Опубликовано 2 Август, 2019 - 15:29

На днях мне на почту пришло письмо-"завлекалочка" от Ив Роше. Купи, мол, милый друг, что хочешь, но непременно на 290 рублей, и получи сразу два подарка - массажную расческу и полотенце.

А что, все нужные вещи, подумала я и поскакала за покупкой: все равно умывалка нужна. Вот он, мой улов бесплатных подарков от Ив Роше.

И если полотенце вполне себе обычное, не самое добротное и пышное, но ничего такое, то расческа меня разочаровала.

Героиня моего отзывы упакована в прозрачную коробочку с подробной информацией.

Несмотря на то, что "мейд ин Чайна", от расчески нет запаха, и это хорошо.

Очень мне импонирует дизайн - красивейший глубокий бирюзово-мятный оттенок сочетается с насыщенным кофейным.

Расческа легчайшая! Ну просто невесомая! И это, конечно, плюс. К тому, благодаря своей форме изогнутой капельки удобно ложится в руку.

Кажется, много плюсов, не так ли? Сейчас покажу минусы. А именно - зубья.

Зубья расчески расположены по элипсу, они разной длины: самые длинные снаружи , с постепенным укорочением к центру аксессуара.

И вот этими самыми зубьями расческа не массирует голову, не мягко расчесывает, а просто шкрябает по коже! Неприятное и даже немного болезненное ощущение. И нет, я не лысая коленка, а вполне себе дама с каре нормальной густоты)).

Зубья достаточно острые: для съемки фото я положила расческу на подаренное полотенце и привет-в нескольких местах она ухитрилась потянуть нитки.Не представляю, как носить ее в сумке: поцарапает все, повредит подкладку.

Мой вывод: пользоваться можно, но не нужно. Если вам ее дадут в подарок за покупку, то и хорошо, вы сами все о ней поймете. Но целенаправленно идти в бутик, только чтобы вам выдали это бирюзово-кофейное чудо - не рекомендую. В общем, от меня палец вниз и три звезды.

Достоинства
  • Дали в подарок
  • Красивый бирюзовый цвет
  • Удобно лежит в руке
Недостатки
  • *Царапает кожу
  • Острые зубья
Флёр-де-Лисне рекомендует
03.08.2019
в этом месяце прислали открытку с этой акцией - что-то не особо потянуло в магазин за покупками)
Ну и правильно сделали по сути, что не пошли. Мне нужно было обновить полочку в ванной, и расчёска с полотенцем были дополнением))
06.08.2019
Спасибо за отзыв! Я долго терзалась, но потом решила, что у меня итак много расчесок. А ваш отзыв окончательно укрепил во мнении, что мне оно не надо)))
Рада быть полезной) не захламляйте свой дом. А моя расчёска пригодилась только мужу:у него густые, жёсткие волосы, ему норм. А мне шкрябает сильно
08.08.2019
Расческа очень жесткая, у меня парень отказался ей пользоваться, таскаю в зал с собой.
Я, значит, не одна в своём мнении) напишите тоже отзыв, а то прям ей хвалебные оды поют
08.08.2019
надо бы, я как раз из-за подарка и пошла за покупкой