Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 04:23

год или более

Вот и наступил период который не очень приятный , период кашля и чихания я назову его так....В этот период всем конечно хочется быть защищенными и не вздумать заболеть,ни в коем случае нельзя болеть!...в такие моменты мы и задумываемся о каких либо препаратах которые могли бы уберечь нас от простуды и как-то помочь восстановиться после болезни ( гриппа...) Вот и я об этом задумалась , вот и купила Афлубин (по рекомендации) как оказалось всё напрасно,мы только хотели уберечься, а получилось совсем наоборот после использования *этого* препарата мы сразу начали болеть и было это заметно сразу после 2-го приёма ,думала что случайность но оказалось совсем наоборот, когда прекратили пользоваться им всё стало на свои места, после этого наша профилактика закончилась наверное навсегда , покрайней мере этим Афлубином мы больше не будем пользоваться, нам он бесполезен оказался , лучше уж без него обойтись и то реже болеть будем, чем с ним и чаще (((( Могу сказать только то что Афлубин удобно капать капельки в ложечку, но! давать детям не розбавляя не спешите (лучше розбавить с водой или соком) на вкус как спирт самой иногда было противно пить . Вот так мы познакомились с Афлубином. Решать Вам принимать или нет , помогает или нет ,в каждого своё будет мнение. Если Вам он помогает то это очень хорошо! Здоровья Вам не болейте!

Коробочка
Достоинства
  • Удобная инструкция
  • Удобства применения
Недостатки
  • Абсолютно не эффективен
  • В составе спирт
  • В составе спирт, но это не так страшно
  • Выброс денег на ветер
  • Мне не помог
  • Нам не помог
  • Неприятный вкус
  • Резкий спиртовой вкус
  • Содержит спирт
Alevtinovaне рекомендует
  • 08.07.2019 - 22:04
    Брысь, климакс! Когда ж меня попустит? Как я избавлялась от приливов. Много подробностей :)
    Всем привет   Если вам скучно читать обо всех этапах "классовой борьбы", листайте в самый низ, результат там   Слово "Ременс" я слышала в последние годы часто .
  • 22.03.2018 - 17:45
    Эти капли помогли нам сделать невозможное. Наш абсолютный рекорд! Невкусные капли, эффект от которых просто впечатляющий
    Привет всем!!!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о препарате, который помог моим детям сделать практически невозможное: проходить в сад без перерыва почти 4 недели. Кто помнит мою историю, знает, что дети у меня ходят в сад 2-3 дня, а потом болеют по 3-4 недели.
  • 10.12.2020 - 03:40
    Полторы недели без запахов, вкуса... И спустя время узнала что такое острые приступы аритмии, когда начинаешь задыхаться. Пумпан - лекарство, которое помогает справиться с последствиями неприятной болезни
    Начну с того, из-за чего всё это началось. Устраивайтесь поудобнее, потому что предыстория большая. А можете всё пролистнуть и начать читать главное о самом препарате Летом резко с утра начала чувствовать не очень хорошо - ощущаю, что заболела, тело будто горит, ломит, казалось, что если сейчас…
  • 30.12.2020 - 12:20
    Уже более 5 лет помогает мне избавиться от любых видов кашля! Это реально быстродействующее и работающее средство, правда работает оно за счет не совсем нормальных вещей!
    Приветствую! Помню, когда впервые попробовала это средство - была поражена! Это была дождливая осень и постоянный мокрый кашель...из-за работы я не могла нормально пролечиться ( нужно было весь день таскаться по всему городу со своим руководителем ) Я пила различные таблетки, сиропы, подобные…
  • 01.06.2018 - 10:21
    Галстена стала незаменима для моего ребенка. Изгиб желчного пузыря и дискинезия желчевыводящих путей – как справиться с такими диагнозами?
    Все наверное слышали про Галстену. Это очень популярное и известное средство. Вот и мне довелось с ним познакомиться. Когда у дочки стали видны явные проблемы с кожей, то мы сначала обследовали кишечник на дисбактериоз и по анализам ничего критического не было.
  • 19.12.2017 - 09:20
    Не верила в гомеопатию совсем, пока однажды Афлубин не пришел мне на помощь в трудную минуту! Отзыв - удивление: старина Биттнер работает!
    Здравствуйте! С Афлубином я знакома уже давным-давно, ним пользуются практически все мои подруги у которых есть дети. Когда-то, еще лет десять назад, одна из них сподвигла и меня на покупку этого средства. Мол, безопасно и эффективно. Раз уж ребенку даю, то взрослым и подавно годится.
  • Вот он, вкус 90-х) Скорее, эстетическое удовольствие и согревающий эффект
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Недавно в аптеке я, совершенно случайно, увидела бальзам Биттнер. Я-то думала, что его уже нет в природе)) Что его не делают и не возят! Сейчас меня поймут те, кто в 90-е пробовал Биттнер.
  • 18.04.2016 - 13:16
    Гиперактивным детям и их измученным мамочкам посвящается. Укрощение строптивого.
    У меня сложный ребенок. Так или иначе, эту фразу может сказать о своем чаде практически любой родитель на том или ином промежутке жизни своего ребенка. У меня же немного иная ситуация. Но она, к сожалению, не уникальна.
  • 17.05.2019 - 09:30
    Два важных нюанса Вам нужно знать ДО покупки! Удобный спрей комплексного действия, но всё же я его НЕ рекомендую. Опыт использования у ребенка.
    Когда ребенок в очередной раз простудился и начались сопельки (синусит), стал вопрос выбора эффективного и безопасного препарата для лечения. До этого мы пользовались солевыми растворами в виде капель.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 16.09.2021 - 17:18
    Почему довольно много отзывов о нем говорят плохое 🌿 спрей который мне очень помог, и на цену закрываю глаза 🌿 мой опыт использования
    Всем доброе время суток Недавно я приболела, появился насморк. К врачу не шла, а лечилась самостоятельно, насморк лечила своими любимыми каплями Виброцил . Но капли виброцил, идут от текущего насморка, а у меня насморк изменился, и стал совсем не текущий.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53