Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 21:36

Hallo!

Раннее я уже тестировала маску из серии I'm Real с экстрактом риса.

Не буду размусоливать, представляю героя этого отзыва: Маска для лица TONY MOLY I'm Real Tomato Mask Sheet Тканевая с экстрактом томатов.

Место приобретения: Интернет магазин Parfums.

Стоимость: 38 (32 с учетом нынешней скидки) грн.

.............................................................................................................................................................................

Информация от производителя

Тканевая маска с экстрактом томата от известного корейского бренда Tony Moly - это высококачественный продукт, богатый натуральными ингредиентами, который обеспечивает максимально эффективный и бережный уход за кожей. Маска состоит из трех слоев, поэтому она очень удобна в использовании, не рвется и полноценно насыщает кожный покров активными действующими веществами.
Маска с экстрактом томата относится к водному типу масок, созданных для того, чтобы наполнить кожу здоровым естественным сиянием. После ее применения каждая клеточка насыщается ценной влагой и жизненной энергией, устраняется усталость. Кожа приобретает ровный тон, а поры становятся менее заметными.
Косметическое средство богато природными антиоксидантами, которые улучшают цвет лица, а также активно противодействуют негативному влиянию свободных радикалов. Кроме того, маска обладает легким осветляющим эффектом, придает коже свежесть и шелковистую мягкость.

Характеристики

Время применения: универсальное

Тип кожи: все типы

Объем: 21 ml

Производитель: Tony Moly (Корея)

Сделано в: Корея

Почему томат?

Меня заинтересовала эта маска из-за известных свойств экстракта томата. Питательные вещества этого овоща делают кожу эластичной, упругой, тон лица ровным, поры суживают...А еще томат обладает антиоксидантными и омолаживающими свойствами. И это только самые популярные, так то там можно диссертацию писать на этот счет.)

Внешний вид

В серии I`m real маски упакованы в ассиметричные пакетики, окрашенные в соответствующий цвет. Дизайн, как и у всех корейских продуктов, до безобразия милый, рисунок забавный, с обратной стороны указан состав и порядок использования тканевой маски.

Аромат и текстура​

Брр... По правде говоря, этот запах меня очень напряг в начале.) Напоминает какую-то травяную микстуру, сразу же ассоциация с простудой.) Аж мутить начало от аромата, но, благо, к нему со временем адаптировалась и перестала замечать.

Как указал производитель, маска трехслойная, соответственно она не рвется и удобна в эксплуатации. И это реально так, ткань не хлипкая, легло ложиться на кожу. Маска очень обильно пропитана средством, при изъятии сыворотка стекает по рукам.

Состав

И, как уже завелось, рассматривает состав по пунктам, а именно - его первые десять компонентов.

1. Water

2. Glycerin

Используется в косметологии в качестве хорошего увлажнителя кожи.

3. Glycereth-26

ПАВ, чистящая субстанция. Гумектант, балансирует влагу в коже.

4. Butylene glycol

Бутиленгликоль способствует регуляции водного баланса кожи, образуя на ней подобие защитной пленки, устраняет сухость, смягчает кожные покровы и делает их эластичными.

5. Peg/ppg-17/6 copolymer

ПЭГ/ППГ-17/6 сополимер; ПАВ, растворитель. Обладает смягчающим действием. Безопасен.

6. Bis-ethoxydiglycol succinate

Эффективный транспорт для любых активов. Удобен широким спектром применения, а также отсутсвием раздражающего воздействия.

7. Panthenol

Применяется в качестве эффективного увлажняющего, влагоудерживающего и смягчающего компонента и питательного вещества.

8. Allantoin

Натуральное вещество, которое формируется при окисление мочевой кислоты. Аллантоин имеет низкую стоимость и при этом очень эффективен, благодаря чему он нашел широкое применение в косметике.

9. Peg 60 hydrogenated castor oil

Он используется в косметике и косметических изделий, как эмульгатор, поверхностно-активное вещество, и аромат ингредиентов.

10. Chlorphenesin

Алкоголь, используемый как консервант в косметике.

Экстракт томата находится на 14 позиции, ориентировочно в середине состава.

Применение

Алгоритм действий такой же как и со всеми тканевыми масками:

1. На очищенное лицо нанести маску

2. 30 минут релаксации

3. После удаления маски дождаться впитывания остатки сыворотки

4. Можно протереть лицо тоником

В отличии от других испробованных мною масок, у томатной не было сразу холодящего эффекта, по началу вообще ничего не ощущала. Но, что самое странное, легкий холодок начал проявляться со временем постепенно.

Результат

Эта маска относится к водянистому типу, то есть она направленна на то, чтобы придать коже сияние. Помимо этого маска должна увлажнить кожу, выравнить тон, улучшить цвет.

Здесь находится фото, которое может смутить эстетов:

Не знаю, заметно ли на фото, но в действительно я заметила то, что поры менее заметны, а воспаления будто стали меньше... Но это с учетом того, что я не смывала сыворотку сразу, а смиренно дождалась полного впитывания. Так же кожа увлажнена, ощущается комфорт и свежесть, да еще и мимические морщины разглажены. В общем, по моему скромному мнению, производитель выполнил свою обещания, несмотря на не совсем радующий состав.

Итог

Я рекомендую Tony Moly I’m Real Tomate Mask Sheet Radiance! Почему? А потому что за 30 минут эта тканевая маска подарит увлажнение, улучшит тон, сделает поры менее заметными, а так же еще воспаления уменьшит. Неплохо так, да?)

5 из 5

С уважением, Настя.)

ps.

Загляните почитать про шикарную маску с экстрактом зеленого чая, а так же Garnier "Аква+Бомба" и Tony Moly с экстрактом риса.

Достоинства
  • Мягкая ткань
  • Освежает лицо после трудного дня
  • Ровный цвет лица
  • Свежий вид
  • Смягчение
  • Сужает поры
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Запах
Ponqyрекомендует
28.10.2016
Вау отличные свойства. У меня лежит такая, не терпится опробовать Laughing out loud Какие у вас глаза красивые Love Никогда не встречала такой цвет глаз
У меня была такая с авокадо. Упаковка прикольная Wink
28.10.2016
У меня эта маска ждёт своего часа Smile))
28.10.2016
Надо попробовать, эффект и на фото очень хорошо заметен Big smile
28.10.2016
мне очень нравятся упаковки у этих масок Smile но попробать еще не решалась Smile
Эффект, действительно ощутимый))
еще одна моя хотелочка)
29.10.2016
Тони моли отличная марка..Не сомневаюсь,что маска достойная Smile
Эффект просто супер) Надо будет попробовать такую маску. Smile
Эту марку не пробовала, но результат отличный.
29.10.2016
Обожаю эти масочки, но именно с томатом пока не было Smile
класснущая маска! Обожаю эти офощные масочки от Тони Моли)
29.10.2016
люблю тканевые маски, очень классная эта, попробовала бы с удовольствием)
29.10.2016
У тони моли вся эта коллекция такая противоречивая, вот одну пробовала-отличная, другую- ужас какой-то бесполезный, пора томатик испробовать Smile
29.10.2016
Отличная маска, кожа после неё такая отдохнувшая Shy
29.10.2016
Маска в самом деле крутая !
30.10.2016
наглядные фото результата )
30.10.2016
Как раз выбираю какую-нибудь из этих, пока не определилась))
31.10.2016
Sonyabeauty , спасибо! Love

Большое спасибо всем, кто заглянул и проявил интерес к отзыву.)
31.10.2016
Дизайн интересный у маски) а воспаления действительно стали не такими раздраженными!
01.11.2016
Покупаю периодически эти маски от Тони Моли, они мне очень нравятся) именно с томатами пока не пробовала)
01.11.2016
Томаты, это что то новенькое)))
02.11.2016
Результат заметен уже с первого применения Smile
Поры и правда стали меньше видны Wink
03.11.2016
Как же я люблю тканевые маски Smile от этой помидорки даже на фото видно, что кожа более свежая, отдохнувшая и обновленная ☺