Опубликовано 31 Июль, 2014 - 17:59

Всем привет! Хочу поделиться отзывом о чудодейственном средстве, которое спасло мою шею - лосьон Forewer Алоэ Хит.

Лето, жара... Пора кондиционером и вентиляторов... Протянула с вечера шею... А на утро... ни повернуться! Боль ноющая, ничего не хочется, кроме теплой постельки и молочка с медом. Все друзья на речку уехали, а я дома с протянутой шеей... Лежу и жду манны небесной. Решила маме позвонить, нужно же родненькому человечку пожаловаться. Мама с ее мгновенной реакцией - прилетели за секунду! А в руках - Алоэ Хит! Я бы даже сказала, что сперва в дверях увидела Алоэ Хит, а за ним уже и маму!

На влажную кожу легкими массажными движениями нанесла лосьон. Одела футболку с длинным воротом. Первое, что я почувствовала - резкий запах (напоминает советскую звездочку), тепло и легкое онемение, боль притупилась... С этим чувством и уснула. Проснулась - глазам не поверила, боль почти ушла (на 80% точно)! Вечером еще проделала эту процедуру и на утро - как рукой сняло!

Позвонила маме - рассказала о чуде! Мама смеется, говорит, чтобы я приходила в гости. Пришла - и получила подарок - лосьон Алоэ Хит (а маме вернула ее лосьон)!!! Мама уже месяца три как консультант и у нее есть 30% скидки. Я на себе уже проверила качество, теперь "гребу" все-все-все, на что только зарплаты хватает! Много чего пропиваю во внутрь! Но времени прошло не так и много, о результатах чуть позже.

Лосьон Алоэ Хит рекомендую!!!

_____________________________________25.10.14Г.________________________________________

Всем привет! Вот... Решила обновиться! Мой парень ходит на секцию по футболу. Пару дней назад, во время игры, его случайно задели по ноге, возникла большая гематома. Я, естественно, вспомнила про Хит! На влажную кожу нанесла легкими движениями крем. С виду припухлость была красная и твердая, к которой страшно было притронуться (была аж горячая)! А на утро как рукой сняло! Парень о ней и не вспомнил, пока я не спросила как он себя чувствует! Не средство, а просто чудо! Рекомендую!!!

Кристина89рекомендует
  • 27.01.2017 - 20:05
    Заморские крема в наших сибирских широтах.
    Случайно мне достался этот крем, я даже марку то такую не знаю и в нашем городе не видела в продаже, подруга приезжала с Америки и оставила свой крем, не пропадать же добру, тем более крем увлажняющий, всяко пригодиться, подумала я и решила его затестить.
  • 24.02.2014 - 20:55
    Всего за 7 гривен и 100мл хорошего средства !!!!(фото)
    Очень хороший лосьон для жирной и комбинированной кожи. Хорошо очищает кожу, тонизирует, кожа становится значительно чище, подсушивает, пропадают прыщики, приятный аромат. Лосьона хватает на достаточно долгое время,вывод, что он очень экономичен.
  • 23.03.2014 - 17:05
    Отличный многофункциональный лосьон
    Всем привет. Сегодня пришла расхваливать чудесную водичку с экстрактом алоэ вера от японской фирмы Utena. Живых фото пока нет, т.к. фотоаппарат вне зоны доступа. Но внешне бутылочка как на фото производителя, внутри прозрачная жидкость с легким травяным ароматом.
  • 23.06.2017 - 11:45
    Лечишь высыпания? Получи порцию новых...
    Привет, мои солнышки! Когда сочетают лосьон и алое, я теряю самоконтроль. Ведь алое отлично влияет на мою кожу. Поэтому увидев этот лосьон, я не задумываясь положила его в корзину. Упаковка для такого типа продукта совершенно обычная, на ней нет и слова на русском или английском, одни иероглифы.
  • 05.10.2017 - 10:39
    Лосьон с прекрасным составом помогает поддерживать красоту и молодость кожи лица
    И так пришло время рассказать о прекрасном средстве, которое заменяет мне сыворотку в ежедневном уходе за кожей лица и шеи. А именно, речь пойдёт о фито- лосьоне "Алоэ плюс". В первую очередь в этом лосьоне меня привлёк состав , в основе которого находятся листья Алоэ Вера.
  • 24.05.2020 - 06:22
    Чудовищный запах!
    Я уже писала, что мне понравился Лосьон для лица ООО "Понти Парфюм" Душистая вода с шалфеем, чередой и мятой , собственно поэтому я смело взяла другой подобный лосьон, так как обычно люблю запах зелёного чая и алоэ. Но что-то пошло не так.
  • 23.02.2016 - 00:53
    Автозагар наоборот
    Корейцы настойчиво пихали мне во все заказы пробники этого лосьона)) Поначалу они у меня долго лежали, так как непонятно было, что это вообще такое (на упаковке пробника ничего вразумительного или хотя бы на английском, кроме названия, не было) Решила попробовать нахрапом на загорелую кожу для…
  • 06.06.2016 - 03:14
    Хотите гладкую кожу без расширенных пор?
    История сложных отношений с "Лосьоном-дезинкрустантом". Или как мы не сошлись "Характерами":   Наслушившись хвалебных отзывов о волшебном лосьоне от российской марки PREMIUM. Я поверила в свое спасение от расширенных пор, и заказала Дезинкрустант.
  • 12.10.2016 - 15:53
    Увлажняющий "Антисептик"?Кому такое средство подойдёт?
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу про очередное средство компании "KOSMOTEROS". Начнем с того, что "KOSMOTEROS"- это профессиональная косметика, которую используют и распространяют косметологи. Приходя на процедуры, эти лаконичные упаковки всё чаще попадаются мне на глаза.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 14.01.2021 - 22:37
    Об очищении ! С ним мои поры безупречны ! 👌 Приведем кожу в порядок после ринопластики без механической чистки ?
    В магазинах и салонах профессиональная косметика стоит заоблачных денег, но я покупаю со скидками 35-40 как косметолог Если Вам нужна консультация, помощь в подборе ухода, если Вы хотите что-то приобрести - обращайтесь в личку доступны многие проф.
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 13.12.2020 - 21:57