Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 08:16

21 рубль

Еще одна корейская масочка в моей коллекции. Ну и последствие черной пятницы - не могла удержаться и не купить по хорошей скидке.

Брала на ВБ, цена была 21 р. По описанию маска с экстрактами всяких бобовых, такой у меня еще не было и обещают экстра увлажнение. Ну посмотрим-с

Основные характеристики маски:

Полное наименование: Маска для лица MISSHA Phytochemical Skin Supplement Sheet Mask (Isoflavone/Deep Moisture)

Бренд: Missha

Производство: Юж. Корея

Тип: тканевая маска

Место покупки: Wildberries

Цена: 21 р

Срок годности: 3 года с даты изготовления

Состав: указан на руссифицированной наклейке на упаковке, но там текст слишком мелкий, пришлось искать по сайтам, вот что нашла

water, glycerin, butylene glycol, glycereth-26, dimethicone, 1,2-hexanediol, caprylic/capric triglyceride, betaine, panthenol, pentylene glycol, polysorbate 60,cetearyl alcohol, glyceryl stearate, peg-100 stearate, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, allantoin, arginine, sodium polyacrylate,ethylhexylglycerin, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, xanthan gum, disodium edta, sodium hyaluronate, geraniummaculatum oil, citrus limon (lemon) peel oil, citrus aurantium dulcis (orange) oil, daucus carota sativa (carrot) root extract, citrus aurantium dulcis(orange) fruit extract, cucurbita pepo (pumpkin) fruit extract, sorbitan isostearate

До натуральности, конечно, далеко, но про это и не было указано. Но вдруг кому пригодится - анализ с экоголика

Упаковка: стандартное фольгированное саше, довольно большого размера.

Спереди нарисованы плоды сои. Сзади инструкция и некоторая информация по маске. Есть на корейском, английском и наклейка на русском

Органолептические свойства маски.

Лекало - достаточно хорошее, мне все лицо закрыло. Ткань средней плотности. Прорези для глаз и рта хорошие, в принципе ничего не мешает. Запах - какой-то странноватый, честно говоря, но в целом ничего неприятного. А вот пропитка необычная - белого цвета, достаточно густая. И ее много достаточно, хватит еще раз лицо смазать, и может на руки останется.

Мой опыт использования

Маску, как обычно, накладывала с утра.

Ткань средней плотности, прошлая моя маска от Мишши была толще гораздо.

А тут и лекало другое - на все лицо хватило, разрезы большие.

Удивила пропитка - обычно она прозрачная и вытекает. А тут белого цвета, и кремообразная, достаточно густая.

Накладывается маска без проблем, даже на переносице разрезать не пришлось.

К коже приятная и пропитка, и ткань.

Маску я достаю из холодильника, так что чувствуется прохлада - как раз то, что надо с утра, чтобы проснуться Smile

Ну и для лучшего эффекта я еще роликом прохожусь сверху по маске. По 10 раз на каждый участок.

Во время носки маски особо каких-то впечатлений и реакций не было. Приятный холодок и питание.

Маску носила минут 15. За это время она чуть подсохла.

После маски на коже осталось довольно много пропитки. По инструкции ее нужно вбить в кожу массирующими движениями, что я и сделала.

После впитывания осталась небольшая липкость, не то, чтобы противная, но смыть захотелось.

По итогу - лицо посвежевшее, бодрое. Кожа гладенькая, приятная на ощупь. Ну и увлажнение таки чувствуется, не супер-пупер, как по описанию, но вполне достойное!

Плюсы:

- цена (со скидкой)

- хорошее лекало

- необычная пропитка

- увлажняет, питае

- кожа мягкая и бархатистая

Минусов не нашла, пожалуй.

Выводы и впечатления: Вот эта маска от Misshi мне очень понравилась! Кожа после нее мягкая, бархатистая. Она дала достаточное увлажнение и питание. И вообще,лилцо как-то бодрее и свежее стало.

Вот такую маску я бы с удовольствием еще бы купила, да не одну! Жаль, что сейчас ее нет в наличии Sad

Категорически рекомендую!

Достоинства
  • Густая эссенция
  • Дает увлажнение и питание
  • Кожа шикарная после нее
  • Много пропитки
  • Можно держать дольше
  • Необычный запах
  • Очень мягкая
  • Стоимость
Delthiрекомендует
Интересная масочка Smile
да, классная!
Да, эта маска очень классная!
06.12.2021
шикарная прямо) Хотя у меня были сомнения изначально
Согласна, очень хорошая!
классная, угу)
Замечательная масочка. Хочу теперь такую Love
шикарная, угу )
Отличная маска!
да!
06.12.2021
У меня лежит такая в заначке. Описание прям понравилось Smile отличный отзыв
06.12.2021
я пожалела, что одну только взяла Sad
Хорошая масочка😍
очень!
06.12.2021
Надо попробовать, мне должна понравится)
06.12.2021
Хорошая маска, такая никогда не помешает!
Удачная покупка)
Супер Cool
такое нежное оформление))
06.12.2021
очень хорошая маска, нужно будет и себе ее взять!
06.12.2021
Достойная маска, спасибо за рекомендацию!
(А какой у вас классный ободок)
На пропитку прям не поскупились...так много её, класс. Замечательная масочка, такую стоит попробовать)
06.12.2021
лекало реально, легло хорошо... и цена ... интересно)
Отличная маска!
Достоинства прям супер, я заочно влюбилась!
06.12.2021
Классная цена! Я вот тоже заказала по скидке маску от Missha
очень густая сыворотвка
06.12.2021
Здорово, когда производитель не жалеет пропитки! Не все бывают так щедры. Фоточки огонь! Очень фешн. Маска тоже хороша Glasses
Заинтересовали)
Классно, что так хорошо пропитана
06.12.2021
Хороший результат, надо такую купить
Ещё одна хорошая маска Smile
06.12.2021
Лекало вот прям удачное! Редкий случай, когда всё закрывает и ничего кроить не приходится.
06.12.2021
С удовольствием такой воспользовалась бы Innocent
06.12.2021
Спасибо всем за внимание к моему отзыву Smile
06.12.2021
тканевые маски не всегда дают такой классный результат, наверное я не те бренды покупаю))
07.12.2021
вот у меня первый раз такое, чтоб прям вау!
07.12.2021
Тканевые масочки - это наше все! Только ими и спасаюсь, когда лень делать глиняные и прочие. Хвала тому, кто их придумал!
это да)
07.12.2021
приятно, когда маска оказывает хороший эффект
очень даже)
Отличная тканевая маска
08.12.2021
Лекало удачное)
08.12.2021
За такую цену просто находка! Я сама в восторге от масок Missha, у меня правда другие немного, но понимаю, что бренд их делает качественно. И пропитка мне такая густая очень нравится, удобно, что ничего не течёт.)))