Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 16:36

Слышала я о таком ролике ещё давно,и когда увидела в одном из магазинов сети Fix Price,сразу решила купить его,да и цена подкупила- всего 38 российских рубликов. Привлекла в первую очередь возможность его многократного использования,благодаря особенности материала из которого он сделан. Действительно,на ощупь он очень липкий,более липкий чем ролики в виде рулона липкой бумаги. Он снабжён защитным пластиковым чехлом для хранения.Хорошо справляется с задачей очистки различных материалов от пыли ,ворса,шерсти животных.После применения ролик довольно быстро отмылся от налипших загрязнений,и после высыхания остался всё таким же липким.Только одно большое НО: эти выводы сделаны мною только лишь по результатам одной единственной чистки моего пальто.Больше времени этот чудо-агрегат протянуть не смог,не выдержав второго применения,а всё по причине некачественно сделанного крепления ролика к рукоятке...Как видно на фото,одна из пластмассовых "боковушек" просто отломалась,сделав невозможным дальнейшее его использование,а жаль... Пластик оказался довольно тонкий и слишком гибкий,здесь бы нужно что-то покрепче...Не знаю,может мне одной так повезло,возможно брак попался...

Достоинства
  • Высокое качество очистки
  • Доступная цена
  • Не нужны сменные блоки
Недостатки
  • Крайне недолговечен
Рузольдане рекомендует
17.11.2013
Скорее всего брак - моему уже год, а он как новый)
  • 14.06.2015
    Я начала посещать магазин FixPrice стабильно раз в месяц. Очень много приятных мелочей можно найти, обзор покупок FixPrice здесь (пополняю, по мере возможности).
  • 18.03.2012
    Раньше я всегда пользовалась липким роликом с отрывными листами, к которому надо было постоянно покупать новые блоки. Увидела как-то в магазине "Fix Price" (все товары по 36 рублей) такой-вот более долговечный вариант липкого ролика, который не требует замены блоков.
  • 17.05.2015
    Да, признаю, не все творения китайского рынка являются плохими, среди них бывают и очень неплохие вещицы, как, например, этот ролик. Он-то и был моим самым первым приобретением из роликов и средств по уходу за одеждой в фикс прайс.
  • 28.09.2013
    Купила себе такую супер-штуку. К сожалению оказался не долговечным - рабочая часть начинает обдираться по краям. Потом замучаешься мыть - если не крупную вещь надо почистить - без проблем, а если это длинное пальто - нужно несколько раз бегать в ванную отмывать ролик.
  • 17.06.2020 - 20:04
    Переезд, путешествие, компактное хранение. Вакуумные пакеты из фикс-прайса - восемь лайфхаков для экономии места и порядка. Как расправить вещи после вакуума? Как избежать появления постороннего запаха? Зачем они аллергикам? Какой их главный недостаток?
    Привет всем заглянувшим! Я помешана на чистоте, уборке и организации пространства. А это значит, что я постоянно ищу способы оптимизировать быт и сделать работу по дому более быстрой, легкой и эффективной.
  • 11.05.2020 - 12:46
    Ручное мытье полов не заменит, но в качестве легкой влажной уборки вполне сгодится. Швабра из Fix Price.
    Всем привет! Наверное, у каждого есть дома швабра. У кого-то самая обыкновенная поломойка, у кого-то с отжимом в виде синей прорезиненной губки, у некоторых швабры-палки со встроенным распылителем для воды.
  • 02.06.2020 - 19:41
    Железобетонное, но в тоже время парящее кашпо, которое впишется в любой интерьер.
    Привет Всем, кто читать мой отзыв!!!   Магазин Фикс прайс не перестаёт удивлять своими новиночками. В последнее время, как не зайдёшь в этот магазин, глаза разбегаются от интересных вещей, которые можно приобрести для интерьера.Хочется купить многое, но не всегда находишь им применение.