Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:56

В симс я начинала играть именно так. Просто скачала в play market бесплатную версию.

Что было вначале:

"О дааа,супер супер супер! Она наверное круче компьютерной!"

Потом я с горем пополам скачала голд эдишен со всеми дополнениями (симс 3)

Да,она у меня долго грузится,но это круто действительно. Компьютерная версия в 10 раз лучше фриплэй. Почему:

1."толщина" персонажей

2.характер

3.Время

Про время конкретней- в фриплэй время реальное,что очень неудобно.

И много еще.

Прошло месяца 3,и вот я снова захожу в эту игру на планшете.

И тут я ужасаюсь,графика так отличается от комп.версии ( в худшую сторону_

Из плюсов-только бесплатность

ЛеНиВаЯ_КоТяне рекомендует
28.12.2014
ну вы сравнили... симс на компе без дополнений и весит от 6 гб и выше.
  • 04.09.2014
    SimsFreePlay. Как поклонница оригинальных Sims "из компьютера", я счастлива, что появилась такая игрушка на смартфон ))) Урра товарищи! У меня WindowsPhone Nokia Lumia, приятно ,что и для нас выпустили ее.
  • 16.04.2015
    Я не поклонник серии, но когда эта игра появилась и был планшет на андроиде я конечно ее установила. Сейчас у меня планшет на виндовс 8.1 и я играю через эмулятор.
  • 28.12.2014
    Симс это пожалуй первая игра которая вообще когда то завоевывала мое сердце на долгое время. Еще много лет назад подружка принесла мне диск с первой версией! Улет! Потом покупала все что выходили, и вот лет 7 некогда и не на чем было в них играть. И как то случайно на гугл плее увидела эту версию!
  • 18.12.2014
    Для меня это она из лучших игр на планшет с платформой андроид. Есть конечно и плюсы и минусы. плюс в том, что для игры и скачки она бесплатна, но минус в том что есть платный контент. С ней можно поиграть в симов, когда под рукой не компьютера.
  • 02.06.2017 - 17:09
    Знаменитая игра The SIMS mobile в новом исполнении для Android и IOS. Как скачать, если игра не поддерживается вашим устройством или недоступна в вашей стране?! И нет, это не Sims FreePlay!
    Всем привет, кто заглянул! Спешу поделиться с вами горяченькой новинкой - знаменитый симулятор жизни The SIMS , в обновленном варианте вышел в свет! Это полностью отдельная игра, никак не связанная с Sims Freeplay. The Sims mobile это практически упрощенная копия игры The SIMS 4 для ПК!
  • 15.07.2015 - 16:12
    Весёлый лягушонок
    Игра "Tap the frog" очень проста. Её суть состоит в том, чтобы быстро стучать пальцем по экрану. При всём этом в игре есть сюжет, главный персонаж (милый лягушонок) и симпатичная анимация. Игра яркая и насыщенная, она может заинтересовать как детей, так и взрослых.
  • 11.03.2016 - 23:49
    Все коты любят коробки. Теперь про их страсть к картону есть игра!
    Здравствуйте! Пока я рощу зверей в очередном приложении-тамагочи, готовя отзыв на него ( об одном из тамагочи о я уже писала ), я решила написать об игре, к которой я часто возвращаюсь. Она у меня на телефоне уже давно, но удалить её рука не поднимается.
  • 01.11.2019 - 14:17
    Игра The Necromancer. Тот случай, когда обновление хуже оригинала. Но идея игры, просто огонь! Подойдёт для любителей игр по типу "бегать толпой".
    Здравствуй дорогой читатель! Расскажу тебе о игре, которая мне очень нравилась раньше, называлась она The Necromancer. Это аркада, в которой нужно бегать толпой и сражаться с противником.
  • 09.11.2013 - 16:01
    Великолепная стратегия в реальном времени
    Majesty: The Fantasy Kingdom Sim - это игра - стратегия в реальном времени, непрямого действия, в которой нам предстоит управлять героями (воинами-людьми в игре, кроме дворцовой стражи и караульных) в стране Ардания, которые живут собственной жизнью.
  • 05.07.2014 - 18:12
    Классический английский детектив
    Эта игра для Android представляет собой детективный квест с сюжетной линией. В данный момент у неё есть 3 эпизода, суть каждого одна: главный герой (т.е. Вы, детектив) приезжает по просьбе своего знакомого на место преступления, где было совершенно убийство (первые 2 части — старинный английский…
  • 27.10.2014 - 15:36
    Замечательное развивающее приложение для малышей
    Очень хочется поделиться развивающей игрой на планшете, которую обожает мой сын. Она построена по типу пазлов, или вкладышей, кому как угодно. Это обучающая логическая игрушка.
  • 27.07.2015 - 12:53
    Tap The Frog Doodle - интересная игра на iPhone! Развиваем внимание и ловкость с помощью лягушек!СКРИНЫ
    Tap The Frog Doodle очередная игра, которая мне очень понравилась. Эта игра развивает ловкость и внимание, практически все задания в ней на скорость и время.
  • 26.10.2015 - 06:00
    Тайна божественной философии... (+ скриншоты)
    Раньше я бы не поверила, что серьёзно увлекусь столь странной игрой: На первый взгляд, «Family Guy: В поисках всякого» лишена какой-то определённой цели. Однако в этом и есть секрет: играть легко и необременительно!
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 24.06.2020 - 15:16
  • 24.06.2020 - 20:51
    Как вырастить мясо в The Sims 4? Обзор дополнения Симс 4 Экологичная жизнь: новый город, создание свечек, поедание жуков, переработка мусора, экослед и много-много нового. СКРИНЫ
    Всем привет! Я хочу поделиться своим мнением о дополнении Симс 4 Экологичная жизнь , которое вышло в начале июня. В игре появилось много нового и интересного, постараюсь рассказать про основные моменты.
  • Жизнь от обновы до обновы. Одна из самых популярных игр среди молодежи (и не только) - Клуб Романтики. Алмазы, моды, чашки, гайды - оторваться уже невозможно. Мой краткий обзор историй
    Всем привет! Я люблю играть на телефоне, иногда это помогает неплохо отвлечься. Вот только мне это быстро надоедает, и я часто удаляю приложения уже через неделю. Но есть и те, в которые уже играю больше года, например, мой любимый Великий султан .
  • 08.06.2020 - 11:46
    Must have для блогеров! Лучшая программа для обработки фото. Самый простой способ вести блог в одном стиле. Где взять бесплатные пресеты?
    Приложение Lightroom - одно из самый популярных среди блогеров и фотографов по всему миру. А все из-за невероятно легкого и понятного интерфейса, огромного количества инструментов и функций. Но чаще всего Lightroom используют ради пресетов.
  • 18.06.2020 - 03:31
    СУПЕРприложение, с которым можно строчить отзывы, как из пулемета, и ради которого я даже сменила телефон 📱 Покажу, чем оно отличается от сайта.
    Всем привет! Поняла, что до недавнего времени (ну как недавнего, это было еще год назад) жила практически в вакууме: давно мечтала, чтобы изобрели не просто голосовой поиск, а целую программу, где можно было бы что-то диктовать, а система бы превращала звуки в текст.
  • Тут красятся инста-дивы 👄Приложение меняет форму лица, увеличивает губы, наращивает ресницы и "лечит" от прыщей 🔥Красивая неправда❌
    Всем привет! Сегодня делюсь полезным бесплатным приложением для для обработки фото - Makeup plus. Оно доступно для скачивания как на android так и на ios. Если использовать его "экологично", то оно сыграет вам только на руку, как говорится,но если злоупотреблять - вы можете сильно разочаровать свое …
  • 05.06.2020 - 07:59
    Получила штрафы на 24 тысячи за то что много ходила у себя дома!😡 Приложение социальный мониторинг вызывает только отрицательные отзывы! Кривая программа. Чем грозит не установка надзора
    После моей истории с положительными результатами анализа крови по данным Роспотребнадзора на момент сдачи анализа (на данный момент эти цифры у них уже считаются отрицательным результатом), но при этом отрицательными анализами ПЦР на коронавирус (мазок) , я подписалась на домашнее заключение, в…
  • 25.07.2020 - 13:01