Опубликовано 2 Август, 2011 - 18:30

Во время второй беременности я набрала вес и у меня остался живот, насмотревшись рекламы по телевизору решила попробовать эти "чудо" шорты ждала когда они мне наконец-то попадут в руки... Муж привозит эти шорты я достаю меряю, а они мне в ногах стягивают я их чуть натянула фигура как у гусеницы этот пояс всё время съезжают и приходилось их постоянно подтягивать!!! После примерки я поняла что это выброшенные на ветер деньги!!! Брала себе по размеру, а они мне оказались маловаты!!!
Не верьте рекламе поберегите деньги для более полезных вещей чем это!!!
Недостатки
  • Под одеждой видны швы
  • Узкие в ногах
  • Фигура
  • Фигура как у гусеницы
Nikaia1986не рекомендует
02.08.2011
Да да да! Вы правы! Это по телевизору на худеньких стройненьких моделях все сидит идеально, поэтому невольно веришь, что так и на тебе будет! Моя мама тоже на подобных вещах не раз обжигалась((( как насчет этого???
02.08.2011
А у меня такое с гольфами противоварикозными было (во время беременности решила приобрести для профилактики): мне их подбирала продавец по меркам, но я не могла их одеть, настолько они тугые и неудобные, а еще это надо делать не вставая с кровати (веселая картина такой шарик пытается натянуть "гольфину", а живот огромный из-за него ничего не получается). Тоже считаю их бесполезной покупкой, лежат заброшенные, жаль денег 700 руб.
02.08.2011
PilchNais Я уже давно задумаваюсь на такой вещицей!!!
Oduvanchik я теперь прежде чем что-то покупать пороюсь в инете в поисках отзывов!!!
Хоть и не сильно большие деньги, но лучше бы я на эти деньги для детей что-то купила или для дома!!!
03.08.2011
Я извиняюсь, но мои шорты обошлись примерно в 2000 (черные и телесные) и выглядят они совсем не так! Сзади шов один по спине и один полукруглый на попе, там же в районе попы должен быть такой покрой перехлестывающийся чтобы в туалете не снимать полностью, нет резинки на талии (или что там такое?)... И натягиваются они, конечно, с трудом, но нигде ничего не передавливают как у гусеницы...
03.08.2011
Может просто модели разные?! Smile
04.08.2011
Наверно, мои утягивают очень равномерно, никаких гусениц Big smile
28.01.2012
у вас Slim & Lift Supreme (Слим энд Лифт Суприм),а по телеку Slim'N Lift Air (Слим'Н Лифт Айр)это две разные вещи.
29.01.2012
У меня Слим&Лифт Суприм, заказывала по телеку года 2 назад, когда шла их реклама. Реклама Слим&Лифт Эйр идет сейчас. А у автора отзыва вообще непонятно что за шорты Puzzled
03.03.2012
я подобные внщи не пробовала. Но почитать было интересно
13.12.2012
Я брала размер М)) эффект как у вас Tongue
09.04.2013
это больше похоже на шорты с китайского сайта (али экспресс) я себе такие же заказала за 250 рублей и прочитав отзыв уже пожалела что заказала
09.09.2013
Это не Суприм, однозначно. Форма совершенно другая, Суприм имеет открытую промежность, не стягивает как гусеницу, есть петельки для бретелек, верхний край как у топика с отстегивающимися бретельками, бретельки прилагаются в отдельном мешочке. То, о чем Вы написали, Nikaia, не имеет к Суприму никакого отношения.
11.03.2014
Да уж, в рекламе действительно все выглядит не так как в жизни, я сама чуть не купила.
26.09.2014
Видимо у вас не совсем оригинал, а китайская утяжка. Очень похоже на это
[ссылка]
30.09.2014
Может быть, всё дело в том, что размер неверный?
И кстати, неужели нельзя в том месте, где ваш муж их купил, обменять размер на больший?
17.06.2017
Ну естественно как у "гусеницы" и всё съезжает, если куплено не по размеру. Я заказал по размеру и ничего не съезжает и всё прекрасно. Не считаю что данная моя покупка это выкинутые на воздух деньги.
  • 28.07.2017
    Ну,что я могу сказать...Во-первых,заказала я это белье до того,как прочитала отзывы на этом сайте.Увидев,что пишут люди,в буквальном смысле ужаснулась и расстроилась,думала выкинула деньги на ветер.И,кстати,самый большой страх был,что я их не натяну на себя.И зря...Ну а теперь по порядку.На свои…
  • 11.09.2011
    Дело было так. У нас в Минске в "Зелёной аптеке" (сеть специализированных аптек, в основном торгуют БАДами, растительными препаратами, кремами и т.д.) увидела я на витрине шорты утягивающие "Слим энд Лифт", точно такие, как в телерекламе (старая модель, без бретелек).
  • 30.06.2011
    Очень долго я маялась заказывать или не заказывать эти шорты, ведь как соблазнительно "подтянуть" проблемные места без усилий! Пыталась найти отзывы в интернете, но толком ничего не нашла, в общем рискнула!
  • 11.09.2012 - 12:03
    Подчеркивает талию и скрывает недостатки
    Я давно присматривала себе хорошую утяжку, но покупать не спешила: в бутике качественная стоит очень дорого, а брать дешевую на базаре - уже был неудачный опыт. В интернет-магазине я нашла для себя более-менее приемлемый по цене вариант - шортики Слим энд Лифт Эйр. Качество оказалось очень хорошее.
  • 09.02.2020 - 16:23
    Спасибо этому шоколаду. Теперь совсем сладкого не хочется.
    Тактика стара как мир. Чтобы избавиться от привычки надо минимум 21 день, не делать того, от чего хотите избавиться. На моем примере от шоколада. А можно так наесться, что он из ушей полезет. Я неосознанно выбрала второй путь и теперь не хочу сладкое. Не то что сахар. Вообще никакой сладости.
  • 17.12.2015 - 16:32
    Ха-ха намажься им и жир с живота пропадет! Советы для тех, кому гель не помогает:)
    Вы хотите плоский живот?! Идите в спортзал, а не просиживайте попы на диванах в поисках чудо-крема для идеальной фигуры! Если честно, я и не рассчитвала на какое-то супер-пупер чудо средство, которое поможет мне убрать жир с живота.
  • 23.12.2012 - 01:35
    Не соответствуют заявленному качеству
    Приобрела себе такие. Совершенно не в восторге... Нет, поначалу все было в порядке - доставили в срок, нужный размер, все цивильно. Но вот когда я их надела... Такое ощущение, что шорты сшиты как на манекен.
  • 23.02.2014 - 01:14
    и покушать и сплясать)
    моя проблема знакома многим девушкам,после появления на свет моей малышки прошло всего пару месяцев,а тут нате Новый год...формы были не совсем прежними,а так хотелось в новом платье быть стройняшкой))отлично помогла мне эта утяжка,с утягивающими колготками и сравнивать не стоит,это длинные шорты…
  • 08.10.2016 - 11:01
    FORMeasy Утягивающие шорты 0200. Странные размеры, не соответствуют таблицы
    Провалилась очередная попытка стать стройнее. По качеству отличные шортики, плотная тугая ткань, не прозрачная. Мне это было важно, так как использую шортики не под одежду, а как домашнюю одежду.
  • 12.02.2021 - 14:00
    Что же в них компрессионного?
    Приобрела я их как говорится случайно. Подкупила цена. Дома к меня есть хорошие компрессионные послеоперационные шортики, но они медицинского назначения, а хотела что то легкое повседневное, но все же хоть суть-чуть действующее.
  • 17.08.2019 - 04:23
    Лучший ручной массажер - это свои ладошки!
    Такие дела, брат. У меня теперь массажер, ешкин кот.Да не какой-нибудь, а ручной))! Буду краткой. Несколько фото и вы сами все поймете.Сначала почитаем коробку, на ней все ясно написано. 3 вида воздействий на нас. Изготовили в КИТАЕ.Покрутили, повертели упаковку. Достаем агрегат.На вид обычный.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 22.07.2021 - 12:54
    Чистит лимфу, устраняет отеки,способствует похудению - мой ягодный любимец ♥ Ошибки, при которых болит желудок. Как сделать напиток вкуснее. Сравнение red и green версии.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Ранее я уже публиковала свой отзыв на DrainEffect, там были затронуты обе версии green и red, прошло много времени и я решила написать еще свое мнение отдельно касаемо красного драйна.
  • 17.09.2021 - 17:13
    Чувство, будто каждая клеточка кожи заполняется - вот как должен работать лифтинг-филлер! → Но всё-таки, эта сыворотка НЕ ДЛЯ ВСЕХ!
    Гиалуроновая сыворотка-филлер пролонгированного действия - Vichy Liftactiv Supreme H.A Epidermic Filler Объём полноразмера - 30 мл Стоимость по скидкам - от 2000 рублей Где купить - Авито, ЕАптека, Ozon, Wildberries, Золотое яблоко, Фармакосметика, сайт Vichy Сейчас у меня несколько миниатюр по 10…
  • 04.09.2021 - 15:07
    Зелёный кофе - похудение с приятным вкусом, без спорта и диет, но не все так просто как кажется
    Всем привет!   Я из той категории девушек, которые постоянно ищут способ как похудеть без спорта и ограничений в еде. Пару лет назад я уже смогла похудеть на 15 килограмм , но нет предела совершенству и я все надеюсь добить оставшиеся лишние 5 кг.
  • 06.10.2021 - 17:07
    Приятное охлаждающее средство против целлюлита. Понравилось настолько, что купила повторно!
    Вообще-то я не особо верю в действие антицеллюлитных средств. Ведь, согласитесь, если нет комплексного подхода, включающего правильное питание и спорт, от крема ждать супер-действия не стоит.
  • 29.07.2021 - 15:31
    Как придать волосам объем, свежесть и легкость? Шампунь Volume Lift от JOHN FRIEDA для тонких волос, который не всем понравится: нюансы, плюсы и результат использования
      Набор шампунь плюс кондиционер для придания волосам объема серии Volume Lift от John Frieda я получила в составе бьюти-бокса сервиса KryginaBox, выпуск которой был посвящен уходу за волосами и состав мне так понравился, что я решила её заказать (не все коробочки у Крыгиной такие отличные, но…
  • 14.10.2021 - 13:19
    В попытке омолодиться: каких успехов мне удалось достичь? Мой вердикт- брать или не брать?
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о своем опыте использования ролика для массажа лица. Данный предмет я решила приобрести, когда купила себе скребок Гуа ша.
  • 10.09.2021 - 14:49
    Обратный эффект
    Борясь с отеками неясной этиологии я пробую все возможные варианты. В последнее время я принимала аспаркам, так как калий помогает снижать отечность, и мне действительно помогло. Случайно я наткнулась на wildberries на дренажный напиток Detox Slim Effect бренда 1WIN.
  • 30.07.2021 - 17:20
    Дорогой и эффективный крем от COSMEDIX: что делает крем для тела за 10 тысяч рублей и почему он такой дорогой? Омолаживание, борьба с дряблостью, потерей тонуса и растяжками с помощью эффективнейшего РЕТИНОЛА
      Крем для тела от неизвестного мне ранее бренда COSMEDIX я купила по совету своего косметолога: марка эта как я поняла практически полупрофессиональная, в России она ещё широко не представлена, поэтому просто так случайно встретиться с такой штукой и купить спонтанно шансов мало.
  • 19.07.2021 - 05:29
    Бесполезное средство...
    Всем огромный привет!   Сегодня мой отзыв будет скорее отрицательным, чем положительным. Рассказывать я буду о геле-корректоре для похудения от марки Compliment , который купила, начитавшись положительных отзывов на Айреке...   Итак!
  • 07.10.2021 - 12:33
    Крем, котрый обещает подтянуть кожу век. Пластические хирурги нервно закурили. Операции по блефаропластике теперь не нужны? Оправдал ли мои ожидания крем за $80?
    Как человек, возраст которого стремительно близится к 40, я ищу чудо-средство, которое сохранитпродлит, а в некоторых зонах и вернет молодость. И ведь знаю, что такого не бывает, но искать не перестаю).