Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 19:05

Давно хотела попробовать шампуни от фирмы грин мама. Но как то они мне всё не попадались на глаза. Вот недавно увидела шампунь в крупном магазине, подошла поближе, так он еще и для жирных волос, то что надо, значит нужно брать.

Купила за 140р.

Спустя несколько дней, решила опробовать эту для меня новинку. Голова промылась с первого раза до скрипа, это плюс. Когда смывала шампунь, то сразу почувствовала неприятное ощущение на волосах по всей длине, они стали какими то жесткими что ли, не могу даже описать это новое чувство для меня, это мне конечно не понравилось, подумала, что как обычно нанесу сейчас масочку для волос увлажняющую и мои волосы оживут. Но не тут то было, даже маска, которую я всегда наношу на волосы не спасла ситуацию.

Я разочаровалась конечно в этом шампуне, очень и очень. Хорошо, что хоть перхоть не заработала, как некоторые пишут о неприятных последствиях после использования этого шампуня.

ДОПОЛНЕНИЕ:Очень надеялась, что хоть масляные маски этот шампунь будет хорошо смывать, но увы, он с этой задачей не справился совершенно.

Думала, что может я что то не понимаю в этом шампуне и он только мне не подходит. Отдала этот шампунь маме на пробу, она было тоже о нем не лучшего мнения, как итог, сначала поставила шампуню 3 балла, но он честно заслуживает максимум 1 балл.

Недостатки
  • Волосы после мытья как пакля
  • Волосы после него как солома
  • Сушит волосы и кожу головы
Лимончикне рекомендует
  • 27.09.2015
    Перепробовала ооочень много шампуней для жирных волос и в чередной раз мой выбор пал на шампунь фирмы Грин Мама для жирных волос Серная смородина и крапива. Как обещает производитель: Себе покупала только для того, чтобы голову можно было мыть хотя бы раз в дня, поскольку пачкается на раз-два.
  • 14.05.2013
    Волосы у меня жирные,приходится мыть их каждый день,потому что иначе они выглядят некрасиво,особенно летом.До этого я пользовалась другим шампунем Green Mama (отзыв о нем я писала здесь irecommend.rucontentya-v-vostorge-ot-etog...
  • 12.05.2014
    Я постоянно нахожусь в поисках шампунях который помог бы мне продлить чистоту волос и избавил бы от каждодневного мытья головы.   В этот раз решила попробовать шампунь для жирных волос черная смородина и крапива от Green Mama.   Запах травянистый, натуральный, не резкий, но на любителя.
  • 16.11.2013
    В последнее время мои волосы стали особенно быстро загрязняться и жирнеть, приходилось мыть их практически ежедневно. Это очень неудобно! Специально шампунь не искала. случайно увидела в Рив Гош шампунь для жирных волос от Green Mama. Цена рублей 150, объем 400 мл.