Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:50

Уж не знаю что за силиконы там такие, что даже они хоть мало-мальского косметического эффекта не добавляют! Итак, коротко и к делу!
1. Запах. Мерзковатый, химический, похожий на средства для дезинфекции туалета мне кажется ))
2. Волосы секутся в меру, но средство не смогло их даже склеить хотя бы на несколько часов Sad
3. Стала замечать, что волосы тупо обламываются. Уж как бы все ни было, но уход не менялся, даже усилился - натуральные масла, отмена утюга уже давно, защита от мороза, а с ним тут вон что...
4. Сами волосы жесткие, не хочется концы даже трогать.
5. У меня большой расход.. потому что пару капель густым сухим пористым концам явно маловато.
Поэтому мой вам совет - лучше добавьте 100-200 рублей и купите средство в 4 раза меньшего объема, но эффективное.
enigmatiqueне рекомендует
  • 14.11.2012
    Осенью волосы становятся слабыми , поэтому начинают сечься. Я никогда не использовала сыворотки и однажды зашла в бьюти маркет. Выбор пал между Эстель и Консепт. Про Эстель я ничего хорошего не слышала и подумала, что лучше возьму Консепт.
  • 07.11.2012
    От производителя: «Сыворотка выравнивает структуру поврежденных волос - секущиеся кончики «запаиваются» и не слоятся, при этом волосы не утяжеляются и не засаливаются. Сыворотка содержит Д-пантенол и натуральные биополимеры, бла-бла-бла»….
  • 17.05.2012
    От производителя:Сыворотка выравнивает структуру волос-секущиеся кончики запаиваются и не слоятся,при этом волосы не утяжеляютсяи не засаливаются.Сыворотка содержит Д-пантенол и натуральные биополимеры.-увлажняющий и восстанавливающий эффект-на поверхности волоса образуется микропленка,которая…
  • 27.10.2011
    Поставила бы даже 4-. Средство относительно не дорогое, учитывая объем и расход. Его нужно совсем немного. Хватит на долго. В дикий восторг оно меня не привело. Запах не особо приятный (у этой же фирмы жидкий шелк куда приятней пахнет).