Опубликовано 6 Август, 2017 - 10:33

135 руб

В конце лета неожиданно нагрянула жара, а значит пришло время поливаться термалками, мистами и другими водичками.Я подготовилась заранее и прикупила два средства из линейки Белита-Витэкс AQUA Active.Сегодня речь пойдет про спрей с норовистым характером, но отличными увлажняющими и освежающими свойствами Smile

?Аква-спрей для лица Белита-Витэкс AQUA Active?

Общая информация:

• место покупки - магазин белорусской косметики,
  • стоимость спрея - 135 рублей за объем 200 мл.

От производителя:

Аква-спрей мгновенного увлажняющего действия помогает поддерживать оптимальный уровень увлажненности кожи в жаркое время, а также бороться с ее пересушиванием в сухих помещениях и при работе с компьютером.

Аква-спрей для лица Белита-Витэкс AQUA Active отзыв

Внешний вид и оформление.

Бирюзовая бутылочка со спреем Белита-Витэкс AQUA Active так и манит к покупке! Яркое оформление привлекает внимание и вызывает ассоциации с отдыхом на морюшке, шумом прибоя, бирюзовыми волнами...по крайней мере, у меня именно так Big smile

Аква-спрей для лица Белита-Витэкс AQUA Active отзыв

На флакон с обеих сторон приклеены этикетки с описанием от производителя. На них размещена вся информация, которая может заинтересовать покупателя - действие, активные ингредиенты, состав и способ применения. Понятно, что далеко не все обещанное выполняется в действительности, но от столь бюджетного средства я этого и не жду!

Заявленное действие:

• поддерживает оптимальный уровень гидратации кожи
  • быстро и эффективно «утоляет жажду» кожи
  • усиливает барьерную функцию кожи

Видимый эффект: наполненная влагой и защищенная кожа.

Состав спрея.

Как и в случае с увлажняющей маской, спрей Белита-Витэкс AQUA Active радует своим "активом". В составе присутствуют компоненты, которые напрямую отвечают за увлажнение кожи, насыщают ее влагой...словом, не дают засохнуть в жару Smile

Состав: вода, глицерин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, бетаин, пантенол, сорбитол, аллантоин, парфюмерная композиция, экстракт Laminaria Digitata (морской капусты), глицин, экстракт Fucus Vesiculosus (фукуса), бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, ментол, молочная кислота, глицерин, сорбитол, лецитин, глицерилтрикаприлат/капрат, ксантановая камедь, экстракт Salicornia Herbacea (солероса), поляризованная вода, лецетин, ксантановая камедь, олеиновая кислота, CI 77491, бутилфенилметилпропиональ, цитронеллол, лимонен.

Дозатор и нанесение.

Обычно летом я пользуюсь аптечными термальными водами и привыкла к их деликатному распылению, когда лицо окутывает облачком из мельчайших капелек. Так вот, спрей от Белиты не то что облачком, он окатит вас мощной струей не хуже садового шланга! Вы думаете, я утрирую? Тогда взгляните на этот так называемый "дозатор", он даже чисто внешне напоминает какое-то садово-дачное приспособление! Big smile

Аква-спрей для лица Белита-Витэкс AQUA Active отзыв

Поначалу я очень расстроилась, так как лицо после нанесения было в буквальном смысле мокрое, хоть вытирай полотенцем. Но спустя время я смогла найти к нему подход - я просто отвожу руку на максимально большое расстояние от лица (надо сказать, и сами руки у меня очень длинные, спасибо росту в 172 см). Тогда "напор" получается не таким мощным и спрей высыхает намного быстрее, хотя поверх макияжа надо все равно наносить с большой осторожностью!

Мои впечатления.

Если отбросить не самое приятное впечатление из-за "норовистого" дозатора-шланга, то сам Аква-спрей Белита-Витэкс AQUA Active мне очень понравился! По консистенции он представляет собой жидкую прозрачную водичку, аромат очень свежий и ненавязчивый. Вариантов использования множество:

• утром и вечером после умывания в качестве тоника, чтобы увлажнить и тонизировать кожу
  • в течение дня распыляю поверх макияжа, чтобы освежить уставшее от жары лицо,
  • поверх глиняных масок, чтобы они не так сильно стягивали и высушивали кожу.

Аква-спрей для лица Белита-Витэкс AQUA Active отзыв

С перечисленными задачами спрей справляется "на ура"! Не могу судить о его способности усиливать защитные свойства кожи, так как попросту в это не верю. Но вот что касается увлажнения и тонизирования - это да, тут спрей сполна отрабатывает свою скромную цену. Забыла сказать - я храню спрей в холодильнике, тогда он еще лучше помогает "взбодрить" кожу и даже в разгар самого знойного денька ощутить свежесть Wink

?Я рекомендую Аква-спрей Белита-Витэкс AQUA Active?

Спрей для лица - настоящий мастхев на лето, наравне с солнцезащитными кремом, соломенной шляпкой и пляжными шлепанцами. И пусть лето в этом году "разогналось" только ближе к концу, покупка спрея от Белиты в любом случае не станет напрасной тратой денег - эта водичка не только не даст засохнуть коже в жару, но и отлично работает в качестве тоника! Если вас не смущает ну ооочень мощное распыление, рекомендую попробовать Smile

Другие отзывы на БЕЛОРУССКУЮ КОСМЕТИКУ⤵

• Уход за кожей:

Маска для лица Белита-Витэкс Aqua Active Генератор увлажнения

МезоТоник для лица MEZOcomplex Белита-Витэкс

МезоПилинг-скатка для лица MEZOcomplex Белита-Витэкс

Маска для лица Белита-Витэкс Отбеливающая против веснушек и пигментных пятен Ideal Whitening

Тоник-пилинг Ideal Whitening Белита-Витэкс Отбеливающий против веснушек и пигментных пятен

Гель-лифтинг роликовый для век Белита-Витэкс "Lift Intense" с гиалуроновой кислотой и кофеином

Крем для лица Белкосмекс Teebaum для чувствительной и проблемной кожи с маслом чайного дерева

Тоник BelKosmex Teebaum для чувствительной и проблемной кожи с маслом чайного дерева

• Уход за волосами:

Шампунь Белита-Витэкс "Блеск и Питание" для всех типов волос с маслом арганы

Маска Белита-Витэкс "Блеск и Питание" для ослабленных и поврежденных волос с маслом арганы

Сыворотка-флюид Белита-Витекс Масло арганы+жидкий шелк для всех типов волос с маслом арганы

Кондиционер для волос Белита-Витэкс "Зимний рецепт для уставших волос"

Шампунь Liv Delano Valeur нормализующий для очищения волос и жирной кожи головы

• Декоративка

Тушь для ресниц Relouis/Релуи "Пышные реснички"

Тушь для ресниц BelorDesign Multi Effect Long&Curl Mascara

Тушь для ресниц Белита-Витэкс Luxury Королевский объем

Карандаш для бровей Relouis / Релуи Пудровый механический Brow Wow

Подводка-фломастер для глаз LUXVISAGE Perfect Color

Консилер Relouis / Релуи Cover Expert

Гель для бровей и ресниц Relouis / Релуи "Fix&Color" оттеночный

Карандаш для губ Relouis / Релуи Контурный с витамином Е

Компактные румяна Relouis / Релуи EndlessBlush Professional

Блеск для губ BelorDesign PODIUM

Блеск для губ Relouis / Релуи с зеркальным эффектом FASHION GLOSS

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! Меня зовут Полина и ко мне только на "ты". Подписываетесь, чтобы не пропустить новые отзывы и до скорых встреч!

farforovaya_kuklaрекомендует
06.08.2017
Классная и полезная штуковина, если увижу - куплю))
06.08.2017
С описанием дозатора насмешили Laughing out loud
06.08.2017
Вот такую штучку я бы взяла) если где увижу,куплю)
06.08.2017
ни состав, ни дозатор не впечатлили(
06.08.2017
Дозатор конечно капец. Ну нельзя было сделать что-то стандартное, классическое и не оригинальничать Smile а средство ведь само по себе неплохое.
06.08.2017
Сейчас не хочется никаких кремов увлажняющих, а такая водичка самое то))как увижу куплю её
06.08.2017
Для моей жирной кожи не подошел, хотя для зимы думаю сгодился бы ?
06.08.2017
Ну вот, наконец и белорусы используют аквапорины Big smile До недавнего времени встречала их только у Тони Моли) Нет, такой спрей я не буду покупать, я взяла себе на лето 300 мл термальной воды, брызгаю и балдею Cool
06.08.2017
Красивые фото)) теперь и я хочу такой спрей попробовать, а то гидролаты и термалки закончились)
мне такой пригодится
06.08.2017
Круто, это то что нужно - жара дикая Tired хоть скоро и закончится это пекло, но такой спрей действительно актуален всегда Love
06.08.2017
Классный дозатор Big smile а средство По описанию мне понравилось, надо бы тоже попробовать!
06.08.2017
Вот в нашу духоту - это и правда спасение, а то кожа уже напоминает пародию на пустыню(
06.08.2017
Люблю Белиту, надо будет присмотреться к этой серии средств
06.08.2017
Хорошо, что Вам понравилось средство) а я как-то не верю в средства этой марки, редко попадаются хорошие лично мне
Классный спрей Smile
Хороший спрей и недорогой! Smile
06.08.2017
мне нужно такой на работу)
06.08.2017
состав довольно не плохой! я такого не видела еще у Белиты... попробую!
И правда мастхэв
06.08.2017
класс, на лето такой просто идеален)
06.08.2017
Интересная штучка у Белиты) Не видела такую в продаже. Надо будет поискать, я бы попробовала, у Белиты неплохая продукция.
То что нужно сейчас ??
06.08.2017
Хорошая водичка, приятно освежить ею лицо в жару
Мне Белита не идёт Sad
06.08.2017
Я без подобных средств никуда, вот правда.
Белита-Витэкс приятно удивили!
06.08.2017
есть бальзам из этой серии, тоже очень понравился! Wink
Мне тоже надо Love
Дозатор очень удобный.
И фото у вас, как всегда, шикарные.
06.08.2017
Попробовала бы такой спрей, цена хорошая, эффект тоже Smile
06.08.2017
Интересно, производители продукцию на себе испытывают? Big smile Вот получили бы в глаз струей, может и задумались бы))))
06.08.2017
а мне со спреями от белиты не везет чего-то Sad
06.08.2017
Дозатор конечно прикольный Big smile Но эффект понравился, летом только термалками и гидролатами и спасаюсь, такой спрей был бы кстати Smile
Inc аватар
Inc
06.08.2017
Ой, с таким дозатором этот спрей я смогла бы только на чистую кожу наносить, чтобы потом распределить пальцами, поверх косметики точно не рискнула бы, а то вышел бы грустный клоун))
07.08.2017
Дозатор конечно мощный Big smile таким на лицо я бы точно не стала распылять, а вот на ватный диск удобно
07.08.2017
Какой формат упаковки удобный) Отличное средство на лето)
07.08.2017
Мне из серии не очень понравилась маска, но пенка неплохая оказалась) Не знаю, пробовать ли спрей, хотя цена позволяет) Ведь у нас он ещё дешевле стоит)
07.08.2017
от белиты у меня еще нет спрея, но накупила от фирмы комплимент, в жару спасаюсь ими Smile
07.08.2017
Отличный спрей, я такие очень уважаю и люблю, приятный в применении.
Охладится и тонизировать кожу летом в жару такими продуктами нереально приятно. да и внешнид вид -крутой! Smile
07.08.2017
Не представляю, как можно нанести на лицо спрей с помощью такого дозатора!
Выглядит средство красиво, да и отзыв приятный Smile
Ещё 8 комментариев