Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 06:28

Здравствуйте:)

Покупала данный бальзам вместе с одноименным шампунем от которого я в восторге http://irecommend.ru/content/lyubimyikak-zhe-dolgo..., к сожалению бальзам меня не впечатлил так как шампунь.

Начнем по порядку) Бальзам-ополаскиватель подходит для всей семьи (о чем написано на этикетке), следовательно подойдет для всех типов волос. Производитель обещает силу от корней, восстановление структуры волос, бережный уход за счет мягкой моющей основы.

Консистенцию можете увидеть на фото, мне показался жидковатым. Объем тубы 200 мл.

Вот фото с составом

Волосы у меня склонны к жирности, на концах сухие, поэтому бальзам наношу на нижнюю часть волос.

Теперь о плюсах и минусах этого средства, мне не понравилась консистенция бальзама, она жидковата, никакого эффекта на мои волосы он не оказывает, не распутывает, не смягчает, не ухаживает, хорошо, что хуже не делает. Единственный плюс бальзама это цена) но даже за такую цену можно найти бальзам получше. Больше покупать не буду.

Недостатки
  • Абсолютно никакого эффекта
  • Не справляется со своими задачами
ЮлияБерусне рекомендует
18.11.2013
Трата денег на ветер..
18.11.2013
Даа, хорошо что не дорогой, поэтому я особо я не расстроилась)
  • 27.12.2015
    Я прочитала много отзывов о нем и очень удивлена, что кому-то он портит волосы. Ну что ж такое бывает, если грязная душа. То даже такой бальзам портит волосы. Ну, насмешили!
  • 11.03.2015
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Хочу рассказать о бальзаме-ополаскивателе Березовый от Чистой линии. Без лирики и предисловия. Туба объемом 200 мл. Стоимость порядка 50-60 рублей. Обещания производителя и состав можно увидеть на фото.
  • 22.11.2013
    Искала себе недорогой кондиционер для волос, подходящий для частого применения. В магазине наткнулась на этот. Цена более чем приемлемая, в районе 50 рублей. Подходит для ежедневного применения. Волосы у меня длинные, тонкие, сухие на кончиках.
  • 29.10.2013
    Если честно, в данном случае срабатывает пословица "Скупой платит дважды!" Купила около месяца назад. не выкинула потому как использую данный бальзам как добавку в желатиновую маску для волос, дабы она смывалась лучше.
  • 17.06.2020 - 20:21
    А ещё у неё в котле бурлит что-то зелёное. Это настоящее ведьмовство. Да, не иначе (с) Колдовская маска, но чары не всесильны)
    Здравствуйте! Когда только появилась новая серия средств от Чистой линии (ну, такие, в крафтовых упаковках), я обратила внимание на их кремики, но крем мне был без надобности. Тогда я стала искать маски, потому что очень их люблю.
  • 06.05.2020 - 16:32
    Кудрявый метод, бюджетная, УПРОЩЕННАЯ версия. Результат на кудрях типа 3а + парочка лайфхаков для кудряшек
    Всем привет! Чего мои волосы только не видали за 22 года жизни... Они были и синими, и зелеными, и осветленными до десятого уровня, больше половины жизни я выпрямляла их утюжком. Но моя жизнь в корне изменилась, когда я нашла статью о кудрявом методе.
  • 25.06.2020 - 08:32
    На что способен крем за сотку? Новинка от Чистой линии очень даже на многое! Три способа применения, я довольна❤️
    Всем привет! С маркой Чистая линия мы находимся достаточно в сложных отношениях. И если в подростковом возрасте я любила их уход, то сейчас отношусь с опаской. То ли я раз баловала свои волосылицо, то ли что-то ещё, но было много разочарований.