Опубликовано 6 Август, 2019 - 16:12

Доброго времени суток ? ?

Давайте сегодня поговорим об очищающем бальзаме Farmacy Makeup Meltaway Cleansing Balm.

При соприкосновении с кожей, бальзам мгновенно тает и не только нежно и бережно снимает макияж с век и лица, но и увлажняет и питает кожу. Хорошо очищает кожу от загрязнений и макияжа, придавая коже нежность и шелковистость. Идеально подходит для использования вокруг глаз!
В составе содержит экстракт моринги, папайи, эхинацеи, бергамота, апельсина и др. Имеет приятный натуральный аромат летних трав.

Общая информация. Очищающий бальзам снимает макияж, но не лишает кожу имеющихся натуральных масел. Бальзам питательный, он позволяет вам снять макияж и выступает в качестве первого шага в вашей уходе за кожей. В течение долгого времени я использовал гидрофильные масла или мицеллярную воду с ватным тампоном для снятия макияжа. Это часто делала мою кожу стянутой и зудящей. Очищающий бальзам должен обеспечить тот дополнительный слой влаги, которого мне не хватало.

Farmacy Makeup Meltaway Cleansing Balm по ощущениям выглядит практически как масло. Имеет кремовую основу, но она ощущается восковой. Самое замечательное в очищающих бальзамах заключается в том, что они действуют как средство для снятия макияжа, но не наносят вреда коже.

Этот бальзам хорошо растворяет тональные основы, однако когда я наносила продукт на глаза, они начали болеть и стали мутными, что было очень неприятно. Также бальзам вызвал у меня на следующий день появление высыпаний. У сожалению, это оказался провал по всем фронтам.

Спасибо за внимание. Хорошего дня ?

TATCHA Luminous Dewy Skin Mist

Alterna Caviar Clinical Daily Root & Scalp Stimulator

Paula’s Choice C15 Super Booster

youth to the people adaptogen deep moisture cream

Paula's Choice Skin Perfecting 2% BHA Liquid Exfoliant

lusemenovaне рекомендует