Опубликовано 19 Июнь, 2016 - 18:16

Начну с того, что "Мистера Кэта" знаю уже давно (хоть и не очень часто).

Давно, потому что как-то раз с подружками и детьми были очень голодны и зашли в заведение на Шулявке.

Не очень часто - потому что почти каждый раз "Мистер Кэт" преподносит какой-то сюрприз. Не подумайте, что радостный.

Итак, еда: в целом, еда была неплохой, и даже вкусной. Разнообразие - очень большое: и суши, и пицца, и закуски, и салатики, и напитки (даже свое фирменное пиво).

Обслуживание - так себе.

Интерьер, в частности на Шулявке - очень даже приятный, масса фотографий котиков в виде картин известных авторов развешены по всему помещению.

Под вдохновением от первого посещения, мы стали заказывать еду через службу доставки Мистера Кэта.

И вот тут понеслось...

То вместо 2 порций палочек привозят одну...

То вместо мультифруктового сока привозят грейпфрутовый (почти одно и то же Wink )

То курьер приезжал через 3 часа, вместо обещанных 1.2 (при том, что пробок в городе не было).

Но вот апогей был недавно:

привезли пиццу "Резерв" за 110 грн размером с небольшой блинчик, пицца была косая, кривая, с минимумом начинки... По плану там должна была быть еще рыба, но ее там не было, был только запах от нее... Я первое время просто молчала в шоке и думала, что это они привезли не тот размер пиццы... а потом вспомнила, что я заказывала минимальный размер, и еще - что обычно даже самые минимальные пиццы обычно раза в 2 больше, чем то, что лежало у меня в коробке. Это реально была просто раздавленная ватрушка, их которой половину начинки стащил мистер Кэт.

Я считаю эту цену (110 грн) совершенно неадекватной тому, что привезли. Уж поверьте мне - я ресторанов навидалась за свою жизнь.

И знаю, что за те же деньги в итальянском ресторане с нормальным обслуживанием можно заказать пиццу с качественной начинкой и размером побольше, чем эта.

Я оставила им негативный отзыв, после чего мне позвонил директор ресторана и сказал, что это было просто недоразумение, и что они "накажут виноватых" (да-да, я знаю, как обычно наказывают виноватых), и что они мне готовы предоставить 15% скидки на следующую пиццу.

Я вежливо отказалась, потому что даже с учетом 15% скидки я не готова платить 94 гривны за такую же убогую расплющенную ватрушку пиццу.

То же с сырными палочками - впечатление, что до того, как попасть ко мне, они лежали пару дней на открытом воздухе, под палящим солнцем и морозом. Изысканный французский соус, который к ним прилагался, оказался на деле каким-то жутким майонезом с жирностью под 100%. Выбросила.

Nissa-naне рекомендует