Опубликовано 6 Август, 2018 - 12:45

Всем Привет!

Я пользовалась другим кремом, и он меня практически устраивал. Армадин Бьюти подарила сестра на это Рождество. Не скажу что у меня сильно проблемная кожа - она сухая.

Кремом начала пользоваться с марта месяца. В первые дни применения кроме освежающего эффекта заметила и то, что кожа не липнет после применения. А минут через десять становится мягкой, бархатисто-шелковистой.

Действительный эффект стал заметен, после того как начались солнечные дни.

Обратила внимание, что

+ кожу не сушит,

+ нет постоянного желания умыться.

+ цвет лица выровнялся,

+ исчезла утренняя дряблость.

Не скажу что стала выглядеть как девочка, но результат действительно отличный.

Рекомендую!

Natalek508рекомендует
Официальный представитель ОООФармамед
22.10.2020
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны кремом!
  • 09.02.2011 - 09:29
    НЕПОНРАВИЛОСЬ
    НЕЧЕГО ОН НЕ ОТБЕЛЕВАЕТ.ЗРЯ ТОЛКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА. САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПИГМЕНТАЦИИ И ВЕСНУШЕК ЛИМОНЧИКОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО КАЖДИЙ ВЕЧЕР.ЗАМЕТНО УЖЕ ЧЕРЕЗ4-5 ДНЕЙ.А С КРЕМОМ 2 НЕДЕЛИ ПРОМАЗАЛАСЬ И НИЧЕГО.НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЮЖКИ.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ЛОХОТРОНОВ.НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО…
  • 14.02.2014 - 09:40
    неплохо
    Уже года три замечаю у себя мелкие морщинки вокруг глаз и одну большую - на лбу. Обычные средства для ухода больше не справляются с этой проблемой. Хотела попробовать инъекции ботокса, прочитала много статей, отзывов, поговорила с теми, кто делал себе такие уколы и передумала.
  • 03.11.2014 - 10:29
    Крем «Люкс» - тот самый случай, когда название полностью себя оправдывает!
    Почему я вновь возвращаюсь к "Свободе"? Как всех нас, став уже взрослыми, неумолимо тянет к родным местам, так и меня время от времени тянет к старой доброй классике, к которой я возвращаюсь регулярно А именно к кремам, ставших мега-популярными еще с советских времен, косметической фабрики…
  • 25.12.2012 - 16:04
    Достойный представитель масс маркет! + Фото
    Совсем недавно открыла для себя продукцию "Olay". Осталась вполне довольна своим знакомством с эмульсией из серии Complete. У меня к кремам несколько довольно жестких правил: 1. Упаковка ! Да, да, не смейтесь над этим "пунктиком". Не люблю кремы в баночках, куда нужно макать пальцы!
  • 24.06.2015 - 22:10
    О том почему именно он: кому этот крем подойдёт + фото + состав +цена + секреты использования
    Последний год посвящён поиску идеального увлажняющего крема. Перепробована куча всего: неплохой корейский крем, если вам всё равно что в составе плохой корейский крем хороший люксовый крем, если вам не жалко денег мой любимый австралийский крем для тех, кто любит трудности мой дневной (!) маст-хэв, …
  • 18.08.2013 - 20:26
    ♥ Подробный отзыв с ФОТО. Состав, разбор состава, консистенция. ♥
    Всем привет, и доброго времени суток. У меня в холодные периоды кожа становится очень сухой, стянутой, это доставляет массу болезненных ощущений. В поисках крема для лица, наткнулась на этот крем, купила, после длительного использования решила написать этот отзыв.
  • 05.08.2015 - 15:23
    Перехожу на аптечную косметику. Очень удачная находка для меня. Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ эту увлажнялку.
    Всем здравствуйте!   Долгое время я находилась в поиске крема, который бы помогал моей коже сопротивляться старости. Только поиски были совсем неудачные: моя аллергенная кожа лица забраковала их все.
  • 16.07.2020 - 14:15
    Крем из Австрии от известной марки Styx - лучше скушать авокадо с хлебушком, чем в составе этого крема пытаться улучшить кожу.
    Всем привет.   Как-то так сложилось, что я люблю аптечную косметику, корейскую, но с натуральной у меня не сложилось - что бы я не пробовала, моя кожа, да и волосы, воспринимают в штыки. Так и косметика от STYX мне не подошла, в частности крем для лица "Авокадо" для нормальной кожи.
  • 01.03.2011 - 17:41
    Идеал для меня
    Замечательный крем!!! Кожа у меня чувствительная и жирная с небольшими проблемами (прыщи, черные точки) и с большими проблемами после косметики с салициловой кислотой (болезненные огромные прыщи). Благодаря этому крему я привела свою кожу к нормальному состоянию.
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 22.06.2022 - 19:38
    И зимой и летом! Увлажнит и напитает! Послужит базой под макияж! Но есть и плохие новости …
    Привет красотки Увлажнять и питать кожу, для нас так же важно как покушать и попить. Всегда нужно использовать продукты на два направления. Сегодня поговорим о Уважении с кремом от Nivea care.Покупала его вместе с очищающим гелем той же серии (производитель рекомендует нам использовать дуэтом) за…
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 10.06.2022 - 11:57
    Действительно, «омолаживает»… только морщины на месте 😌 + фото «омоложения»
    Этот крем купила моя мама по акции, но почему-то им не пользовалась. Ну а чего добру пропадать, тем более срок годности не вечный… в общем, забрала я его себе:   А что же значит «»? Сбоку мелким шрифтом написано вот что:     Ну не свинство ли? Мне кажется, в какой-то степени да.
  • 07.08.2022 - 17:07