Опубликовано 20 Январь, 2012 - 00:33

Давно смотрела на этот гель для душа, и вот наконец-то приобрела.))
Ой, очень-очень нравится! Мылится он хорошо, пахнет очень интересно (запах сладковатый ягодный, но кого-то может и напрячь, так что нюхайте перед покупкой), смывается хорошо, никаких аллергических реакций не вызвал. Кожа после этого геля гладкая (там отшелушивающие частички).
Единственный минус - намного сушит кожу. Но в общем-то после любого скраба или отшелушивающего геля кожа суховатая. Я пользуюсь кремом для тела и всё ок Smile

В общем, очень советую! По-моему для своих денег отличный гель для душа.
Достоинства
  • отшелушивает
  • хорошо мылится
  • чудесно выглядит
Недостатки
  • запах не для всех
  • немного сушит кожу
Вздорнаярекомендует
20.01.2012
Первый плюсик)) да, знаю его, был он у меня))) Аналогичные ощущения)
  • 09.01.2013
    Этот гель я получила в подарок, сама наверно не купила бы, а зря!Гель густой, для меня гуще чем гели других производителей, а значит расходуется очень экономично, но это для меня не так важно, тем более что и стоит он не дорого. А какой у него аромат! Я просто в него влюбилась!
  • 02.02.2012
    Мои фавориты - Нивея и Палмолив, они постоянные обитатели ванной, но ради интереса люблю сунуть нос в 2-3 флакончика гелей ддуша, которые еще не пробовала, иногда случаются приятные неожиданности и я открываю для себя что-то новенькое и очень приятное.
  • 25.12.2011
    Отличаясь вполне демократичными ценами, торговая марка «Чистая линия» не уступает дорогим продуктам и по качеству. Очень люблю гели для душа от «Чистой линии», а «Рябина-Брусника» - вообще один из самых любимых гелей.Во-первых, конечно же, радует его цена.