Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 17:57

Добрый день, вечер и ночь Smile У меня уже глубокая ночь, но желание поделиться мнением об этих тенях столь велико, что я не могу сдержаться.

Что мы имеем? Палетка, состоящая из теней для бровей и воска, а также кисти (ужасной и бестолковой в моем случае).

Тени с недавних пор представлены в двух оттенках:

• Soft brown;
  • Blonde.

Сразу оговорюсь, что воск я не пробовала и не буду - я свои бровки подстригаю в силу их длины, соответственно укладывать особо нечего.

Тени поближе. Слева - Blonde, справа - Soft brown

Как оказалось, эти тени - продукт, который надо "распробовать". Сначала я попробовала это сделать кистью, идущей в комплекте - больше расковыряла, чем что-то куда-то нанесла.

После этого мне пришла отличная идея достать свою палочку-выручалочку - кисть для макияжа глаз о Avon, которую я приспособила строго для прорисовки бровей.

В первый день все было очень плохо. Я пыталась просто нанести тени - ноль эффекта, я пыталась воспользоваться трафаретом от Avon - http://irecommend.ru/content/ya-bystree-spravlyayu.... Эффекта оказалось еще меньше.

А еще к теням я приобрела замечательную расческу для бровей - пусть будет

На второй день я догадалась поактивнее поработать в палетке кистью, пальцем - в общем, растормошить уснувший как спящая красавица будущий цвет моих бровей. На третий день (а именно сегодня) мои усилия увенчались успехом! Правда спустя три слоя, ну да Бог с этим Wink

Так как тени - продукт нечеткий, огрехи я поправила легким вооружением - ватной палочкой, смоченной с средстве для снятия макияжа с глаз. Единственное, что поправила - это верхнюю дугу брови, сделав ее более...законченной, что ли. Карандаш и средство - Avon, если у кого проснется любопытство.

Мои сегодняшние брови мне понравились больше, чем то, что я получала до этого: они оказались более легкими. И несмотря на эту легкость, тени спокойно держались до самого вечера,пока я не смыла макияж гидрофильным маслом.

Сверху слева - брови не накрашены, сверху справа - накрашена только бровь справа, снизу справа - накрашены обе брови плюс чуть-чуть карандаша

Про светлую палетку пока ничего хорошего сказать не могу: и от родственницы, и от клиентки поступили жалобы, что даже при их светлых волосах пигмент попросту не виден на коже. Мои хорошие обещали попробовать их "размазать", но если что - блонд поедет на возврат в компанию.

Сравнивая тени от Avon и тени от Oriflame, которые были у меня до этого, хочу заметить, что у Oriflame куда более насыщенный пигмент и менее сухая текстура, позволяющая легче наносить тени на брови. Ну и гораздо более удобная кисть, как оказалось.

Я однозначно советую тени от Avon в оттенке Soft brown как прекрасную составляющую ежедневного макияжа.

Достоинства
  • Естественность
  • Стойкий результат
Недостатки
  • Неудобная жесткая кисть
Maddy_Maddyрекомендует
04.02.2015
отличный результат получился!)))
05.02.2015
Это не тени, а пудра))) И цвет она дает при на несении ее сверху воска. если темный оттенок без воска еще виден на коже, то светлый не особо. Попробуйте со светлой палеткой действовать по инструкции- сверху на воск, и все получится))))
31.01.2016
Я сначала обмакиваю кисточку в воск, а затем в пудру, тогда хорошо рисует цветом.
19.04.2015
купила такие из за геля для бровей-не где не могла найти)
тенями в итоге пользуюсь от есенс) а гелем этим)
а вот коричневый цвет-идет как тени во внутренний уголок глаза кстати хорошо смотрится)) только для бровей он не как мне)
22.04.2015
Ксения_86 - спасибо))
Т@nysha - мне тоже нравится больше поверх воска, более того, я увидела правильный способ применения уже с новой коробкой теней (первую коробку сразу выкинула). А в каталоге писали по-другому)
Ekaterina1708 - я уже вторую упаковку купила, про запас (а то в будущих каталогах подорожала эта пудра), но сейчас начинаю присматриваться к тинтам для бровей)
17.12.2015
хорошо получилось!
а оттенок из светлой палетки - это стандартный оттенок из какой-то палетки эйвон в коричневых оттенках, я его в складку века обычно наносила) на бровях он малозаметен..
18.01.2016
Красиво получилось!! Заказала себе такой, жду не дождусь)
02.02.2016
Maria S.M.
СВОЯнастя

спасибо))
Эмбер - мне оказалось удобнее наносить воск пальцем, а так да, на воск пудра ложится гораздо лучше)
очень красивые брови у вас)
06.09.2016
Наталья Ромашова - спасибо)
08.01.2017
красиво получилось) тоже хочу попробовать заказать)
31.03.2017
Не самый лучший вариант