Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 00:30

Очередное нужное и теплое приобретение мужа! Фирма довольно известная, но не распространенная у нас - Outdoor Research Infinite Guarantee. Отзывов на товар на русскоязычных сайтах не нашла ВООБЩЕ, можно прочесть только на англоязычных, но это при определенном уровне знания инглиша. Поэтому, буду сегодня вашим гидом! Итак, начнем с первоисточника: на сайте компании балаклава представлена здесь [ссылка]

Модель достаточно хорошо и продуманно сконструирована, таким образом, что вы будете максимально защищены от ветра, снега, мороза! Ткань используется GORE WINDSTOPPER 3L (микрофлис, 100% полиэстер) и Polartec Wind Pro (90% полиэстер, 10% спандекс). Лоб закрыт, в районе ушей специальное волокно, дающее дополнительную защиту, и в то же время улучшенную слуховую проницаемость, нос закрыт, вшита сеточка для рта, чтобы пар не оседал на ткани, таким образом не давал влаге оседать на ней. Логотип компании-производителя вышит контрасными нитками чуть выше лба. Все стыки обработаны специальными плоскими швами.

По отзывам моего мужа, вещь крайне теплая, дышащая, с системой "влагоотведения", то есть ткань впитывает пот, но вы не чувствуете себя мокрыми! У нас - цвет графитовый, размер L.

Сфера применения? В основном, используется лыжниками и мотоциклистами (под шлем). Мягкий, теплый аксессуар весом всего 69 грамм! Вес важен, если заказывать на сайте производителя, для понимания цены пересылки транспортной компанией. Цена вопроса - 43$.

Любите и берегите своих близких! Одевайте их тепло)

Достоинства
  • Максимальная защита от холода
  • Удобная продуманная модель
Недостатки
  • Продается на иностранных сайтах
  • Срок доставки
  • Цена доставки
Stasy Skyрекомендует