Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 19:10

Запала я на эту тушь по двум причинам, вроде взрослая, а все попадаю на те же грабли. Первая причина, Paradise - я просто подумала, что такое название и оформление... а вдруг она будет такая же, как моя любимая тушь (Ланком Гипноз классическая версия)? Вторая причина, эта Tati и другие блогеры, которых я смотрю, чтобы чаще практиковать английский язык. Совмещая приятное с полезным и всегда выписываю новинки, которые мне хотелось бы попробовать.

Хочу сказать, что оформление американской версии туши мне нравится больше.

Итак, в Финляндию эту тушь привезли сначала эксклюзивно в Стокманн, я пошла за ней в первый же день, так как местные девушки тоже в курсе новинок. Пришла в обед за тушью, а там уже половина стенда пуста....Да-да, под эту тушь выделено было 3 - 4 полки с коробками пластиковыми, которые полностью были забитые этой тушью. Собственно, век рекламы и интернета, век потребления...

Ладно, у меня давно было в планах купить эту тушь, тем более на момент покупки моей туше Lancome уже было 2 месяца и можно было ее поменять.

Стенд)))
Стенд)))

Как говорится, все побежали и я побежала, но у меня был меркантильный интерес, подумала что наконец-то Лореаль выпустили клон мой любимой туши Ланком Гипноз. С чего я так решила? Просто, клон кушона Ланком есть в Лореаль (98% совпадение по составу) и пенка Виши и ее клон в Лореаль (99% совпадает состав). Поэтому я надежды не теряю!

Полное наименование туши американское:

и европейское:

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Mascara Paradise Extatic

Цена: 10 евро по акции это примерно 700 рублей, в РФ думаю цена будет вдвое ниже. Самое интересное, что в туши всего 6.4 мл., для тушей Лореаль мало, обычно у них объем 9.1 мл., в тех которые я покупала последнее время.

Производство: Италия.

Срок использования около двух месяцев.

Срок годности после вскрытия упаковки 6 мес.

Внешний вид.

Тут как раз скажу Вам, что дизайн на фотографиях меня подкупил. Мне очень понравилось, что тушь находится в картонной коробочке, которая по стилистике напоминает бренд Benefit. На коробочке все расписано про данную тушь.

Красавица L'Oreal Voluminous Lash Paradise Mascara
Красавица L'Oreal Voluminous Lash Paradise Mascara

Даже фото До и После есть, аж смешно, каждый раз думаю зачем фотошоп и накладные ресницы в рекламе на тушь? Мне кажется просто нужно модель найти со своими хорошими от природы ресницами, как минимум обмана меньше.

Тут обещан на фото супер эффект
Тут обещан на фото супер эффект

Отмечу важный момент, коробочка у меня никак не была запечатана и в то же время сама тушь тоже... Хм, я понимаю люксовые туши лежат в специальных ящиках, а тут эти коробочки в общедоступном месте, уверена что, кто-то да откроет и посмотрит щеточку (коробка помехой не будет).

Ладно, сама туба туши персиково-оранжевого цвета, ручка сделана из металла, а основная часть из пластика. Тут прям респект, упаковка не теряет своего товарного вида долго. Не выглядит затертой. Для меня это важно, мне неприятно использовать продукт которому на вид 10 лет.

L'Oreal Voluminous Lash Paradise Mascara

Щеточка. Она оказалась очень пушистой, в ней много ворсинок и действительно она хорошо прокрашивает. Читала в сети, что жалуются на ее размер, для меня после тушей Estee Lauder, не могу сказать, что размер впечатлил. Обычная, пушистая, ну чуть большевата, но тут дело привычки, если вы все время используете маленькие силиконовые щеточки, то наверное с этой будет сложно.

Замечу что еще опыт играет роль, я за 17 лет, перепробовала разные щеточки, в общем эта достаточно простая, веко не царапает, а я крашу реснички от самого-самого корня.

Щеточка без туши
Щеточка без туши

Щеточка L'Oreal Voluminous Lash Paradise Mascara

Ограничитель. Тут у меня тоже не было сначала жалоб, дозировала туши ровно столько сколько нужно на покрас одного глаза. Но уже через месяц, щеточку пришлось промывать.

Консистенция. Тушь сразу идет средней консистенции, не пришлось ждать когда она раскрасится. Но производитель пишет, что средство имеет кремовую консистенцию, я не могу тут согласиться. Ничем не отличается от той же новинки Loreal Baby Roll. Цвет стандартный черный.

Отдушка парфюмерно-химическая, но не яркая.

Состав:

Состав Щеточка L'Oreal Voluminous Lash Paradise Mascara
Состав Щеточка L'Oreal Voluminous Lash Paradise Mascara

Знаете, что меня удивило? Производитель делает акцент на касторовом масле в составе туши, хотя масло жожоба идет намного раньше в составе и это означает, что его там больше.

А и еще, посмотрела все свои туши от концерна Лореаль, почти во всех в составе есть касторовое масло и масло жожоба. Наверное, просто в разной концентрации.

Применение:

Я использую тушь часть 6-7 раз в неделю, поэтому мне важно, что бы тушь была качественной не сыпалась и не утяжеляла ресницы. С данной тушью проблемы не возникло, но все равно вечером хочется ее скорее смыть. Люксовые туши "легче", но если у Вас не гиперчувствительные глаза, то думаю Вы этого не заметите.

Чаще наношу ее в один слой, потому что в два слоя просто не получается нанести. Тушь быстро схватывается, а на засохший первый слой красить в данном случае гиблое дело.

Справедливости ради скажу, что она в один слой красит так, как другие туши в два слоя.

Результат, который я получила очень обычный и средне статистический, никакого вау...Я купилась на возгласы блоггеров, потому что моя первая любовь среди тушей масс-маркета была Lash Architect (это было 16 лет назад, одна из лучших тушей на моей памяти, у меня в то время была американская версия продукта).

Реснички без туши:

Реснички с тушью L'Oreal Voluminous Lash Paradise Mascara:

Для сравнения с L'Oreal Mega Volume Miss Baby Roll Mascara:

Итог.

Почти 2 месяца постоянного использования, тушь очень загустела использовать ее больше не буду. Она не закончилась, а именно высохла....в том время, как тушь Ланком которой 4 месяца еще жива, и красит так же как и 2 месяца назад, когда я перестала ее активно использовать.То есть люксовая тушь этого концерна более "живучая".

Что еще мне не понравилось, это то, что в дождик попал на лицо и тушь отпечаталась, при том, что я не стояла под дождем.

В целом, нормальная тушь, но очень обычная. И по эффекту на ресницах и то, что сохнет и может отпечататься на веке. Революции не произошло.

Из положительного, ресницы с этой тушью, до самого позднего вечера остаются "приподнятые" и не опускаются под тяжестью самого продукта. Это отличный результат, так как "завивку" для ресниц не использую.

Мои чувствительные глаза достаточно комфортно ощущали себя втечение дня с Ланком Парадайз, но больше не куплю, просто потому что ни чего особенного в ней нет. Выкинуть ее уже спустя месяц хотелось, из-за того что она фактически высохла.

Стоит ли она 700 рублей (10 евро)? Нет, потому что фактически ее нужно покупать каждый месяц. Если она в РФ будет стоить рублей 350 ... то попробуйте, это ее красная цена, но не более.

Минутка рекламы, как говорится:

Карандаш для бровей MAYBELLINE Brow Precise Micro Pencil

Кушон MAYBELLINE Dream Cushion

Тональный крем L'Oreal Paris Nude Magique Cushion Foundation

Жидкие тени для век L'Oreal Infaillible Paint Nudist Collection

Девушки, еще у Лореаль вышла вот такая помадка для бровей:

Цветов сейчас привезли много, но вначале нам привезли всего два. Честно текстура у помадки для бровей пудровая. Сначала хотела купить, а сейчас думаю, вдруг высохнет? Что Вы думаете про такую текстуру?

P.S. Для тех, кому нравятся мои рисунки в отзывах:

Быстрая зарисовка, решила попробовать такой стиль иллюстрации-скетча...

Рисовать я быстро научилась по этой книге.

Мои другие отзывы на творческие товары:

Маркеры Promarker

Letreset Flex marker

Набор из 60 предметов для рисования и раскрашивания BRUYNZEEL

Набор Pen 68 от Stabilo

Фломастеры IKEA MALA (МОЛА)

Набор капиллярных ручек STABILO point 88

Надеюсь мой отзыв был для вас интересен и полезен!

VetaSvetне рекомендует
Зря Вы так! Я тушь не пробовала, но на ваших фото эффект очень даже... Shy
28.09.2017
Шикарный отзыв! Всё чётко и по делу. Туши даже от именитых производителей стали неприлично быстро засыхать. Эффект красивый, но месяц использования - это явно мало, а когда разводишь тушь уже не то качество. Спасибо Smile
28.09.2017
Я Девочка-Припевочка дело в качестве самой туши и что она высохла за месяц, сегодня она летит в мусорку( Буду ждать когда формулу доработают...
28.09.2017
Мне бы тоже такой эффект не понравился! Ресницы очень похожи на Ваши..
Ленория Спасибо Smile Мне кажется формула недоработана Smile
28.09.2017
Смотрю я на твои ресницы с этой тушью и не вижу особой разницы с пред.тушами. Ресницы на вид тяжеловаты. Puzzled
Поддерживаю, что туши люкс долговечные, были у меня такие, что и по году служили (состав качественнее), масс 1-2 месяца и на свалку, а цена почти 1/3 люкса. Cash Вот и считай, что выгоднее покупать! Smile Ну и само собой упаковка! Big smile
28.09.2017
Миламира Это еще лучший вариант Laughing out loud потом она так сильно высохла, что пришлось кисточку промывать) Иначе было не накрасить вообще)
28.09.2017
innerLight Согласна, прям обидно, что тушь высохла. Сейчас буду пользоваться Ланком, пока срок не вышел, а потом мейбиллин про которую тебе уже рассказала Smile
Я помню твою Диор у нее и цвет был крутой.
28.09.2017
С тушью понятно, без восторгов. Как я пропустила твой отзыв на Лореалевский кушон? ума не приложу. Уже читаю Smile
И да, рисунок Love
Приветы!
Я еще до того, как ты написала об этом в тексте, заметила сходство с Benefit О_о если честно, то мне кажется, этот дизайн вообще как-то выбивается из концепта лореаль Shy
я в последнее время вообще отстала от мира - ни фига не слежу за новинками, не смотрю почти никого из блоггеров, передоз видимо косметический Laughing out loud
Тушь, если честно, не шибко впечатлило, я бы однозначно ну очень расстроилась, если бы купленная тушь засохла через месяц, какой-то слишком ядреный ценник выходит..
п.с. скетчик крутой, Свет, гламурненький такой, мне тааак нравятся зарисовки в таком стиле Innocent

O_beyba
Привет! Спасибо Smile Да, тушь больше пиарят, чем нужно.

Papatya Привет! С этой тушью интересная история, американская версия сделана похожей на тушь ту фейсд, которая супер популярна в США.
Европейская версия, имеет стиль Бенефит, странно очень...
Я смотрю двух американок, хочу английский улучшить) Ну и новинки заодно посмотреть)))
Зарисовка 15 минутная, думала что нарисовать, решила, то что использую каждый день Smile Мне нравится твой реализм, жду ту девушку, которую ты в инсте показала Innocent
28.09.2017
Хорошо, что у нас в городе я не заметила такого ажиотажа Tongue
P.s. О,да! Я обожаю ваши рисунки Love
Зарисовка 15 минутная
невообразимые для меня сроки, я как курица над яйцами блин сижу над рисунками, даже самыми простыми Drunk а большие и сложные, так вообще на месяца тянутся. у меня что-то кризис творческий после отпуска, девушка та так и лежит в недоделках, надеюсь, закончу, как раз через месяц курсы Shy
Я смотрю двух американок
я с аналогичной целью смотрю турчанку Big smile хотя, язык не поворачивается говорить смотрю ибо это случается раз в пару недель, когда за завтраком куда-нибудь не торопл*сь Glasses
28.09.2017
Первое и второе фото ресниц с тушью очень понравился результат!
Я не куплю такую!!!
Спасибо за отзыв!
Smile
Рисунок оооочень крут!!! Crown
28.09.2017
Щетка классная, я такие люблю, силиконовыми вообще не хочу пользоваться. Но вот что тушь отпечатывается на веке и быстро засыхает, совсем не радует Puzzled
28.09.2017
я больше люблю классические щеточки, такая бы меня устроила... но не качество туши. она бы у меня была вся в линзах, и ревела бы я белугой на людях. знаем, проходили)))
столько всего перепробовала... и в итоге белорусские туши у меня поселились. единственные из белорусского, но консистенции для меня идеальны.
28.09.2017
В Украине месяца полтора продается. Но на ресницах выглядит ужасно, как палки, уж простите. Да, есть объем и длина, но общая картина не очень(

Gold Scorpions
Спасибо Shy
У нас так все потому что американский блогер Тати ее расхвалила, думаю местные ее смотрят, поэтому такие продажи.

Papatya аватар

Papatya Попробуй рисовать с нуля по мастер классам, а потом уже так с натуры, я стараюсь карандаш почти не использовать. Тут все сразу ручкой рисовала, и маркерами, ими быстрее, чем карандашами. Wink
Я финнок почти не смотрю, не нашла интересных)

Eli603 Спасибо, жаль только сохнет она быстро(

Nadyushkaaa Рада быть полезной Smile

Баттарейка Спасибо Laughing out loud косметика вдохновила))))

Леди Джан
Тоже люблю такие щеточки Smile поэтому и купила..
28.09.2017
saheza А какие прям самые-самые любимые? напиши, я виш лист собираю)

ZeyNana Я знаю, что она у Вас продается, у нас получается где-то два.
Увы, я не могла меньше туши нанести, или прочесать реснички, так как она быстро высохла в тюбике(((
28.09.2017
[ссылка] эта больше всех понравилась из трех. она у меня спустя... скоро год - не засохла почти, крупинок вообще не дает, гладко красит, только подзакрутить, как новой, не получается. но год - это я раз в месяц пользовалась Big smile новую уже надо, естественно) и с ней я не плачу, вообще - счастье то какое)))) у меня ресницы прямые, черные, поэтому чтобы тушь хоть видно было, надо очень тщательно прокрашивать и как бы вверх вытягивать (а щипцы я не пробовала). но отзывы в ветке (на момент покупки) катастрофа почти у всех Shock как будто тушь другая. а сама... есть фотки, но они мало чем лучше моего отзыва на голубую релуи Shy в общем, героини те, кто себя фотографирует. голубая тоже понравилась, но многим будет сложно красить, т.к. с нажимом и вытягивать, просто помахать не получится. а вот розовая релуи совсем не понравилась. именно тщательно прокрасить сложно. и ее у меня не видно на глазах вообще. но у кого светлые ресницы - быстрый вариант, думаю, может даже понравится.
29.09.2017
ох уж эти маркетологи..любители нажиться на наивных покупательницах... Shy
29.09.2017
В плане ухода радует новинками лореаль, а вот декоративка какая-то атасная, вторая тушь за пол года, а такая...никакая. Щёточка похожа на сверло, какая-то здоровая, красит жирнюще. Минус, короче.
29.09.2017
Светик, привет! Мне понравилось как она на ресничках лежит Smile Упаковка и правда на benefit смахивает Big smile Но то, что она высохла спустя два месяца - это конечно минус, у меня всегда тушь где-то месяца 4 годная, а потом я ее сама меняю, потому что пора, но она ещё неплохо красит. Рисунок красивый Love
P.S. Для тех, кому нравятся мои рисунки в отзывах:
Я, я фанатка Ваших рисунков! Очень красиво и стилистика классно гармонирует с отзывом! Love
А, по поводу туши - лежит отлично на ресничках, но такой результат, думаю, можно найти и за более бюджетную стоимость. Puzzled
29.09.2017
saheza Спасибо записала, у моих ресничек есть изгиб, и щеточки такие нравятся, нужно будет попробовать если найду. Надеюсь, моим чувствительным глазам тоже подойдет)
zabotlivay Ну так да, а как еще привлечь Big smile
Paradajka Щеточка как сверло))) Ахаха, ну да, та тоже сохла быстро, странно что все никак хорошую не выпустят.
Что касается ухода, то зеленой маской осталась сказочно довольна, куплю еще)
Елена_фк Лен, я тоже меняю раз в 3-4 мес., решила летом поменять Ланком, на эту, ей было наверное 2 мес. так, она сейчас не высохла, вот ее пока буду использовать, но ей уже 4 мес... нужно искать что-то новое будет.
29.09.2017
sunny mommy Спасибо Shy очень приятно, последнее время хочется рисовать тюбики и помады, буду делать это чаще Smile
Тушь, возможно в России будет дешевле, но даже если она будет стоит 350 рублей, то менять ее каждый месяц, выходит достаточно дорого Tired
29.09.2017
Помада для бровей заинтересовала, я бы купила Smile А тушь на ваших ресничках выглядит хорошо, жаль что высохла быстро
29.09.2017
Kitykat вот я в сомнениях покупать ее или нет, не знаю может и рискну Innocent жду скидок)
30.09.2017
Дизайн у туши очень красивый Love , но меня отпугнула ретро щеточка, как ершик... и по отзывам вижу, что правильно сделала. Решила вместо нее приобрести L'Oreal Feline и очень довольна, качественная и беспроблемная тушь.
01.10.2017
Хорошая тушь, если судить по эффекту и не опираться на другие, не сравнивать вообще ни с чем на свете Big smile А если сравнить, дабы было максимально объективно, то да - дорого, быстро сохнет. Да ну в пень) С подобным эффектом можно найти или дешевле, или более долгоиграющую, но чуть подороже.
Не думаю, что у нас она будет стоит намного дешевле. 400-500, по стандарту, но я как фанат Арт Визаж, буду покупать туши там и дальше за 250-300 руб, ибо нравятся очень Smile
По поводу помадок сложно говорить, но я бы тебе настоятельно советовала бы при случае затестить помадку от Дермосил, если получится. Ее нахваливают все, даже я уже подумываю купить, но пока своего добра для бровей хватает, так что не буду) И кстати, у Дермосил оттенок больше для блонда, чем эти два свотча у тебя на рука от Лореалевских помад!
02.10.2017
Как только стали крутить у нас этот ролик с накладными ресницами до лба, я поняла, что увижу первый отзыв на нее от тебя. Smile Ну здесь и стало видно какой же эффект скрыли приклееными ресницами на модели... выглядит так будто ты с нею поспала и все окрашенные кончики ресниц отпали. Текстура сухая, видны мелкие комочки на каждой ресничке. Не тушь, а кошмар! Puzzled
02.10.2017
Optima Не могу сказать, что для меня это ретро щеточка, но хочу попробовать Со кутюр у Лореаль, там мне кажется щеточка более интересная.

Dutchess_Pradd
Знаешь, тут за 250 рублей, смогу купить только эссенс, даже люмене стоит по 15-20 евро, ну мейбиллин еще... они обычно стоят 10-16 евро зависит от линейки. Я купила себе грейт леш, решила вспомнить молодость) скидка 40% в токманни сделала свое дело. Там же купила карандаши для бровей в запас)) 3 штуки.
Дермосил оф лайн нет, а заказывать на угад не хочу(((
Лореаль сейчас привезли штук 8 оттенков этой помадки для бровей, но я в сомнениях, нужна ли она вообще..

Contrabanda Вот тут ты не права, я о покупке думала с начала лета случайно увидела на американском сайте, когда искала инфу о карандаше, и первое что я подумала, ага моя ланком гипноз классик в новом виде Laughing out loud раскатала губу, щаззз... Потом интерес подогрели американские блоггеры, на камере тушь смотрится хорошо, понятно, что макро никто не показал и последнее подумала что моя текущая тушь заканчивается почему бы не купить Лореаль, тем более была скидка 10 евро вместо 13 с копейками.
А рекламу только сейчас начали крутить.... Так я чаще покупаю новинки люкса, но в этом году уже куплены две и обе мимо, решила временно обратить внимание на масс-маркет)))
Привет! Мне тоже упаковка напомнила Benefit Big smile
Мне эффект на ресничках понравился, если бы она еще не загустела так быстро
Ну не суть))
Главное одно - наиболее распиаренный продукт в 90 процентов случаев оказывается полным провалом.
А на гипноз отзыв есть у тебя? Сколько она стоит сейчас у вас?
02.10.2017
VetaSvet, Мне почему-то кажется, что несмотря на годы, все равно качество будет отличаться. Пользовалась Мэйбеллин Волиум Экспресс пару лет подряд, потом уехала в Финку и стала покупать там и просто день и ночь по текстуре... Хотя у нас дешевле было! Вполне реально что у вас и Эссенс лучше чем у нас по качеству. А так, опять возвращаюсь к Дермосил - их тушь долгое время была для меня любимой, думаю, может повторно заказать, когда изведу свои, которые сейчас...
Так ты же писала, что вроде ярмарки бывают и они там тусят? Я бы затестила бы... Хотя странно что магазов нет, у нас уже четвертый вроде как открывается, а на родине ни одного? О_О Но может они в других городах, конечно...
Помадки для бровей, говорят, по качеству лучше более люксовых или профовских марок. Массмаркет изготавливает более пластилиновую текстуру, она ощущается на бровях, но самолично пока не пробовала. Может, в будущем, если к тому времени не снимут с производства ее, успею купить и затестить.
02.10.2017
evocative, да, только Бенефит так быстро не сохнет Laughing out loud
Contrabanda, да, я что-то душа все время просит новенькое, думаю в этом году с люксовые новыми тушами я завязала))
А масс, может ещё куплю)
Ланком Гипноз классический, стоит вроде 36 евро, могу ошибаться, потому что покупаю только на филюник ее.
Отзыв так и не написала, все время хочу, но все никак)) с другой стороны покупаю постоянно, так что успею еще Smile
02.10.2017
Dutchess_Pradd, я тоже использовала вольюм эспрессо, потом у меня начали от нее выпадать сильно ресницы, тогда и перешла на люкс, ну и ещё Лореаль тогда покупала и боржуа...
Я чётко помню, как купала в очередной раз вольюм экспресс, и как будто другую тушь взяла(((
А Грейт Лаш, использовала 16 лет назад вроде...или 14 прошло....даже слишком не пойдет, она стоила 4.88 евро со скидкой, так что пусть будет.
Эссенс читала что сыпятся, для моих глаз это очень плохо, но потом все же проверю.
Дермосил на ярмарках, да, но они бывают редко и декора нет.Декор был лишь однажды в магазине автобусе.А где есть магазины тут так и не нашла, ну посмотрим, надо полазить внимательно на их сайте.
Ещё 13 комментариев
  • 02.11.2013 - 12:32
    А мне, вот хоть убейте, нравится эффект!))✭мноого фоток на глазах✭
    Как-то раз заказала эту тушь в Эйвон, ничего особенного я от нее не ожидала. Ну чего можно ждать от блестящей туши из Эйвон за 70 рублей?) Поэтому, не могу сказать, что она меня разочаровала... Итак, оттенок я взяла золотой.
  • 19.07.2017 - 12:37
    Тёмная лошадка
    Данная покупка, признаю, веяние моды. Стала часто замечать у разных видеоблоггерш её и меня эта тушь зацепила. Оригинальный дизайн, скажу даже больше: незабываемый дизайн. Это цветовое сочетание на упаковке врежется прочно в память, оно и хорошо. Чем же эта тушь хороша? Во-первых, она доступна.
  • 17.10.2014 - 22:27
    Не всё то золото, что блестит
    Yves Saint Laurent Singulier Водостойкая Удлиняющая тушь - Эту тушь моя подруга купила на мой заказ по ошибке, перепутав с моей любимой тушью. Я не очень жалую водостойкую тушь, но иногда она бывает очень кстати. Мои ресницы. Густые, но очень путанные.
  • 24.07.2016 - 16:42
    Моя палочка-выручалочка в летнее время года. Хотите купаться, нырять и выглядеть при этом красоткой? Эта тушь вам в этом поможет! Выполняет свои функции на УРА - фотодоказательство внутри отзыва.
    Всем жителям и гостям Айрека - привет! В моей летней косметичке живёт моя палочка-выручалочка - водостойкая тушь для ресниц от фирмы BELL.   Общая информация: Место покупки - я покупала в сети Стрекоза, но она есть во многих магазинах, где представлена продукция фирмы Bell.
  • 14.03.2014 - 11:39
    Цена и качество не подвели
    Я не любительница водостойкой туши, но задумалась о ее покупке после того, как собрались ехать на море. Как же я без красивых глаз на фото. Не долго думая открыла каталог фаберлик. К моему счастью нашла данную тушь. Описание в каталоге такое: объем, длина и изгиб. Цена в каталоге 239 руб.
  • 22.03.2012 - 09:15
    просто хорошая тушь
    Цвет у меня черный, на ресницах он просто черный.Упаковка приятная, маленькая, компактная, тушь легко помещается в маленькие косметички.Название не стерлось, золотистый колпачок не облез.
  • 28.10.2012 - 18:26
    Не однозначное впечатление: все плюсы и минусы, + фото доказательства. Читайте, смотрите и решайте сами.
    Тушь Mineral Fusion Lengthening Mascara - это моя не первая натуральная тушь, приобретённая на сайте iherb.com но впечатление от неё не столь красочное, как от предыдущей.
  • ну чего только не вытворяет эта тушь... развлекает меня каждый раз - по разному...(+ фото)
    Обещания производителя вполне стандартны: тушь Shiseido Perfect Mascara Parfait должна разделять ресницы, увеличивать их объем. Не осыпаться в течении дня, делать взгляд выразительным, легко сниматься водой. Как минимум, она их должна окрашивать...
  • 02.03.2015 - 09:50
    Моя спасительница в безтушье! +100500 нюансов и фото)
    Всем привет!)   До покупки этой туши я попробовала Фаберлик "Новые горизонты" (Новые горизонты или ВСЕ в восторге от эффекта драных ресниц! ), которая совсем меня не впечатлила да и мои ресницы тоже. По цене она в два раза дороже Флер, а по качеству в пять раз хуже.
  • 05.07.2014 - 12:41
    Длинные реснички от Американцев. Фото До и После
    Тушь от Американской марки Jafra мне подарила мама. Я привыкла пользоваться кисточками попышнее, но всё равно осталась довольна. Не осыпается, хорошо прокрашивает, не слепляет реснички, запах классический, не засыхает. Она действительно делает ресницы очень длинными!
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 12.01.2021 - 09:10
    Для ярких встреч не подойдёт! Скорее для серых будней, чтоб не выделяться из толпы!
    Я без туши никуда. Могу не нарисовать стрелки и тени не навазюкать, но тушь у меня всегда! Данный экземпляр у меня впервые, ранее я с ней знакома не была.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 05.01.2021 - 00:10
    Та самая тушь, когда красить особо нечего
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что делать, если у тебя маленькие глубоко посаженные глазоньки и почти нет ресниц? Правильно, отрастить брови пошире и начать красить глаза вширь, растягивая тушевку к вискам. Не скажу, что у меня это получается блестяще, но меня увлекает сам процесс.
  • 25.02.2021 - 16:46
    Тушь, которая боится даже вашего дыхания! (851/Black Noir)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В период пандемии - глаза практически единственная часть лица, доступная взору окружающих. Поэтому именно глаза хочется сделать выразительными, запоминающимися.И тушь для большинства из нас тут главный помощник.   Давненько я не пользовалась тушью Лореаль.
  • Тушь, которой я не изменяю много лет. Именно она делает мой взгляд неотразимым.
    Всем привет. Сегодняшний свой отзыв начну с вопроса: "Что помогает нам с вами милые девушки сделать наш взгляд более выразительным и притягательным для окружающих ?" Правильно, прежде всего это хорошая и правильно подобраная тушь для ресниц.
  • 08.02.2021 - 13:14
    Моя корейская новинка. Водостойкая тушь, которая замечательно прокрашивает реснички, разделяя и подкручивая их
    Здравствуйте! Глаза - зеркало души и так важно чтобы они были выразительными. Я сама по себе светленькая и ресницы тоже. Глаза на этом фоне теряются и поэтому мне так важно прокрашивать реснички, чтобы иметь четкий и выразительный взгляд.