Опубликовано 3 Август, 2019 - 22:00

Всем доброго времени суток))

Мицеллярную воду Garnier с Маслами покупать не планировала, просто так сложились обстоятельства и в магазине на тот момент ничего лучше не оказалось. Мицеллярной водой для снятия косметики я пользуюсь давно и это очень удобно, но двухфазную водичку с маслами ещё не покупала. Сейчас вообще очень моден уход за кожей и волосами с использованием масел, даже есть линейки средств с маслами.

Подходит ли мне мицеллярная вода с маслами?

Да, если Вы ищите ультраэффективное средство для бережного очищения кожи лица, снятия всех видов макияжа, включая стойкий и водостойкий макияж, и устранения загрязнений. Бережная формула подходит для любого типа кожи, включая чувствительную кожу.

Чем она отличается от других средств?

Двухфазная формула мицеллярной воды с маслами бережно очищает, заметно успокаивает и снимает все виды макияжа, включая стойкий и водостойкий, с лица, глаз и губ.

Как она действует?

Гарньер создаёт двухфазную воду нового поколения, обагощённую эффективными маслами, снимающими даже водостойкий макияж, и мицеллами - активными очищающими частицами, которые притягивают загрязнения , как магнит, удерживают их внутри себя, а затем легко удаляются с кожи с помощью ватного диска. Встряхнув флакон один раз, Вы активируете формулу для снятия всех видов макияжа и устранения загрязнений.

Результат: Мягкая, идеально чистая кожа без следов макияжа и жирной плёнки.

Объём 400 мл.

Срок годности 3 года.

Страна изготовитель Польша.

Флакон удобный, пластиковый, прозрачный.

Сквозь флакон видно, что мицеллярная вода с маслами заметно отличается от обычной, над прозрачной водичкой виден золотистый масляный слой.

На упаковке крупным шрифтом написано для чего предназначена эта мицеллярная вода с маслами.

Необходимая информация о мицеллярной воде, производителе, состав и срок годности указаны на упаковке.Крышка флип-топ, закрывается плотно. Дозатор обычный.Запах у Garnier с маслами сладкий, фруктовый, немного химозный.

Консистенция жидкая, как вода, масляная.

Перед началом использования бутылку с мицеллярной водой нужно хорошенько встряхнуть. При встряхивании нижний и верхний масляный слой перемешиваются и в бутылке можно наблюдать однородную жидкость матового цвета.

В таком состоянии средство нужно нанести на ватный диск. Через несколько секунд мицеллярная вода снова разделяется на два слоя и приобретает свой обычный вид.

Garnier с маслами я использовала три недели. За это время средство не изменило свой первоначальный вид, так же наблюдаются два слоя, только средства в упаковке стало чуть меньше.

Мицеллярную воду я использую в основном для снятия макияжа. Для всей процедуры мне обычно хватает три ватных диска, один я использую для смывания тональной основы и губной помады, два других для снятия макияжа с глаз.

При нанесении на ватный диск мицеллярная вода полностью впитывается, никуда не убегает.

Косметику я использую не водостойкую, так что мицеллярная вода справляется с ней хорошо, но за исключением туши. Тушь у меня тоже не водостойкая, её без проблем можно смыть любым средством для снятия макияжа. Когда стала пользоваться этой водичкой, макияж с глаз стала смывать гораздо дольше, чем обычно. Тушь никак не хотела растворяться и снималась с ресниц кусками, а иногда и вместе с ресницами. Это хорошо видно на ватном диске.Тональную основу, пудру и тени для век мицеллярная вода смывает отлично и при этом не сушит и не стягивает кожу, даже увлажняет, ведь в составе есть масла.

После снятия макияжа я всегда смываю мицеллярную воду другими средствами для умывания, хоть производитель и говорит, что можно не смывать, но мицеллярная вода отлично пенится и у меня это вызывает опасения. Ощущения забитых пор у меня не было, высыпаний после использования этого средства особо тоже не замечала. Но дискомфорт эта мицеллярная вода всё же вызывает, если попадёт в глаза, потом я долго не могу избавится от ощущения плёнки на глазах.

Мицеллярная вода Garnier с Маслами Skin Naturals меня немного разочаровала, так как мою не водостойкую тушь она плохо снимает, а я надеялась, что с помощью этого средства буду снимать водостойкий макияж, и ощущение пленки на глазах очень неприятное. Мицеллярную воду всё же советую, но тем, у кого не жирная кожа и не раздражительные глаза.

Достоинства
  • , легко найти в продаже
  • Большой объем-400мл
  • Не раздражает кожу
  • Не сушит кожу
  • Экономный расход
Недостатки
  • Лучше смывать с лица после использования
  • Не очень хорошо снимает тушь с глаз
  • Пленка на лице
  • Раздражает глаза
Mellojeрекомендует
03.08.2019
Вот из-за дискомфорта в глазах я и не люблю подобные средства.
03.08.2019
Я тоже из-за этого перестала пользоваться этим средством
03.08.2019
А я на нее смотрела, думала взять на замену гидрофильному маслу.. не подойдет?
03.08.2019
Можно попробовать. У гидрофильных масел состав более натуральный, но и это средство многим нравится, так что всё индивидуально.
04.08.2019
А, мне не подойдёт. У меня склонность к высыпаниям.
Не удачное Sad Буду знать, чтобы не покупать такое
Не люблю двухфазный средства
Была такая, но тоже не понравилась...
Давно на эту водичку заглядываюсь, все думаю вот)
даже и не видела такой
04.08.2019
Пользовалась ей как-то и все вроде не плохо было. Но идеальной, я её конечно же, не назвала бы.
04.08.2019
Хотела такую купить для водостойкой туши, хорошо не купила. Оно из обычной плохо справляется!
04.08.2019
Да, тушь вообще плохо снимает
04.08.2019
Я тоже всегда смывают мицеллярку, какая б она ни была.
Тоже, думаю, мне б не подошла она.
04.08.2019
Да уж, не хочу испытывать дискомфорт(
05.08.2019
Никогда таким средством не пользовалась. Но скорее всего не куплю...
05.08.2019
Мне казалось, что средства с добавлением масла наоборот должны снимать косметику лучше, а тут такое разочарование. Обычная мицеллярка лучше, конечно.
05.08.2019
Для меня как раз важно, чтобы хорошо удаляла тушь(
10.08.2019
У меня была обычная розовая водичка, мне не понравилась, поэтому решила не рисковать больше не покупать ?
У меня была какая-то водичка от этого бренда, ничего выдающегося.
19.08.2019
спасибо что предупредили!
Официальный представитель Garnier Official
02.05.2023
Здравствуйте. Спасибо, что поделились впечатлением. Мы очень ценим Ваше мнение. Для более легкого использования пропитайте ватный диск мицеллярной водой, приложите его к коже лица на несколько секунд, чтобы активные компоненты растворили и впитали все загрязнения. Либо очищайте кожу промакивающими движениями. Избегайте трения. Хорошего настроения.