Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 19:18

Повелась на рекламу и ожидала действительно увлажнение и приятный запах клубники.
В результате запах не очень приятный. Несмотря еще на не истекший срок годности, через какое-то время запах и без того ,не очень приятный, стал еще хуже, стал напоминать скисший молочный продукт. Может это конечно из -за влажности. ( лосьон стоял в ванной).
Кроме запаха, очень плохо впитывается, липнет и создается ощущение стянутости. Про увлажнение вообще молчу, его там даже близко нет.
Для меня оказался абсолютно бесполезным.
Продукция AVON нравится все меньше и меньше.
Достоинства
  • Удобная баночка
Недостатки
  • Липкий
  • Не впитывается
  • Не увлажняет
  • Стягивает кожу
  • Через короткое время приобретает неприятный запах
Юлия Cане рекомендует
  • 19.10.2010
    Приобрела этот йогуртовый лосьон "Клубника и гуава". Запах так.. приятненький, в принципе не приторный, но если наносишь на кожу вообще куда -то пропадает. Консистенция слишком легкая по-моему, из-за этого ощущение, что увлажняет плохо. Сам он похож на смесь геля с кремом, но в соотношении 70:30.
  • Купила этот лосьон из-за запаха клубники который обещали в каталоге. Но когда пришла моя долгожданная посылочка я разочаровалась. Запах оказался не таким уж и приятным во- первых он химозный, во- вторых там явно доминирует не запах клубники а гуавы( После первого использования я поняла что и…
  • 06.02.2012 - 09:57
    Отличный лёгкий йогурт для тела ( + фото компонентов и описание их действия)
    Очень понравился этот йогурт для тела До этого пробовала из этой же серии "Йогурт с клубникой и гуавой" - тоже очень понравился... вот только запах на любителя, так как пахнет не клубникой, а именно гуавой...
  • 30.08.2014 - 15:43
    ღ ღ ღ«Жидкое золото» от AVON…Россыпь миллиона золотых частичек по Вашему загорелому телу…До безумия красиво … Мой Must-Have уже третье лето подряд! ღ ღ ღ
    Доброго времени суток,барышни! К нашему большому сожалению, всеми нами такое любимое и такое долгожданное лето подходит к концу…НО! После этих незабываемых солнечных и жарких дней на нашей коже остается небольшая память о проведенных летних днях- загар!
  • 01.05.2013 - 16:48
    Блестит мелким шиммером.
    Пишу отзыв не совсем своевременно. Этот лосьон уже сняли с производства, но не так давно ходила по магазинам и увидела его на витрине, конечно, не удержалась и купила.
  • Пахнет не по-детски! Выбрала ли я бы его для своего малыша? Я вам с удовольствием отвечу! +коллажи +разбор состава
    Вскоре я переезжаю заграницу надолго, поэтому покупать дорогой лосьон для тела здесь и везти с собой смысла не видела. Я продукцией сетевого маркетинга пользуюсь крайне редко, но на сей раз в Avon подкупила акция с моими любимыми расчесочками Tangle Teezer , которые при любой покупке доставались по …
  • 18.09.2020 - 10:18
    За такие деньги...
    Привет всем! Давненько я не пользовалась продукцией avon, а тут проходила мимо отдела, где продавалась косметика этой продукции. Выбор пал на лосьон с ароматом банана.   Флакон очень объемный за такую маленькую сумму. 1500 то, это примерно рублей 500 за 750 мл.
  • 22.10.2011 - 22:44
    Вкусный десерт для Вашей кожи. Кожа Вам скажет спасибо.
    Великолепный лосьон для тела. Сразу после бани или душа - лучший десерт для кожи. Очень нежная и мягкая текстура. Совершенно легкий и, практически сразу, незаметный после нанесения.Я приобретала этот лосьон, как говорится, "на бум". У Эйвон много различных серий лосьонов, но, т.к.
  • 400 мл разочарования, подвох, которого никак не ожидала. Непредсказуемый Avon Care.
    Доброго времени суток, Красотки! С косметикой компании Avon я хорошо знакома и имею много любимчиков, в том числе и радует меня серия Care своим действием, ценой (знаю, что составы дрянные). Но в чём же непредсказуемость серии Avon Care!?
  • 20.07.2014 - 14:47
    Липкий и неприятный, но немного действует + Фотографии
    Доброго времени суток! Завалялся у меня один из лосьонов SSS от Avon для минимизации роста волос . Объем - 250 мл. Цена была 99 руб., помню до сих пор, так как покупала тогда много этих лосьонов. Достаточно дешево. Изготовлен в России. Сейчас в обновленной серии есть аналог.
  • 23.03.2011 - 19:07
    Я попала в сказку!!!
    Я очень хотела купить духи этой серии, но так как наних не было хорошей скидки, купила на пробу этот лосьон - запах практически тот же. И я очень рада, что он у меня оказался. Консистенция очень нежная, его нужно совсем немного, чтобы хватило на все тело.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 03.07.2020 - 18:29
    Красивая, ухоженная и загорелая кожа за небольшие деньги? Да, это возможно с автозагаром от Dove.
    Всем доброго времени суток В этот отзыве я расскажу про мой один из самых любимых автозагаров. Лосьон для тела Dove "Сияние лета" с эффектом автозагара Краткая информация   Производитель - " Dove" Место покупки - " OZON" Объём - 250 мл Цена - 360 rub(с учетом скидки) Описание Внешний вид: Лосьон…
  • 03.08.2020 - 08:31
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 04.07.2020 - 15:41
    Лосьон NOREVA Exfoliac - легендарное средство! Воняет, кожу щиплет, но как же он эффективен! Куплю второй раз, а если нужно будет, и третий!
    Всем привет. Чтобы моя кожа хорошо выглядела, нужно регулярно отшелушивать ороговевший слой, иначе прыщи напомнят о себе. Я не первый год знакома с кислотами и это моё спасение, но в прошлом году решила взять оружие мощнее, чем эффаклар дуо - купила знаменитый лосьон для лица NOREVA laboratories…
  • 25.09.2020 - 12:20
    Масло для тела RICHE прекрасно увлажняет кожу,питает её и придаёт нежный аромат🌿
    Всем здравствуйте !!! Я очень полюбила фирму Riche,много средств использовала и всем была довольна. Моя кожу склонна к сухости,местами сухая и с шелушениями. И это не только на теле ,но и лицо тоже бывает шелушится. Поэтому коже нужно увлажнение.
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 21.07.2020 - 18:56
    Гель с хорошим кратким составом и мягким ПАВ, подойдет не только проблемной коже, ведь абсолютно не сушит! Но есть несколько значимых недостатков из-за которых повторно НЕ КУПЛЮ!(
    Всем привет!) Весь зимний период и весенний период я предпочитал очень мягкие средства для умывания, которые порой и вовсе не создавали пену. Но с приходом лета и дикой жары перешел на что-то более серьезное, ведь себум вырабатывается намного интенсивнее и нередко возникает чувство, что хочется…
  • 21.09.2020 - 09:49
    Удивительный продукт! Поможет и при усталости ног и при суставных болях. Облегчает насморк, кашель и боль в горле. Снимает зуд после укусов насекомых и приятно охлаждает кожу.
    Хотела заказать этот бальзам к лету, но не было в наличии, я сперва даже расстроилась. Ведь ожидались поездки в лес, ночевка в палатках и соответственно все прелести общения с насекомыми. А я читала , что это синее средство очень хорошо помогает при укусах, точнее снимает зуд и воспаление.