Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 06:20

Магний ,оказывается , незаменимый элемент для организма. «Его требуется всегда много, поэтому было бы совершенно неплохо принимать препараты магния каждый день»: так вещал ортопед, у которого я заказывала стельки в обувь.
Людям, которые занимаются усиленной физической активностью, и тем, кто переутомляется и напрягается умственно и морально, магний требуется вдвойне. Невротикам и холерикам этот элемент показан стопроцентно.
Обратившись как-то к кардиологу с жалобами на слабость, усталость и аритмию, после обследования получила рекомендацию пить Magne-B6. В общем так и сделала.

Потом решила повторить курс. Аптекарь посоветовала купить отечественный «Магний В6». Выходит дешевле в 2 раза, а результат тот же. Купила.

Мне, честно, такой Магний понравился больше. Пить, разумеется, как доктор прописал, в вашей дозировке. Это БАД, не лекарство, но суть от этого не меняется . Магний в нем в форме цитрата ( в Magne-B6 другая форма).

Никаких побочек для ЖКТ не заметила, с другими препаратами магния так бывало.
Состояние улучшилось , нервозность прошла, бессонница отпустила, поэтому взяла себе на заметку, курсами покупаю такой «Магний В6».

Для сравнения привожу отзыв об оригинальном препарате здесь.

Еще одина препарат магния Магнерот- тяжелая артиллерия при дефиците магния.

Достоинства
  • ! недорогой
  • * хорошо помогает
Alevtina151515рекомендует