Опубликовано 23 Май, 2013 - 07:41

Я начну свой рассказ с того, что сама я всегда очень боялась больших собак,особенно бойцовых пород. И поэтому,когда познакомилась со своим молодым человеком,и он сказал,что у него питбуль,я,мягко говоря,не обрадовалась,хотя он меня и уверял,что он добр и ласков ко всем людям,думала,конечно,для тебя то добрый,а меня сожрёт)))Мне он представлялся жутким монстром) Я тогда и подумать не могла,что совсем скоро буду без всякого страха трепать этого "монстра" за мордочку и засовывать руки в пасть.)) При первой же встречи мы друг другу приглянулись. Теперь-то я знаю,что это очень ласковая,добрая и преданная собака,причём дико любвеобильная!Всем,кто бы к нам не приходил,жутко рад,сразу тянет лапку чтоб поздороваться,но при всём этом я знаю,что всегда нахожусь под надёжной охраной.Даже когда мы начинаем с моим МЧ беситься,он меня щекочет-а я пищу,наш Ральфик сразу несётся,расталкивает нас,прижимается ко мне и начинает ворчать,отчитывает его.Защищает меня как более слабую. Но иногда и озорничать любит,когда в игривом настроении,может схватить какую-либо нужную вещь и носиться по всей квартире. А вообще он довольно спокойны,послушный пёс,знает основные команды. К кошкам,кстати,относится спокойно,а вот собак не любит,особенно бойцовых пород - у него просто башню сносит,когда их видит,только со своим братом более-менее может попрыгать,и то обязательно в наморднике,а то мало ли.
Достоинства
  • Верность
  • Даже нежная
  • Ласковая с хозяином
  • Очень преданная
  • Смелость
Недостатки
  • Агрессивная по отношению к другим собакам
  • Требует строгости
julia-25рекомендует