Опубликовано 8 Май, 2020 - 17:33

Доброго времени суток.

Хочу поделиться впечатлениями об относительной новинке - конфетах FERRERO Raffaello "Малина".

С рафаэлками связано у меня много отличных теплых воспоминаний, есть два дня в году, когда они у нас на столе появляются в обязательном порядке. Один из этих дней - мой День рождения. Либо дарят родители, либо кто-то из друзей. Просто обожаю это вкусовое сочетание, кайфую от каждого куся.

​​​​​В этом году любимое магазинное лакомство подарили мне мама с братишкой. Они решили купить новый для нас вид сладостей - рафаэлки с малиной. Ни у меня, ни у членов семьи не было какого-то предвзятого отношения к нововведениям Ферреро Роше, поэтому с любопытством стали пробовать.

Приятным ароматом окутана сама упаковка конфет, а когда открываешь, то он наполняет ближайшее пространство привычными нотками лакомства с заметным шлейфом малины. Мы с удовольствием накинулись на десерт, лишь чашки чая достигли каждого человека.

И знаете... Нам всем понравилось! Мой младший брат в принципе не любит Рафаэлло из-за крема, для него он жирный, но даже брат оценил новый вкус. Родителям тоже пришлось ко вкусу. А что касается меня, то я осталась в полном восторге. Как и мой молодой человек, которому тоже досталось пару штук. Уговорила себя всё сразу не съедать, хотя живот и так был забит до отвала другими вкусностями.

​​

Не могу назвать новые рафаэлки приторными и противными. Вообще нет! Малина ощущается, даже добавили розовый краситель в крем. Вкус стал немного кислее, более ягодный, как и следовало ожидать. Всё остальное осталось в неизменном виде: кокосовая стружка, та самая сферическая вафля и, конечно же, орешек. Только крем изменил цвет на более романтический и изменил вкус, в целях принести в привычное лакомство что-то новенькое и интересное.

Однозначно я и мои близкие рекомендуем новинку. Она стоит своих денег и стоит того чтобы ее попробовали. Кстати, мама сказала, что это было последняя упаковка на полках, думаю, всё разобрали к 14 февраля (мой день рождения как раз перед этим "праздником").

О вкусах не спорят, понимаю, что кому-то новинка не понравится вообще. Но как человек сможет определить, достойно ли это места на его столе, если не попробует невкусняшку. Будьте более открытыми чему-то новому, классику всё равно малина не заменит.

​​​​​​Всем добра и здоровья.

Достоинства
  • Кокосовая стружка
  • Красивая упаковка
  • Нежно
  • Нежный крем
  • Новинка
  • Оригинальная идея и дизайн
  • Отголоски старой классики
  • С кислинкой
  • Цельный орех
Недостатки
  • Быстро кончаются
LadK@рекомендует
Даже не знала, что есть с малиной Laughing out loud
19.08.2020
Даааа. Надеюсь, вам понравится, когда вы попробуете. Big smile
  • Raffaello-это гармония ингредиентов, отобранных с особой заботой"Ха-Ха-Ха. Состав самый дешевый из возможных.А цена в среднем 1300 рублей за кило. Не верите? Давайте считать вместе.
    Как многим не полюбилась программа на первом канале "Звезды под гипнозом", сколько негативных отзывов можно было прочитать об этой передаче. Ерунда...брехня...и все такое. Могу вас уверить, что мы по многим вопросам находимся под гипнозом.
  • 18.01.2021 - 01:34
    Кофе в кармане - скорее, исчезает мгновенно... Любовь-любовь-любовь - это Pocket Coffee espresso
    Сегодня в магазине увидела, как думала, новинку, но судя по существующим отзывам это далеко не так.   Заварите себе чашечку ароматного кофе, присаживайтесь поудобнее, и давайте читать этот отзыв про конфеты от Ferrero - Pocket Coffee espresso     Общая информация Полное название - Pocket Coffee…
  • 08.12.2015 - 16:02
    Новый Год!!! Подарки!!! Санта с шоколадными яйцами в пузе :)
    Собираетесь в гости где будет ребенок? Не знаете чем порадовать своего ребенка в праздничные дни? Kinder выпустили множество сладостей по такому случаю! Один из них Санта с шоколадными яйцами внутри! Санта пластмассовый с туловищем в виде яйца в котором то и скрыто сокровище.
  • 18.12.2019 - 22:32
    Конфеты с ликером, которые я ела во время беременности - да, плохо, но ничего не могла с собой поделать
    Я редко покупаю конфеты, но всегда, когда езжу в Германию, привожу с собой парочку коробок на подарки другим. Но вот я что то не удержалась и открыла одну из них. Честно, я хотела обычную конфетку, но она неожиданно для меня оказалась с алкоголем (я как бы беременная). Но ничего, съела.
  • 22.01.2021 - 15:46
    Оно того не стоит...Лучше бы ко мне бывший вернулся, вреда меньше было бы!
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Когда ты исключаешь из своего рациона сладости, поначалу тебя ломает. Ты скучаешь по всплескам инсулина, страдаешь за пироженками словно тебе 18 лет и от тебя только что ушел мужчина всей твоей жизни.
  • 20.01.2021 - 13:37
    Наслаждение
    Конфеты Ферреро вызывают у меня теплые чувства. Помню, как впервые попробовала их несколько лет назад, стоя у кассы в магазине, не выдержала и схватила маленькую коробочку, хоть тогда для меня это была дорогая покупка.
  • 09.05.2020 - 14:29
    Рафаэлло – это смело, и не только по цене, по составу, упаковке, и по статусу – вполне.
    Во-первых. Очень грамотно организованная рекламная компания конфет. Уважающий себя мужчина кавалер, муж, брат, сын, который не в состоянии себе позволить дорогой подарок или просто знак внимания, остановит свой выбор на Confetteria FERRERO Рафаэлло. Приложил к букету цветов и ву-а-ля!
  • 02.07.2015 - 18:25
    Роскошь и наслаждение - вот что такое конфеты Ferrero Collection! (МНОГО ФОТО+РАЗБОР КАЖДОГО ВКУСА+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Доброго времени суток! Я большой ценитель шоколада, а вот конфеты появляются в доме чаще всего благодаря гостям, желающим сделать приятное. Так и в этот раз нам презентовали коробочку (или правильнее сказать "коробище"?
  • 03.04.2017 - 20:38
    В прямом смысле золотые конфетки. Пафосно, вкусно и затратно (вкусные фото золота и шоколада)
    Я ем конфеты в подарочных коробках только когда мне их дарят. Потому что дарят мне обычно такие сладости, которые по тем или иным причинам я не покупаю. В общем, сегодняшний герой моего отзыва брызжет пафосом, золотом и смотрит на всех конкурентов как на... свысока.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 11.06.2021 - 13:51
    Вспоминаю вкус детства! Какие же теперь любимые и хрустящие карамельки Гусиные лапки? Расскажу, почему они так оригинально называются. Как лучше - грызть или сосать?
    Есть ли у вас сладости с ностальгией, те, которые вы любили и до сих пор вспоминаете с огромным удовольствием? У меня таких много. Одними из них остаются "Раковые шейки" и "Гусиные лапки". Их не перестали выпускать и до сей поры.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 03.04.2021 - 21:02
    Нежный вкус белого шоколада, сочная кокосовая начинка и мягкий малиновый "центр". Конфеты мне понравились, но без акции дороговато.
    Данные конфеты были куплены по акции в ГМ Ашан, стоимость 79,99 руб. Понравилась упаковка и сами конфеты в описании. Мне нравится и малина, и кокос, и белая глазурь. Дата изготовления свежая. Со временем хочу попробовать и другие вкусы. Состав неидеальный.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 15.03.2021 - 06:38
    Видимо все деньги ушли в рекламу, а не в качество. Как-то совсем не впечатлили эти конфетки🤨.
    Как известно сладкое повышает настроение, а так же общий вес любителя подобного. Поэтому тут нужно либо ограничивать себя, либо для повышения настроения уйти на сторону алкоголя.