Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 16:33

Сразу хочу предупредить, я не распространитель! Поэтому петь хвалебных песен и углубляться в тонкости не буду. Фирма Доктор Нона утверждает, что она израильская, но мои друзья живущие в Израиле ни разу о ней не слышали. Я приобрела этот крем когда была беременная, но пользоваться побоялась чем-либо кроме натуральных масел. Поэтому после родов он у меня так и стоял нетронутым и я решила всё-таки попробовать. Так вот оказалось что это очень даже хорошая штука! Пользоваться как лосьоном для тела мне им жалко - берегу. Беру уже вторую тубу.

Когда сгорела на Кипре сразу же намазалась и не обгорела!!!

Наношу его как крем для лица, теперь мне не нужно каждое утро мазать себя кремом чтобы у меня была кожа ухоженная. Достаточно один раз в 3 дня нанести и кожа будет гладкая, мягкая, пропадает серый цвет лица. Отказалась от крема l'occitane пион, хотя пользовалась им 2 года и лучше его ничего на тот момент не пробовала. Ну и ценник у него приличный 4100 руб за маленькую баночку. А тут туба 250 мл.

А теперь скажу о волшебных свойствах который ему приписывают.

1. Лицо действительно подтянутее чем было, со здоровым блеском. Не липнет. Моментально впитывается, наполняя кожу влагой. Приятно пахнет.
  2. Это единственный крем который помогает если сушит в носу и образуются корочки болезненные. Особенно это бывает зимой в период отопления и после ОРРЗ. Если намазать кремом на ночь в носу облегчение моментальное. Наутро всё заживает и можно спокойно дальше существовать.
  3. Крем от ожогов.
  4. А тут ко мне приезжала мама и (извините за такие подробности) поделилась о том что мучает геморрой ещё с молодости, после рождения детей случается такая неприятность к сожалению. Ей посоветовала попробовать этот крем, так как в инструкции написано, что он при такой проблеме помогает. Хоть и я в это совершенно не верила. Так вы не поверите, всё прошло!

Так что могу сказать с уверенностью, такая штука в доме обязательно нужна.

• При ожогах,
  • как ежедневный крем для лица,
  • крем для рук,
  • как лосьон для тела,
  • Заживляющее и стимулирующее процесс регенерации,
  • лечебное средство для носа, да и вообще в принципе надо пробовать и в других областях может тоже действительно работает.
Достоинства
  • + приятный запах
  • - питает и увлажняет кожу
  • - эффективен
  • заживляющий
  • легкая текстура, не липкий
  • отлично впитывается кожей
  • приятный запах
  • реально помогает
  • справляется с ожогами
  • удобный дозатор
  • универсальный
Недостатки
  • дороговато, но расходуется экономно
hivroрекомендует