Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 15:25

Добрый день!

Хочу немного разбавить положительные отзывы про этот крем.

Сделала я правда гениально! Вначале купила крем, а потом начала читать, что о нем пишут. Отзывы в основном лестные, а я не могу того же сказать!

У меня почти идеальная кожа,прыщи не мучают, только мелкие и быстропроходящие, единственная проблема: черные точки в добавок с широкими порами.

Итак, начнем.

Конечно же маска меня привлекла ценой, всего лишь 39 рублей (с нынешними ценами не плохо)

Потом уже тем, что в составе огурцы (ну кто не знает о их пользе для лица??)

Разберем те ли "огурцы" кладет производитель.

Первым почитаем обещания:

Про жирный блеск могу сказать, у меня его итак почти нет, хуже не стало и ладно. Про цвет лица и тонизирование огромный плюс. Это не просто слова, личико реально стало лучше.

Пойдем дальше. Написано что надо мазаться дважды в день, ну нет, так часто мазюкаться летом-кощунство для лица, только ночью-хватает!

Состав:

Я конечно мало чего понимаю в составе, но фраза :"живой источник красоты" мне кажется тут лишний. Только очень интересно, что из этого "огурец"?? Радует, что хоть вода идет первым, но настораживает, что второй некто сорбитол..

А теперь пора объяснить почему минус огромный. После первого уже применения на лбу полезли прыщи!! Ну я уверена, что не должно быть так тем более от 100% огурца..

Вообщем крем не рекомендую. Хотя возможно для кого-нибудь и подходит, но я больше не буду засматриваться на этот тюбик.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Отлично матирует
  • Питает
  • Приятный запах
Недостатки
  • Появляются прыщи
  • Сомнительный состав
Kyzkaне рекомендует
У меня тоже от него прыщики полезли, думала совпадение...
  • 25.09.2013
    Итак, начнем... Приобрела данный крем в ашане около месяца назад. Повертела, подумала, привлек в составе экстракт огурца. Последнее время все покупала с огурцом, и пенку, и тоник( Dr. Sante, но о нем в другой раз) , благо эти средства помогали немного осветлить пятна от прыщей.
  • Крем "Лаборатория природы" для жирной и комбинированной кожи     Так как у меня самая жирная кожа в мире, решила попробовать этот крем, надеясь на лучшее, но ...   Но обо всём по-порядку ...   И так ...     Тип кожи: для жирной кожи.   Бренд: Лаборатория природы.   Изготовлено: ОАО "Аванта" Россия.
  • 10.08.2015
    Крем Огуречный Лаборатория природы был куплен для дочки в Ашане по цене 32 руб. Его же я видела в продаже в Рубль Бум. Производитель ОАО "Аванта", г. Краснодар. Кожа у дочки проблемная с прыщиками и жирным блеском.
  • 16.06.2015
    Раньше я не обращала внимания, что летом моя кожа лица плавно переходит из комбинированной в жирную. Вот и решила испробовать «Огуречный» крем серии «Лаборатория природы», цена которого 39 рублей.
  • 07.05.2018 - 10:38
    можно взять за такую цену
    У меня всегда была проблемная кожа. Ещё в школе мне прописывали огуречный лосьон. И вот недавно я наткнулась на этот крем, и он заманил меня сначала названием "огуречный" и то, что он именно для моей жирной кожи. Ну и за такую смешную цену почему бы не попробовать? Всего 40 рублей.
  • Хороший крем за копейки... Что еще надо?)) Подробности и фото внутри!
    И снова здравствуйте!   Этот отзыв про отличный крем за копейки, который я прикупила недавно в супермаркете всего за 30 рублей. Увидев его на витрине, я решила взять на пробу один тюбик, и не прогадала!)) Давайте по порядку.   Что нам заявляет производитель?
  • 05.02.2018 - 11:25
    Отличный крем, почти даром.
    В поисках крема для чувствительной кожи зашла в аптеку и приглянулся мне крем от Лаборатории природы Оливковый, а наличии имелся дневной и ночной одновременно, которые и были куплены, после прочтения информации о них.
  • 10.09.2019 - 21:50
    Обычный крем для лица Женьшеневый / Лаборатория природы
    Всем солнечный приветик!   Крем для лица Женьшеневый от ЛАБОРАТОРИИ ПРИРОДЫ   Цена: 45 рублей Объём: 75 мл. Срок годности: 36 месяцев. Страна: Россия Производитель: ОАО «Аванта»   Подходит для всех типов кожи. Содержит 100 экстракт женьшеня.   Состав:     Упаковка.
  • 16.04.2014 - 12:15
    Скраб в подарок
    Доброго и солнечного всем дня!!! Покупала я как-то крем для лица и наткнулась на фирму "Лаборатория красоты", ну думаю чего не попробовать, тем более идет скраб в подарок! Всегда приятно что-то получать бесплатно По приходу домой опробовала и крем и скраб.
  • 09.02.2011 - 09:29
    НЕПОНРАВИЛОСЬ
    НЕЧЕГО ОН НЕ ОТБЕЛЕВАЕТ.ЗРЯ ТОЛКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА. САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПИГМЕНТАЦИИ И ВЕСНУШЕК ЛИМОНЧИКОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО КАЖДИЙ ВЕЧЕР.ЗАМЕТНО УЖЕ ЧЕРЕЗ4-5 ДНЕЙ.А С КРЕМОМ 2 НЕДЕЛИ ПРОМАЗАЛАСЬ И НИЧЕГО.НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЮЖКИ.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ЛОХОТРОНОВ.НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО…
  • 14.02.2014 - 09:40
    неплохо
    Уже года три замечаю у себя мелкие морщинки вокруг глаз и одну большую - на лбу. Обычные средства для ухода больше не справляются с этой проблемой. Хотела попробовать инъекции ботокса, прочитала много статей, отзывов, поговорила с теми, кто делал себе такие уколы и передумала.
  • 03.11.2014 - 10:29
    Крем «Люкс» - тот самый случай, когда название полностью себя оправдывает!
    Почему я вновь возвращаюсь к "Свободе"? Как всех нас, став уже взрослыми, неумолимо тянет к родным местам, так и меня время от времени тянет к старой доброй классике, к которой я возвращаюсь регулярно А именно к кремам, ставших мега-популярными еще с советских времен, косметической фабрики…
  • 02.09.2014 - 10:24
    Легкость на лице, уверенность в себе!
    Привет, девушки!!! Хочу поделиться воспоминаниями от использования данной штучки. Воспоминания - потому что, когда закончился крем (а всего их было 3 или 4 бутылька), я не нашла его в продаже, пришлось искать другое средство. Что мне нравилось: легкость, которую я ощущала во время нанесения.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • Inc аватар
    07.03.2021 - 16:20
    Крем для лица за копейки с запахом маминого клубничного компота. Вкуснота, но эксперимент закончила на первой же тубе
    На продукцию фирмы "Весна" я особо и не обращала внимания: стоит копейки, ничем особо не привлекает. Знала про существование этих кремов, видела временами на полках, но взгляд словно сам проскальзывал мимо.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 30.03.2021 - 19:26
    Питательный крем, но без жирного блинчика на лице.
    Привет, мои сладкие булочки. Я сегодня к вам с самым "своевременным" отзывом - на жирный питательный крем 9 Complex, от корейской марки Guerisson. Часто натыкалась на отзывы на этот крем, плюс он запоминается ещё из-за упаковки, так что, когда делала очередной заказ на Белив - в корзину положила…
  • 2 омолаживающих крема
    Привет всем! Приготовить крем своими руками - это не так уж и сложно, было бы желание. Косметика домашнего производства намного лучше покупной. Во-первых, потому что она на 100 состоит из натуральных компонентов. Во-вторых, она получается намного дешевле готовой и хватает ее надолго.
  • 06.04.2021 - 17:09
    Улиточная слизь для красоты кожи. А что с комфортом? Крем, который на 90% состоит из муцина улитки. Тестируем Elizavecca Glutinous на жирной коже.
    Здравствуйте! Улиточная слизь в косметике уже не новинка, но всё ещё это ингредиент из разряда экзотики. Когда мода на корейские улиточные кремики только набирала обороты, я возлагала на этот чудо-компонент большие надежды. Но тут, как обычно, сработал принцип индивидуальности.
  • 19.04.2021 - 21:36
    Своя кожа только лучше? Какая она- новинка от Erborian? Сравню с bb Erborian, а также тинтом от Chanel.
    Всем доброго времени суток.   Я перепробовала множество новинок тональных основ, которые недавно появились в продаже. Всё дело в том, что я ищу что-то очень похожее на тинт от Chanel, но немного бюджетнее. Так как за тинт приходится отдавать порядком 3600-4000 рублей.
  • Фу какой запах...., а ну как, подождите, да это же аромат природы! Натуральные компоненты, только польза и ничего больше!)
    Всем привет! С производителем "Дары природы" я уже знакома, но крем для лица использую впервые. Девушки знают как тяжело найти именно свой крем для лица. Этот крем имеет натуральный состав, чем меня и зацепил, и я решила его опробывать.   Общая информация Где купить?
  • 27.02.2021 - 21:08