Опубликовано 20 Март, 2021 - 00:26

Всем доброго времени суток! Добро пожаловать в мой новый отзыв)

Сегодня он будет посвящён процедуре увеличения губ. Да, дело это сейчас популярное, чуть ли не каждая вторая обладает пышными губами и другими частями тела. А вот решиться на это не каждая сможет. Сейчас я расскажу вам как я решилась и что из этого вышло..

Предыстория: От природы свои губы у меня имеют форму, но им явно недостаёт в объеме. Это хорошо видно по верхней губе.

Перед тем как решиться на уколы я прочитала сначала все за :

1. Филлер увлажняет губы

2. Создает красивую форму, выравнивает морщинки

3. Состав можно вводить поэтапно

4. Отсутвие шрамов/рубцов при профессионализме мастера и качественного препарата

5. Есть возможность после процедуры исправить результат путём введения вещества (гиалуронидаза), расщепляющего гиалуроновую кислоту

6. Можно скорректировать ассиметрию губ

7. Мгновенный эффект который длится от полугода

8. Относительно гипоаллергенно, безболезненно

Выбор препарата: Передо мной стоял выбор - Ювидерм либо Стелаж М.

Знаю филлеры, которые идут с Лидокаином в составе. Если же вы очень боитесь боли, то помимо анастезии можно попробовать и этот вариант.

Как проходит сама процедура?

Перед тем как лечь на кушетку в кресло пыток вы решаете какую форму хотите видеть на своих губах. Далее косметолог наносит анастезию под плёнку (обычно это эмла).

Начинается преображение

Фото до

Видна ассиметрия на нижней губе

Фото после

Нижнюю губу тоже укололи, но сильно форму изменять не стали.

Что лично я хотела от процедуры?

• Увеличить губы, придать нужную форму
  • Убрать сухость и шелушения изнутри
  • Любоваться красивым отражением в зеркале

Иии... я могу сказать что у меня это получилось! Правда, изначально нужно приготовиться и вот к чему:

В первые дни вы будете похожи на.. уточку. Нет ну а что? мне честно и тот период был не страшен, главное что я вижу эффект. А не как от некоторых процедур, когда эффект - это лишь слова мастера.

Да да, вот так раздуваются губы а вместе с ними и глаза ваших родственников/друзей в первые сутки.

Вторые сутки после увеличения

Самое интересное - синяки и гематомы.. на третьи/ четвертые сутки

Помимо этого, осторожней будьте те, у кого хронически высыпает герпес. Желательно пропить ацикловир до/после процедуры

Губы побаливают, кушать и пить трудно. Это нужно делать через трубочку, запрещаются горячие и алколгольные напитки. Впрочем, вы сейчас все увидете сами

Эту памятку мы выдал косметолог и сказал её придерживаться. Что ж, сказано сделано.

Тем временем заживление губ. Прошло где-то около недели,двух

Губы в помаде

И да, важный момент - В первую неделю у вас будет стабилизироваться гель в губах. То есть, он будет чуть более плотным чем он будет потом. Вы можете помочь себе в это время массажем, чтобы разминать комочки и неровности в губах. Позже покажитесь косметологу, чтобы он проверил всё ли удачно прошло.

Возможна повторная коррекция после полного заживления, а это где-то 14-21 день.

Губы я сделала летом в июле, затем сделала татуаж в декабре, хотя могла бы и раньше.

Здесь губам идёт октябрь.

Про реакцию окружающих: Да, на вас будут больше обращать внимание мужчины, да и женщины тоже. Может быть потому что селфи вы будете делать в разы чаще. Ко мне стало много поступать вопросов на работе от женщин сделала ли я губы. И хотя ходили мы все в масках, любопытному женскому взгляду и это оказалось не помеха)

Как найти мастера? Мастеров много. И хороших и плохих но знаете на что вам нужно обратить внимание?

Первое - образование мастера. Желательно чтобы он был врачом, имел медобразование и сертификаты. Место работы косметологический кабинет или салон/клиника.

Второе - портфолио. Вы можете запросить работы на страничке в инстаграм или другой соц. сети. А лучше если это будут живые отзывы. Друзья, коллеги, родные.

Я выбрала мастера по отзыву. Просто однажды обратила внимание на губы знакомой и меня уже было не остановить.. Я узнала всё про то что где, когда, кто и во сколько.

Хочу ли я снова увеличить губы? Конечно! Со временем кажется что губ нет и нужно колоть заново. Отчасти это так, филлер рассасывается.

Итог: Мой вам совет дамы, не экономьте на своём здоровье. Лице, волосах, ногтях, мужчинах... Берегите нервы и свою красоту) На сегодня всё, всем удачных процедур ❤️

Больше моих отзывов можно увидеть по ссылке

Отзыв на помадку

Достоинства
  • Быстро
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную ассиметрию
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Бывают отеки
  • Привыкаешь к эффекту
  • Со временем прийдется повторить процедуру
Lillabyрекомендует
До было намного лучше. Не понимаю зачем делать такие вареники. Выглядит жутко некрасиво и неестественно.
20.03.2021
Точно, самое ужасное, что автор не собирается останавливаться Puzzled
Полностью согласна. Когда увидела первые фото, подумала, что губы итак полные, куда ещё их накачивать
10.04.2021
На такое обычно начинаются ответы в духе: "да вы просто завидуете", но блин реально же... Естественно это личный выбор, но я просто не понимаю...
Красивый эффект получился Smile
Спасибо 😘
20.03.2021
Еще можно понять дам, у которых действительно очень тонкие губы. Но когда они от природы и так пухлые, куда ж еще больше-то?.. Правильно сказали - вареники.
20.03.2021
Ну не знаю... Губы, конечно, выполнены неплохо. Но банальное - "до было лучше", все же скажу.
20.03.2021
А как связаны губы с заботой о здоровье?
Ну зачем?.. Sad
20.03.2021
Ооооййй, сколько советчиков и умников нашлось, как всегда 🙄🤦🏼‍♀️
Зачем вы себе покрытие ногтей делаете? ДО ЛУЧШЕ БЫЛО!
Зачем перманенты себе поголовно делаете? ДО ЛУЧШЕ БЫЛО!
Захотела и сделала, мечта может у человека.
Половина из тех, кто пишет и сам бы не прочь на самом деле сделать, просто либо осуждений бояться, либо возможности нет.
Классные губы у вас получились😊
Спасибо вам огромное ❤️😘
20.03.2021

Ничего себе вы подсчитали Big smile Из моих знакомых только одна губки делает, и то явно видно потому что мужика усиленно ловит, одной ребенка сложно растить 😁
Губы ТП на самом деле довольно травматичная техника по методике Емельяна Брауде. И косметологии, работающие в этой технике зачастую без образования. Со всеми вытекающими из этого факта последствиями
20.03.2021
Да, действительно, Брауде выполнял эту процедуру зачастую в антисанитарийных условиях и с многими нарушениями правил гигиены. Что и повлекло за собой негативные последствия. В целом, у каждого косметолога свой почерк и я, спустя уже полгода, не имею никаких проблем с губами)
20.03.2021
Big smile ахах, ладно, не буду экономить на мужчинах
Погоня за модой и отсутствие извилин своё дело делает
Самый правильный комментарий.
Результат пугает...
20.03.2021
Предлагаешь людям к психотерапевтам - денег нет. А на губы есть.
А скажите, пжл, реально, мужчинам такое нравится? Или Вам кажется, автор, что нравится?
Обращать на Вас внимание можно и по другой причине.
Дорогие комментаторы!
Попрошу не разводить здесь ссор. Это исключительно ваше дело сделать губы или нет, я понимаю что вкусы у всех разные. Но давайте уважать и чужое
мнение тоже. Оскорблять меня и мою внешность вы не вправе. Что же касается техники - найти её описание и название как оно есть, вы можете в свободном доступе, ничего не придумывалось.
20.03.2021
Вот честное слово, я офигела от названия и пошла гуглить.
Как страшно жить!!!
Сделать (Господи, прости) писечку на лице!
И не важно, как оно выглядит, одно название и этим многое сказано....
01.04.2021
Название ТП говорит само за себя, зачем колоть такие губы Big smile
31.03.2021
Жесть
  • 22.01.2017 - 19:07
    бомба замедленного действия
    6 лет назад решила добавить объем губам. Записалась к одному косметологу,которая под видом "гиалуроновой кислоты" вводила биополимерный гель. Обещала,что через пол года все рассосется,как и должно было быть,если бы был введен,как заявлено, гиалуроновый филер,но увы этого не произошло.
  • 26.02.2021 - 11:38
    Сначала делаем, потом выводим! Rejeunesse deep Самый популярный и недорогой. Результат зависит от врача или препарата?
    От природы мои губы тонкие как царапины))) Видела преображения девочек после увеличения, да и муж предложил эксперимент с губами. После долгой стадии отрицания пришла стадия принятия!)) Выбирала врача по инстаграмму.
  • Неплохой бальзам, но есть несколько моментов из-за которых я больше его не куплю
    Всем привет! Бальзам для губ - это то средство, которым мы пользуемся ежедневно и не по одному разу. Поэтому хочется чтобы ощущения от его применения были максимально приятные .
  • 05.09.2018 - 22:27
    Эффект после 4 месяцев использования. Наглядные фото.
    Итак, обложилась я аптечной косметикой. Купила еще и гель для кожи вокруг глаз фирмы d'oliva от pharma theiss cosmetics. Цена на него в аптеке была довольно невысокой, что-то чуть больше 100 гривен, и больше никаких других вариантов кремушков для кожи вокруг глаз данной фирмы в аптеке не было,…
  • 26.02.2013 - 19:27
    Суперувлажняющее молочко для гладкой и упругой кожи:)
    Под макияж мне нравится использовать средства с легкой текстурой. С этой целью мною было приобретено молочко для лица с коллагеном и гиалуроновой кислотой Hadanomy milk от японской марки Sana.
  • 06.08.2017 - 08:45
    Вы не поверите, но результат на лицо! Никаких половинок и арбузов с киви, т.е. полный кадр. Морщины разглаживаются только при его виде, а кожа становится эластичной и упругой
    Поделюсь-ка я мнением о японской продукции, а если быть точнее о лосьоне для лица с коллагеном и 5-ти видами гиалуроновой кислоты. Я когда его вскрыла, думала, что так и оставлю незамеченным, но спустя пару дней я влюбилась в этот лосьон и однозначно куплю себе, когда данный флакон закончится.
  • 19.01.2015 - 20:24
    Салонная маска с ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ по бюджетной цене.
    Всем любительницам красивой и подтянутой кожи в зимний период посвящается! Итак, маска от той же компании "Кора", только Newline - это отдельная линейка этой компании, что то вроде профессиональной, и предназначенной для салонных процедур.
  • 22.05.2015 - 14:12
    Полноценная замена крема для жирной кожи, особенно на лето
    Моя кожа - это просто кладезь проблем: если даже крем не закупоривает поры, то вызывает аллергию или дерматит. Да еще и жирный блеск... Тысячи рублей выкинула за бесполезные крема и гели. Не знаю, чтобы я делала, если бы однажды не попробовала сыворотку-тоник нашего российского производства Quizas.
  • 11.06.2015 - 08:38
    Эффективное средство, но больше понравится тем, кто любит молочко для снятия макияжа.
    Всем привет!! Я в последнее время очень люблю японскую косметику, да и бытовую химию тоже))) Я японцев очень уважаю, они довольно-таки продвинутый народ)) Поэтому я когда захожу в магазинчик японской косметики, мне хочется скупить все, вплоть до стирального порошка!!!))) Данное средство покупала в…
  • 04.02.2021 - 17:10
    Гиалуроновая кислота: я пью и вижу ЭФФЕКТ! 💦 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать гиалуроновую кислоту для кожи лица и суставов. С чем сочетать для максимального эффекта. Мои впечатления и результат
    Всем доброго времени суток!   Гиалуроновая кислота многим не дает покоя - мне кажется, это один из самых популярных ингредиентов в косметике. Серьезно, ее добавляют везде - сыворотки, кремы, декоративная косметика и средства для волос!
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 19.01.2021 - 14:32
  • 14.03.2021 - 02:05
    Сколько мы не виделись,.. зачем мы встретились?!"
    Татуаж губ? НЕТ, спасибо! Или "Сколько мы не виделись, зачем мы встретились?!" Тот самый случай когда моя любимая некогда фраза очень подходит к этому самому случаю. ) Да, да.. здесь будет отзыв о татуаже или перманентном макияже губ. Вы всё правильно поняли.   Расскажу маленькую предисторию.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 10.03.2021 - 18:24
    Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами - моя первая кислотная умывашка. Деликатно отшелушивает и прекрасно очищает поры. И это еще не все! Разбираю состав, показываю результат До/После.
    Добрый вечер! Я долгое время игнорировала средства для лица, содержащие кислоты и вот время пришло, когда любопытство взяло верх надо мной. Сегодня расскажу вам о геле для умывания Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами.
  • 25.02.2021 - 16:14
    Покажу, как избавляюсь от ненавистных морщин и складочек при помощи Belotero soft. Фото морщинок до и после процедуры под увеличительным стеклом!🕵🏻‍♂️
    Ребята и девчата, добро пожаловать в мой откровенный отзыв, в котором покажу свои морщины крупным планом! Никто не хочет стареть - это правда. Другое дело, что не каждый отважится на инвазионную процедуру по тем или иным причинам.
  • Из замученной Золушки в принцессу с помощью бюджетного филлера ♛Princess Filler. Как всего за одну процедуру устранить малярные мешки на скулах, впадины под глазами, носослезную борозду и опустившиеся уголки губ?
    Несмотря на хорошую генетику, здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек, стрессов и беременностей, которые сильно изнашивают женский организм, уже к 27-28 годам у меня на лице проявились определенные возрастные изменения. Возможно, толчком к этому послужили постоянные недосыпы.
  • 13.03.2021 - 03:05
    Не разу не пожалела, фото спустя 9 месяца
    Коррекция подбородка филлером 1 мл. К сожалению у меня от рождения неровный подбородок, одна половинка длинная и острая, вторая короткая и округлая. Из-за этой особенности я фотографировалась только рабочей строной, что бы никто не заметил мой дефект.
  • 11.02.2021 - 19:48
    Мои попытки исправить природную мышечную асимметрию губ. Техника «плоский бантик». Фото до, после, спустя месяц
    Добрый день! Честно говоря я уже сбилась со счета какой раз делаю увеличение губ филлерами. Наверное раз 7 или 8, но по моим губам этого не скажешь. Я делала уколы разными препаратами, (фото с чего все начиналось вы можете увидеть в моем отзыве: Трансформация лица на протяжении 2 лет ) но все они у …