Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:12

Тампонами во время КД пользуюсь лет с 15, наверное. Сперва это были Tampax, затем O.b. Больше нравились O.b, и казалось, что этой марке я не изменю никогда.

Но, как-то, бродя по любимому Fix Price, я наткнулась взглядом на небольшую коробочку тампонов Liberte. Тогда они еще стоили 38 рублей( сейчас уже 40). Решила взять на пробу.

И уже с полгода покупаю только их!

Тампоны Liberte
Тампоны Liberte

В чем плюсы:

1. Стоимость одной упаковки - 40 рублей. Если раньше тампоны выпускались по 8 штук в каждой коробке, то сейчас - по 10 штук. Цена за 2 упаковки - 80 р., и за эти деньги имеем 20 тампонов заместо обычных 16 в пачке Tampax или O.b ( стоимость которых начинается от 120 рублей). Выгодно? Выгодно.

2. Сами тампоны ничем по форме не отличаются от более дорогих. И веревочка хорошо держится, и сам тампон легко вводится куда надо.

3. Одного тампона мне хватает на 4-6 часов в первый день КД, а на второй-третий - часа на 4, потом нужно менять. Но и с другими марками была похожая ситуация.

4. СТШ ( тьфу-тьфу-тьфу) от этих тампонов не было.

Вывод: тампоны Liberte лично для меня очень хороши! Буду всегда покупать их во время прогулок в Fix Price. Рекомендую!

Достоинства
  • Выдерживают больше 5 часов
  • Легко вводятся
  • Низкая цена
heavygirlрекомендует
  • 17.10.2014 - 11:53
    Что со мной случилось после них
    Мы с мужем уже давно планируем, но как-то все не получается. При этом с медицинской точки зрения все в порядке. Проверялись неоднократно. На одном из форумов я прочитала про эти тампоны и решила, вот оно чудо-средство. Оно решит мои проблемы. Как же ошибалась.
  • 04.08.2011 - 18:31
    Ничем не хуже Ob + фото
    Последние несколько лет я пользовалась только тампонами Ob и искреннее верила в то, что лучше них просто не бывает. И приходилось мириться с довольно-таки высокой ценой, которая стала мною уже восприниматься как норма.
  • 11.10.2014 - 16:41
    Для подстраховки нужны прокладки
    Уже не в первый раз покупаю эти тампоны "Мэгги". А все благодаря просто отличному соотношению цены и качества. У "Мэгги" есть несколько разновидностей по величине от Mini, до Super Plus. Но наиболее часто покупаемым мною является вариант Normal (эдакий оптимальный размер).
  • 30.03.2014 - 14:36
    Капля дегтя в бочке меда..
    И угораздило же меня их взять. Честно не хотелось бы писать отзыв на такие вещи, но не смогла молчать, все в таком восторге от них.. Может мой отзыв кому и поможет. Не знаю с чего вдруг я решила попробовать тампоны.. но это уже не важно. Прокладки все же не всегда удобны..
  • 04.05.2012 - 14:42
    Супер-пупер, нежно люблю их) фото
    Об этих тампошах давно написать хотела, да все руки не доходили, дошли наконец!   Безумно их люблю, наверное лучшие, из того, что я пробовала (оби , котекс, тампакс, либресс , белла и куча других))   Так, начну по порядку.
  • 27.04.2018 - 19:59
    Лучше, чем Kotex ) Подробно расскажу почему)
    Привет, девчонки ! Сегодня хочу рассказать вам о новинке - тампонах Ola . Я живу в Минске. Раньше я брала их пару раз, когда у них еще обвертка тампонов была оранжевой и мне они вообще не понравились. Но эти действительно другие, во- первых упаковка удобнее, чем у Kotex 16 штук.
  • 05.08.2015 - 14:30
    А вы знаете что такое синдром токсического шока?! А я его испытала на себе...+ФОТО
    Доброго времени суток милые дамы! Этот отзыв я начну с грустного. Мне пришлось на себе испытать синдром токсического шока, не специально конечно. Это случилось на свадьбе у моей подруги. А виной этому стали тампоны TAMPAX Pearl.
  • 31.07.2019 - 06:53
    Как остановить сильное кровотечение из носа в домашних условиях, когда перекись уже бессильна? Все просто: надо воспользоваться гемостатической губкой. Избавление от постоянных носовых кровотечений.
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать об одном очень важном медицинском изделии, которое на протяжении уже 13 лет постоянно присутствует в моей аптечке - гемостатической коллагеновой губке.
  • 29.06.2016 - 20:02
    неожиданный эффект омоложения!
    Купила по совету подруги за 500р. Тампоны помогли многим её подругам и ей самой. Избавиться от разных женских болезней и даже забеременеть. Состав у них - одни травы!   Показания к применению:   У меня проблем с органами нет особых, так небольшая эрозия была.
  • 07.06.2020 - 15:08
    Сначала понравились, но потом я увидела форму,которую они принимают..
    Тампоны с аппликатором использую уже давно и всегда только их, это намного гигиеничнее и удобнее, чем обычные тампоны. Меня даже удивляет, что кто то избегает и боится аппликаторов. Раньше всегда покупала обычные Tampax compak, потому что в нашем городе везде только они и продаются!
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 11.07.2020 - 23:27
    Кап-кап ниточка от края до края. Не до каждого края. Почему я считаю технологию Tampax устаревшей
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Сегодня мы поговорим о заталкивании внутрь себя инородных тел. Нет, не с целью получения дополнительной порции удовольствия. Причина гораздо более прозаична - сдержать разбушевавшуюся плотину критических дней.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 14.05.2020 - 15:41
    Больше не нужна пекарская бумага, теперь есть коврик! Так ли хорош? Разберем все минусы, плюсы и найдем альтернативное применение + делюсь вкусными рецептами с подробными фото
    Всем Привет! А давайте сегодня поговорим о наших кухонных помощниках, их плюсах, технологичности, но и про минусы к сожалению не забудем! Поехали Цена: 99 р. Размер: 40см х 30см. Где купить: FIX PRICE. Изготовитель: КНР.
  • 18.05.2020 - 17:59
    Свежая новинка из Фикс Прайса для тех, кто хочет привести фигуру в порядок! Занимаюсь и дома и на работе!
    Приветствую, товарищи! Эх, была я пару лет назад практически идеальной- торчали косточки, вес был 49 кг при росте 170.... Я никогда не была худой, даже в детстве всегда были ляжки, пухлые щечки и т.д. Была не толстой, а именно плотной....