, косметика и куча всего), о нем я напишу отзыв позже..

В общем там продается много всего в т.ч. и маски, по привлекательным ценам, я набрала сразу всего по немногу))

Маски тканевые я очень люблю и наверное ни одна моя покупка в магазине где есть маски не обходится без того, что я обязательно куплю пару тройку на всякий случай, ведь та гора масок дома, точно скоро кончится.

В общем заказала я себе маски. Расскажу вам об одной из них ( в последствии может и на другие решусь, если лень не поглотит меня).

Производитель : Holika Holika

Размер: 20 мл

Линейка: Pure Essence Mask Sheet

Страна производитель: Республика Корея

Цвет: Без цвета

Обратная сторона, для тех кто знает корейский, ну для таких как я есть наклейка на русском.

Поближе

Сама маска открывается легко из разряда потяни за край, маска и откроется

Эссенции много, маска супер влажная, еще и в упаковке прилично осталосьСума маска стандартная белая с вырезами для глаз/носа и рта)))

На мне смотрится смешно, но это все так маски, видимо лицо не стандартное)).

От производителя:

Тканевая маска с экстрактом огурца приятно охлаждает, увлажняет и успокаивает чувствительную кожу. Способствует уменьшению воспалений, заряжает кожу влагой, благодаря чему разглаживаются морщинки и повышается упругость кожи. Маска обладает ультратонкой основой, что обеспечивает более плотное соприкосновение с поверхностью лица и лучшее проникновение полезных компонентов в кожу, чем у обычных тканевых масок

Способ применения :

Нанесите маску на очищенную кожу, плотно прижмите и оставьте на 15-20 мин. После распределите остатки жидкости по коже лица и шеи

Мои впечатления

Мне понравилось, что эссенции много. Кожа после более гладкая и увлажненная. Никаких высыпаний и покраснений ( сжения и прочего) не было и в помине.

Маска мне понравилась, буду пользоваться еще раз обязательно.

Эссенции из пекета хватило на шею и зоны декольте.

Маска оставила свежесть кожи и чуствуешь себя реально огурцом.

Маску советую но не забывайте, всё индивидуально, у каждого своя кожа)

Всем удачного дня и хорошего настроения!!!

Достоинства
  • * увлажняет
Versiliyрекомендует
С этой маской пока не знакома, обязательно запомню Ее на будущее, хорошая