Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:11

Давно читала отзывы об этой фирме, очень хотела попробовать шампунь или бальзам. До этого я успешно пользовалась "шёлковыми шампунями" и все было хорошо. Девочки пишут об упаковке, что не удобная...есть конечно такое дело, шампунь густоват и плохо выливается. Запах не плохой, пенится не сильно, но это не страшно. Много шума по поводу состава, я если честно состав не читаю и не падаю в обморок при виде вредных компонентов. В общем после первого же применения я поняла, что с этим шампунем мы не подружимся. Когда я его смывала, меня насторожили мои волосы по всей длине, очень жёсткие и спутанные. После того как я сняла полотенце с головы, у меня на голове было настоящее такое ГНЕЗДО!!! иначе не могу назвать. Волосы феном сушить я не рискнула, высохли сами. Конечно был блеск, но на фоне общей сухости и жёсткости он постепенно стух. Тем более, что на работе к обеду на голове образовалась просто пакля. Плюс ко всему на коже головы было ощущение мусора, сухости и намёк на зуд. Очень жаль, что не подошёл. Обычно с первого раза мне понятно подходит шампунь или нет. Мыть голову им второй раз я не хочу, завтра же отнесу на работу и кому-нибудь задарю!!!

Достоинства
  • Без слс
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Волосы жесткие
  • Делает их безжизненными
  • Жутко спутывает волосы
  • Завышенная стоимость
  • Не удобная крышечка
Анна Фомкинане рекомендует
Я вот сейчас обогащенное масло Арганы беру, делаю маски из него. Восстановление потрясающее просто)