Опубликовано 28 Декабрь, 2016 - 18:36

Всем милым дамам, ПРИВЕЕЕЕЕТ!

Хочу рассказать про Дневной крем для лица "Продление молодости" Рецепты бабушки Агафьи, рассчитан он на возраст 35-50. Много положительных отзывов читала про этот крем и, я решила купить, т.к. состав не плохой, а цена привлекательная

И так ближе к делу…..

Мой возраст: 30 лет

Моя кожа: комбинированная, зимой могут быть шелушения (особенно крылья носа), есть мимические морщины

Место покупки: магазин «Цимус»

Цена: 79.40р. но на момент покупки в магазине, была скидки 30%, и он мне обошёлся в 55.58 р.

Внешний вид: пластиковый тюбик в картонной коробочке. Для меня преимущество такого тюбика в том, что крем лёгким движением руки выдавливается из тюбика и наносится на лицо, т.е. не нужно выковыривать крем пальцем из баночки, (не гигиенично). Объём крема 50 мл. Крем сам был запаян фольгой (я её уже сняла, уж шибко хотела, намазюкать крем на лицо)

Состав: как указано на коробке, крем на 98 % состоит из компонентов растительного происхождения. Крем сертифицирован Институтом Экологической и Этетической Сертификации «ICEA» (Италия), что не может не радовать.

В коробочке вместе с кремом лежала вот такая брошюра, в которой сказано: что косметика органическая и сертифицирована, безопасна и не вызывает привыкания. В общем бабуля молодец

Обещания производителя:

Способ применения:

Текстура: приятный, лёгкий крем

!!!! Цвет: НЕ белый, а бледно-жёлтый. Девочки нужно быть очень внимательными при нанесении, крем может не до конца впитаться и оставить разводы на лице. Причём когда я его наношу с утра при искусственном освещении разводов не видно, а вот при дневном свете можете увидеть на своём лице разводы (пыталась запечатлеть на фотоаппарат, не вышло, камера не передаёт картинку)

Не оставляет плёнки на лице. Я пользуюсь им в зимний период, и он меня устраивает. На лице даёт матовый финиш, правда не надолго.

Запах: на мой взгляд, пахнет какой-то травой, на любителя. Ну, я особо к этому пункту не придираюсь, т.к. через минуту запах уже не чувствую. Для меня важно не то как он пахнет, а то, какие ощущения на лице после нанесения крема остаются.

Вывод:

Хороший не дорогой крем с отличным составом. Для моей кожи подошёл, не вызвал аллергию (хотя у меня такое бывает от крема). Рекомендую девушкам с сухой или комбинированной кожей, в зимний период, для лета думою будет жирноват. Не оставляет плёнки на лице, что не может не радовать, после нанесения придаёт матовость лицу, хоть и не надолго, но тем не менее. Я не могу сказать, что я помолодела, все морщины остались, но эффект мне нравится лицо свежее, напитанное я бы сказала, даже упругое. Но, нужно помнить, что крем может оставлять разводы, и при искусственном освещении вы их просто не заметите, а вот при дневном свете эти разводы вполне заметны. Звезду за это не убираю, просто нужно быть внимательнее при нанесении данного крема. Ну и конечно же огромный плюс этого крема в том что состав органика, а цена копейки.

Все «+» и «-» выделила в самом начале

Возможно вам будет интересно:

МОЯ ДИЕТА -12 кг за 3 мес.

СИЛОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ от Голливудского тренера помогли похудеть, и прокачать мышцы

КНИГА которую необходимо прочитать, если вы намерены ПОХУДЕТЬ. Объём 16 страниц+актуальная ссылка

МОЙ УХОД ЗА ЛИЦОМ

Крем-лифтинг для век РБА

Питательный крем, состав органика

Маска для лица Омолаживающая

Маска для лица Очищающая

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Имеет европейский БИО-сертификат
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергии
  • Низкая стоимость
  • Питает и увлажняет
Недостатки
  • Применять с осторожностью
Nata999рекомендует
28.12.2016
хороший состав, для разнообразия можно попробовать Smile
28.12.2016
Да, вполне не плохой для бюджетного крема