Опубликовано 9 Май, 2020 - 08:50

Покупки в интернете - это та еще лотерея. Иногда и размер точно подберешь и все параметры не один раз сверишь, и отзывы о вещи досконально изучишь, а приходит тебе все равно совсем не то, что хотелось бы.

Однако порой все равно приходится за покупкой отправляться в интернет-магазин. Например, это очень актуально сейчас, когда многие торговые точки закрыты в связи с самоизоляцией.

Да и просто иногда приглянется какая-нибудь интересная вещичка на сайте, и очень захочется ее приобрести. А если еще и цена очень привлекательной окажется, то удержаться и не сделать заказ просто оказывается невозможным.

Вот и мне недавно очень понравились симпатичные серые штанишки на Wildberries. Особенно цена привлекла мое внимание - чуть больше 200 рублей.

ТМ, правда, эконом класса, но на модели брюки выглядели очень даже достойно. Отзывы все тоже сплошь восторженные, поэтому я рискнула заказать. Даже если товар не подойдет и не понравится, потраченная сумма не велика, не так жалко будет.

Информация о товаре

Цвет - белый, серый, рисунок

Состав -

полиэстр 84%, вискоза 14%, эластан 2%

Брюки MODIS Артикул: 8309309 - отзыв

Информация об уходе за изделием имеется на специальном ярлычке.

Брюки MODIS Артикул: 8309309 - отзыв

Внешний вид и мое впечатление о нем

Штаны пришли ко мне (вернее в пункт выдачи товаров) очень быстро, буквально через день после заказа. Они были аккуратно свернуты и тщательно запакованы в прозрачный пакет.

При открытии упаковки не было неприятного запаха. Также мной не было замечено какого-либо дефекта на полученной вещи.

Штанишки были немного мятыми, однако глажка изделия на потребовалась, так как эта модель являлась леггинсами. А это значит, что она садится по фигуре и обтягивает ее.

Брюки MODIS Артикул: 8309309 - отзыв

Все швы очень аккуратные, нигде не торчат нитки, что удивительно для предмета одежды по такой недорогой цене.

Брюки MODIS Артикул: 8309309 - отзыв

Ткань изделия плотная и тянется. Однако сразу видно, что растягиваться и вытягиваться эта модель штанишек если и будет, то произойдет это не сразу.

Брюки MODIS Артикул: 8309309 - отзыв

Очень понравился интересный и мелкий орнамент. Ко всему прочему ткань не просвечивает, что тоже очень хорошо.

Примерка

Эти брюки по сути своей являются лосинами и предназначены для молодых девушек, о чем гласит этикетка. Однако на самом деле они подойдут и дамам постарше. И что интересно, так они не выглядят этими самыми плотно обтягивающими лосинами, когда надеваешь их.

Брюки MODIS Артикул: 8309309 - отзыв

Как мне показалось, эта модель все-таки больше походит именно на приталенные брюки. И обтягивает она ноги бедра не сильно.

Брюки MODIS Артикул: 8309309 - отзыв

Материал, конечно, далек от натурального, но к телу приятен. Не колет и не вызывает дискомфорта при носке.

Брюки MODIS Артикул: 8309309 - отзыв

Эти брюки особенно хорошо будут смотреться на худеньких ногах, мне надо капельку похудеть в бедрах, чтобы они тоже более симпатично на мне смотрелись.

Брюки MODIS Артикул: 8309309 - отзыв

При ходьбе не сваливаются и не спадают, пояс на резинке плотно фиксирует брюки на фигуре.

Брюки MODIS Артикул: 8309309 - отзыв

В общем и целом я своей покупкой была довольна и даже отправилась в этих штанишках на улицу.

Брюки MODIS Артикул: 8309309 - отзыв

По-моему, они смотрятся неплохо. Во всяком случае не дешево и не вульгарно. Носить можно и с короткими и с удлиненными куртками, да и вообще они подойдут к любому верху и образу.

Вывод

К покупке я естественно брюки данной ТМ и модели рекомендую. Смешная цена и вполне приличное качество - такое сейчас встретишь не часто. Штанишки подойдут для любительниц спортивного стиля. Конечно заниматься непосредственно спортом в них будет не слишком удобно, хотя и возможно. Но лучше всего использовать их для прогулок и повседневной носки.

Достоинства
  • Дешевые
  • Не выглядят лосинами
  • По фигуре, но сильно не обтягивают
  • Приятный цвет
  • Тянутся
Недостатки
  • Не нашла
naday2502рекомендует
09.05.2020
Мне как-то не очень, если честно.
09.05.2020
На вид лосины, не смотря на название. Подобную модель, возможно, лучше так и воспринимать? И носить с удлиненным верхом, прикрывая паховую зону.
09.05.2020
С удлинённым верхом будет получше смотреться
09.05.2020
Не знала что в модисе остались ещё такие цены, там последнее время все подорожало.
09.05.2020
Хорошие штанишки, но я однозначно за удлиненный верх!
09.05.2020
Не поверите, моя мама эти штаны покупала в оффлайн магазине пару лет назад, стоили около 1000 рэ. Носит с туникой до сих пор.
Хорошие брючки.
09.05.2020
Честно говоря лучше бы их оставить для дома. Есть места, в которых они сидят не очень.
09.05.2020
И правда красиво смотрятся))) Я бы в таких тоже на улицу ходила)
09.05.2020
Кстати я и до самоизоляции стала покупать вещи на wb, в модисе, в остине, хорошие вещи со скидкой разлетаются очень быстро, а wb всегда выручает))
09.05.2020
Модис давно уже не эконом...
Рисунок симпатичный)