Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:42

Вот уж никогда не подумала бы, что когда-нибудь буду хвалить этот продукт Oriflаme, поскольку до сих пор считала его просто бесполезным. Купила его давно, периодически им помазывались, но как, то особого толку не замечала, а может просто не придавала этому значения. Так и закинули подальше.

Но, в определенный момент, это оказалась очень даже эффективная вещь. И мое «спасение». Прыщи меня беспокоят в принципе не часто. Так, появится, какая-то мелочь и пройдет.

Даже не знаю, что на меня на отдыхе напало. Но домой я возвращалась мало того, что больная в хлам (благодаря, чему познакомилась с Баладексом), так еще и с наличием на лице и шее каких-то непонятных болячек. Причем, извините за подробности, они никак не прорывались ни во внутрь, ни наружу, даже при физическом насилии с моей стороны. Я уже не знала, что с ними делать. Помимо того, что они выглядели не эстетично, так еще и болели. Мазала спиртом, не помогало.

А тут перебирая в шкафу корзинку с косметикой, которой практически уже не пользуемся, нашла этот карандаш. Ради интереса просто стала смазывать один совсем не маленький прыщ на щеке. Была очень удивлена, когда на следующий день он перестал болеть, потерял «яркость» цвета, и уменьшился в размерах. А на третий день, о его существовании напоминала лишь небольшая корочка. Теперь при помощи этого карандашика вывожу остальные.

Best_FairyTalesрекомендует
  • 26.09.2013
    Вообще-то кожа у меня не очень проблемная и приобретался этот карандашик для моего молодого человека. Он им совершенно не пользовался, и валялось это средство у него без надобности. Вот я и решила его забрать). Карандашик маленький и удобен тем, что не занимает много места в косметичке.
  • 07.04.2015
    Всем привет! Ранее я писала отзыв о карандаше-корректоре от Орифлейм серии Love Nature ( irecommend.rucontentv-moei-kosmetichke-po... ) и обещала рассказать об антибактериальном лосьоне-карандаше этой же серии. Сегодня я хочу поделиться впечатлениями именно о нем. Начнем с внешнего вида.
  • 21.06.2013
    Наверное, практически всем девушкам знакома проблема внезапно появившихся красных прыщиков, которые имеют свойства вскакивать на коже в аккурат перед каким-либо важным мероприятием.