Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Август, 2016 - 16:24

Поскольку от Орнидазола Веро мне становится плохо, врач-гинеколог прописала мне вместо него Трихопол. Пить нужно 3 раза в день 7 дней, как обычно и прописывают антибиотики. Причина-воспаление влагалища.

Поначалу я боялась, что будут побочные эффекты типа сонливости, тошноты, но нет-организм благодарно принимает таблетки, никаких негативных последствий. Хотя инструкция к Трихополу просто поражает воображение своей огромностью-это целый научный трактат.

Насчет дисбактериоза были сомнения, но если учесть, что имеет место неправильно питание, то списать его на таблетки не могу, да и случился он пару раз. В упаковке 20 таблеток, так что в один из дней придется выпить две вместо трех.

Советую запивать водой СРАЗУ ЖЕ, потому что горечь в таблетках просто невероятная, только положил на язык-уже горько-горько, но целоваться при этом с мужем не стоит.

Удивило, что эти таблетки называют антибиотиками, скорее это просто таблетки лечебно-профилактические. Порадовал широкий спектр их действия, так что, решая одну проблему-решите сразу несколько. Например, я лечу бактериоз, а еще делаю профилактику от паразитов, которую не делала уже больше года.

Стоит препарат 85 рублей, это очень недорого. Рекомендую, но только по рецепту врача, потому как есть противопоказания.

Достоинства
  • помогает
  • хорошо переносится
  • цена
Недостатки
  • может вызвать дисбактериоз
Людонечкарекомендует