FCD аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 15:32

Набор «Французский маникюр» - это превосходная идея для новичков, хотя у меня он пролежал целый год. Не хотелось мне в первый раз муторно провести кучу времени без вероятности успеха. Но любопытство и желание красивых ноготков победило!

Да, да, да и я считаю себя криворукой и буду переделывать до 2 моментов:

1. Меня устроил результат;

2. Меня все достало и уже результат не нужен.

Состав:

Состав набора
Состав набора

Самое сложное на первый взгляд. Нарисовать кончики оказалось не проблемой, т.к. белый лак отличный, не растекается и достаточно одного слоя. И вот неожиданность, можно обойтись и без полосок (которые собственно так и остались на распакованными).

Пилочка и палочка – по необходимости свои привычные и родные.

Стойкость составила неделю.

Результат

Минусы:

• Маленькие бутыльки лака и это влечет за собой быстрое использование.
  • Бесполезные палочка и пилочка.
  • Долго сохнет - длительность процедуры.
  • В итоге получается очень дорогая стоимость за набор.

Понятное дело я не профессионал и не претендую, но наборчик для меня оказался полезен. Купила бы еще раз? Да, но лучше в подарок.

Достоинства
  • Долго держится
  • Легко использовать
  • Удобно,что все средства для маникюра сразу вместе
Недостатки
  • Довольно высокая цена
FCDрекомендует
16.06.2015
Как здорово, что вам понравился, а мне никак.
FCD аватар
FCD
16.06.2015
Damaskus не стоит отчаиваться, все индивидуально. Найдется и ваш идеал Smile
Это точно Smile
аккуратно получилось!
А у меня эти полоски вечно отклеивались в процессе.. Puzzled
  • 19.08.2012
    Люблю французский маникюр: просто, женственно, элегантно, подходит на все случаи жизни. На сайте ИР взгляд задержался на этом наборе для френча: 7 предметов за 400 рублей.
  • 12.02.2013
    На пробу покупала набор для фрэнча еще когда это были лаки в пузырьках-пузанха и бело-розовая косметичка, тогда наборчик порадовал и я решила прикупить себе все в полноразмерном варианте, хм, что сказать белый лак в пол-пузырьке загустел и пошел на выброс!
  • Этот замечательный наборчик для маникюра достался мне в подарок. Я всегда делаю маникюр дома, поэтому это замечательная возможность попробовать сделать французский маникюр. Первые две попытки оказались мягко говоря ужасными. Но тут я решила попытать удачу и третья попытка оказалась успешной.
  • 11.04.2015
    Я была очень рада, когда мне этот набор пришёл в подарок, но радовалась я не долго. Я очень много времени потратила на то, чтобы сделать маникюр. Мучения мои начались с того, что полоски плохо приклеивались, хотя я предварительно обезжирила ногти, предательски отклеивались во время нанесения лака.
  • 14.02.2015 - 12:58
    Печальный френч+ФОТО
    Я поклонница французского маникюра. И так как я его делаю себе сама, мне важно, чтобы лак был хорошего качества и все необходимое для данной процедуры. Перепробовав много лаков различных брендов, я решила попробовать Yves Rocher . Заказала наборчик для френча через интернет. Стоил он 399 рублей.
  • 13.01.2014 - 14:57
    Быстрее научиться делать французский маникюр, чем полоски ив роше на ногти наклеить.
    Много об этих полосках не напишешь, так, чтобы особо желающих их приобрести, как я, немного утихомирить в желании потратить на них лишние 100-150р Хорошо клеятся я бы не сказала, неудобно их на ноготь пристраивать Коряво отклеиваются Высокая стоимость даже по акции, по которой я их и приобрела…
  • 22.01.2013 - 20:39
    Натуральный маникюр за пять минут.
    Мне наверно не повезло, но ногти сами по себе у меня крепкие, но не белые, если только совсем чуть-чуть, а так почти прозрачные. Карандашами для французского маникюра, я пользуюсь уже давно, и многие перепробовала. Этот не самый лучший, но и не плохой. Пользуюсь им как сухим, так и влажным!
  • 17.04.2018 - 17:02
    Французский маникюр на скорую руку от Eveline! Как на счёт стойкости в 10 дней?
    Приветствую всех в своём отзыве!   Эх, редко пишу на маникюрную тему, но с удовольствием читаю перспективных авторов в этом деле! Столько красивых лаков существует, мамочка дорогая, глаза разбегаются!
  • 15.01.2018 - 19:36
    Обычное средство с необычной ценой
    Пользоваться лаками для ногтей я стала не так давно. Ну а там, где лак, там и средство для снятия лака   До этого у меня было средство от Pink Up , в сравнении с которым Ив Роше явно выигрывает.
  • 09.06.2014 - 22:02
    Не все так просто
    Купила себе такой, даже не смотря на его заоблачную цену, так как надоело пользоваться палочками и кусочками ватки. Не всегда получалось аккуратно накрасить ногти, да и стереть лишний лак не попав по пластине ногтя тоже.
  • 03.11.2016 - 12:46
    Интересные, оригинальные трафареты, но неоправданно дорогие
    Всем привет! Это мои вторые трафареты для маникюра. Первые были бумажные и о-о-очень недорогие, купила на пробу и, к сожалению, не подружилась. Трафареты Yves Rocher купила только для того, чтобы добрать до бесплатной доставки. Стоили они тогда 200 р (на момент написания отзыва 330 р !!).
  • 24.11.2011 - 14:43
    Очень хороший карандашик для помад натуральных оттенков (+ фото)
    Давно поглядывала на этот карандаш, но смущала его сравнительно невысокая цена и то, что у меня не было возможности сначала затестить его, а уж потом заказать.Но карандашик все-таки заказала, решив, что если не понравится, то это не такая уж и большая потеря.Но он мне понравился!!!!!
  • 21.10.2013 - 15:31
    Приходят холода, и я бегу к нему за помощью!+фото крема, состава
    Девушки, всем доброго времени суток, и привет Вам из холодной Сибири!) Последние 2 дня у нас здесь минусовая температура даже днём, дует ледяной ветер, идёт снег, и все дороги покрыты льдом... В общем, Прощай, осень! Здравствуй, зима!
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 07.03.2021 - 23:28
    Впервые попробовала скраб для кожи головы. Действительно ли это один из важнейших этапов в уходе за волосами?
    Всем добрый день)   Кажется, такое средство как скраб для кожи головы появилось на косметичеком рынке совсем недавно, но уже многие успели его полюбить, и теперь оно стало одним из самых необходимых и важнейших этапов в уходе за волосами.
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 03.03.2021 - 13:53
    У меня традиция - делать заказ в Ив Роше только на НГ! В отзыве как я получила кучу пробников и подарков, где нашла промокод на 40%, когда выгоднее делать заказ, насколько неудобен сайт и как не отследить посылку, что подарить девушке, и др
    Привет! Про марку Ив Роше слышали многие, когда-то их косметика считалась одной из самых утонченных и французских, да и возможность заказать их только через каталог-письмо добавляло недоступности.
  • 11.03.2021 - 11:19
    Приятный, но слабенький. Проваливается куда-то, обновление мало помогает. И ни разу не антивозрастной!
    Мне очень нравится серия средств от Yves Rocher, на которой стоит пометка Riche Creme. Как-то я прониклась к ней. Я постоянно покупаю два довольно дорогих крема из этой серии, пробовала ещё средства, но особо не загорелась.
  • 19.02.2021 - 09:39
    Не зря его раздают бесплатно - непривычно горький шипр с воздушным букетом. В отзыве конкретнее: какую пирамиду обещают и что слышит мой нос, шлейф и стойкость, какому возрасту и сезону подойдет, и др
    Привет! У меня достаточно нетипичное мнение насчет ароматов Ив Роше. Как по мне, так обычные парфюмированные спреи у них не всегда удаются, особенно с земляникой (меня аж в дрожь бросает), а вот композиции парфюмерных вод зачастую заслуживают внимания: они имеют качественную основу и разрабатывают…