Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 14:08

Решила я на выходных изменить своему любимому "Суши Раю" и заказать роллы в каком-нибудь другом, ранее не изведанном месте. А тут как раз нацепили мне на входную дверь рекламку от "Fix Food": разноцветная листовочка обещала самые низкие цены в городе на суши и пиццу.

Для начал я решила проверить, правда ли у них стоимость роллов ниже, чем у других служб доставки. Зашла на сайт "Fix Food" - это, кстати, обычный одностраничный сайт, без корзины, то есть без возможности сделать там заказ, что не очень удобно, конечно... Я люблю накидать корзину, оформить заказ, а потом просто подтвердить его оператору. Так вот. Зашла на сайт "Fix Food", выбрала сет из овощных роллов, "Филадельфию" и ролл с угрем, потом зашла на сайт "Суши Рая", выбрала там те же роллы... И получилось, что у "Fix Food" почти на 20 рублей дороже.

Ну, 20 рублей не большие деньги, и я все-таки заказала там роллы, ибо нестерпимо хотелось попробовать чего-то новенького))) По телефону мне ответила девушка с не очень хорошим настроением, и это немного расстроило: все-таки новая организация, клиентов еще не наработали, надо бы выбирать более дружелюбных операторов... Доставку сказали встречать через час, и я уселась ждать.

Через 70 минут приехал курьер, очень вежливый и приятный мужчина. Принес он заказ прямо к двери и испарился)) Ну а я пошла скорее открывать пакет. Увидела я там следующее:

Две баночки соуса, имбирь с васаби и маленькие-маленькие рольчики... Я таких крошечек еще никогда не видела))

На фото сравнить как бы не с чем, но я вам серьезно говорю, они маленькие! Вот здесь и еще здесь есть фото другого моего заказа, там можно посмотреть, какими я привыкла видеть роллы. Там на фото "Филадельфия" явно побольше этой.

Крохотульки такие! Чуть-чуть рисочка, чуть-чуть сырочка, рыбешка... Размер никак не радует!

Что касается вкуса, то вкус нормальный, да. Вполне себе неплохо, съедобно. Единственно, у угря был какой-то странноватый привкус, а так все хорошо. Но опять же, если положить перед вами десять грамм рыбы или сто, вы скажите, какая вкуснее?))) Конечно, сто грамм рыбы больше понравится, там хоть есть что распробовать)))) И в этом случае так же: кладешь в рот "Филадельфию", вроде и сыр чувствуется, а вроде и нет...

В общем, разочаровал меня "Fix Food". Пока закончу с экспериментами и буду заказывать по старым адресам: в "Суши Рае" и в "Суши Хаусе".

Всем спасибо за внимание! Вот здесь вы можете почитать о других моих заказах:

Как нам привезли покрытый льдом шашлык

Про роллы, за которыми специально едут из других городов

Заказ в стиле "ожидание VS реальность"

Про вкусные большие и сочные роллы с 50% скидкой

И еще про безобразные роллы, которые испортили мне романтический ужин

А здесь есть очень легкий рецепт классического теста для пиццы

Достоинства
  • В целом вкусно
  • Вежливый курьер
Недостатки
  • Доставка больше часа
  • Не дешевле, чем у других
  • Не очень вежливый оператор
  • Не слишком дешево
  • Нельзя сделать заказ на сайте
  • Очень маленький размер
Bessi Huaresне рекомендует
21.06.2016
Судя по вашим отзывам, мы живем где-то рядом в юго-западном районе)))
С отзывами о доставках и заведениях согласна. Всё правда!
21.06.2016
Да, точно, я из Юго-Западного))) Как приятно видеть земляков на Айреке! Smile :) Smile