Опубликовано 6 Май, 2016 - 07:17

Всем привет! Только вернулись из этого чудесного короткого путешествия, и я поняла, что невозможно не оставить отзыв про это чудо-место!!!

Как жаль что мы не знали о нем раньше.

Друзья посоветовали нам его, как отличный отель, где "все включено", и нам действительно очень понравилось.

Это отель, где дорожат мнением каждого гостя... даже того, который приехал на неполные сутки.

Общее впечатление от отеля-вся работа четко отлажена, контроль у них на высшем уровне, даже не к чему придраться (объективно). Хочется вернуться туда еще раз, даже поехать в отпуск, не смотря на то, что мы сами из соседнего, зеленого района Подмосковья. Но обо всем по порядку:

1. Бронирование и заселение.

Номер забронировали через он-лайн консультанта сайта. Ответили на все вопросы, уточнили про детскую кроватку (включено, принесли в номер во время ужина). Нам на почту вытавили счет на оплату, который мы должны были оплатить втечении суток. Взяли номер стандарт-плюс (7800 на двух взрослых на неполные сутки-с 16:00 до 12:00 следующего дня, это был будний день среди майских. Ребенок до 2лет -бесплатно. До 12-50%.)

Отдыхали с ребенком 1г.

Добирались на машине , по Ленинградке 75 км. Вокруг глушь и подъездная дорога-треш. Ограничение скорости в 70км-явно чья-то шутка)))

Зато отель в лесу, вокруг сосны, деревья, есть водоем (на нем лебеди черные, белые, гуси...ребенку понравились, и нам очень). Эх, здорово раньше было пионерам в таком лагере отдыхать.

В наш заезд у них явно была запара, куча людей, поэтому сначала мы въехали в один вход, зарегистрировались, потом в другой-припарковались. Можно было ждать, чтобы вас припарковали, и положили ключи под ячейку с номером, но зачем)))

Номер был небольшой, чистый и уютный. Единственный минус-отсутствие кондиционера, и щеток с зубной пастой.

Общее убранство отеля можно описать так: дерево, золото и каменья. Звучит аляписто, но все так красиво, я наверное ворона, но я в восторге...

Прямо видно, что с душой интерьер про.думывали. Чего стоят золотые рыбки в золотой ванной в туалете ресторана...

2. Территория, времяпрепровождение.

На территории мы успели посетить:

Ресторан. Три зала (детский, основной и веранда). Отличный выбор блюд, есть детская еда (фрикадельки куриные, овощи, можно вилкой помять), картоха фри в детском баре насмешила, но дети любят такое конечно. На веранде готовят при вас, прикольно. Детские стульчики есть.

Есть ресторан аля карт (по меню). Друг заказал там суши, че то не очень ему.

Лобби ресторана (печеньки, чай, мороженое, алкоголь, вода и газировка-все без ограничений).

Пирс. Чудесные лежаки, и чудесные большие лежаки под балдахином. Заботливо пледы раздавали. Пирсе также в гриль баре есть пиво, газировка и мороженое. Еще на пирсе гуси-лебеди)))

В наш день устриц подавали, по 300 р за штуку.

Игровой домик (боулинг, бильярд, пин-понг, автоматы игровые, мороженое, газировка, алкоголь, детская игровая, приставки и прокат)))

Спа . 7 саун, два бассейна, скалодром и тренажерка. Бочка со снегом!!!!!Лучше идти после ужина ( до10-народу мало). С детками (любых возрастов) можно с 10 до 18. Наша мадам нас ждала с крестными на улице-гуляли они.

На улице есть детские площадки, стадион, парк-лес. Для совсем малявок нету горок, качель. Только для подросших.

3. Другие прелести.

Очень предусмотрительный персонал-в дождь все коляски занесли под крышу, здороваются постоянно, вообще приятные.

Можно оформить поздний выезд(1000р с человека), оставить до выезда документ на рецепции и пользоваться всеми услугами до 23:00 , без номера. Мы так и сделали. Уехали после ужина около 9.

На обеде спрашивают номер комнаты, или фамилию.

Анимация! Она есть, но не навязчивая:)

Что-то больше ничего не вспоминается, но общее впечатление просто волшебное!

Хочется опять туда поехать))) Это реально альтернатива отдыху в тухлом Египте с недовольными арабами... Конечно не дешево, нет моря (и вредного солнца), но отель прекрасный и стоит вашего внимания))))

Достоинства
  • Питание
  • Сервис
Natali71291рекомендует
06.05.2016
действительно, достойный!
  • По счастливой случайности попала в Парк Отель Солнечный со своим молодым человеком и большой компанией. Сказать, что нам там понравилось - ничего не сказать. Все, начиная от дизайна и заканчивая едой вызывает восторг. Но давайте остановимся на каждом пункте чуть подробнее? Интерьер.
  • 11.01.2013
    Ездили в данный отель отмечать праздник, номеров заказали много, заселили всех в разное время и даже извиниться забыли, отделавшись стандартным-"много народу, номера убирают", но не до 6 же вечера их убирать?! Хотя это наверное особенность гостиничного сервиса по-русски!
  • 23.06.2016
    Отзыв про Парк-отель "Солнечный".(Solnechny Park Hotel and Spa) Решили мы с мужем на пару дней в середине недельки выбраться в дом отдыха. На слуху был Солнечный, вроде как один из лучших. Поэтому мы не заморачиваясь, не читая отзывов сразу залезли к ним на сайт.
  • 26.02.2016
    Хочу рассказать, как мы отдыхали семьей в этом прекрасном отеле! Сразу скажу,что питание там на отличном уровне! И десерты на любой вкус, и несколько первых блюд на выбор, а второе - так вообще не счесть всех блюд.
  • 30.07.2020 - 11:32
    Где отдохнуть с детьми в Подмосковье, Фореста фестиваль парк
    Отдыхали в отеле Фореста фестиваль парк по адресу Московская область у городской округ Чехов, д. Прохорово, Санаторная, вл 3   Отдыхали семьей 2 взрослых и детей, это была наша поездка номер 3 в отели с семьёй смотри так же мои отзывы по подмосковным отелям с детьми…
  • 10.06.2017 - 18:01
    Национальный парк "Зюраткуль" - сказочное место среди Уральских гор. Самое высокогорное озеро Южного Урала, самые живописные места. Очень печально, что сегодня эко-парк уже не тот, "Уральский Диснейленд" больше не работает.
    Летом 2008 года вся наша большая семья отправилась в небольшое туристическое путешествие к уникальному природному эко-парку в горах Южного Урала - в Национальный парк "Зюраткуль" . Я тогда даже не представляла насколько увлекательным окажется это путешествие.
  • 31.01.2018 - 19:45
    Не стоит своих денег
    Всем большой здравствуйте!Живу я недалеко от города Печор, ног так получилось, что мне пришлось остаться в этом городе, а так как в Печорах меня нет знакомых, то я выбрала эту гостиницу. Забронировала я номер быстро, все прошло хорошо. Забронировала я двухместный комфорт.
  • Абзаково – Отдых круглый год!
    Уже много лет, с самого детства, мы ездим отдыхать в удивительное место Абзаково, находящееся на территории республики Башкортостан, именно тут находится «Спорт-отель» - излюбленное место многих отдыхающих и особенно, горнолыжников.
  • 21.01.2020 - 06:03
    Экспресс отель & хостел, Казань. Недорогой вариант проживания чуть ли не в центре Казани. Первый опыт проживания в хостеле
    Всем привет! Сегодня хочу написать о первом, и вероятно последнем, хостеле в моей жизни - отзыв об Экспресс Хостеле в Казани. Как добраться до Казани? самолетом Аэропорт находится недалеко от города, поездка на такси до хостела заняла около 20 минут.
  • 25.07.2016 - 00:09
    Проживание в миниотеле Эмилия, Адлер
    Хочу поделиться информацией о проживании в минигостинице "Эмилия" в центре Адлера на Свердлова 11. поездка организовалась спонтанно, так что подготовиться не успели). Место для проживания искали на месте.
  • 22.04.2017 - 15:47
    Если ты глухой морж, то тебе сюда!
    Следующая, предпоследняя остановка по пути нашего путешествия из Нижнего в Красноярск была в Новосибирске. Выбор пал на гостиницу на окраине Новосиба с названием Гранд-отель. Располагается он в двухэтажном здании, на первом этаже какой-то магазин игрушек, а на втором собственно и сама гостиница.
  • 04.05.2018 - 11:50
    хороший придорожный отель в пригороде Уфы
    гостиница «Сити Отель» в городе Уфа находится в 30 км от аэропорта на выезде из города , рядом с трассой М7. Информация будет полезна для путешественников, прилетающих поздно ночью в Уфу.
  • 19.06.2018 - 18:44
    Хотите не спать всю ночь? - Добро пожаловать к нам!
    Освежив в памяти негативные воспоминания о Московском лете 2017, мы с другом решили провести лето 2018 в компании Черного моря. Начали мы свое путешествие с города Сочи, а если точнее, поселились в Имеретинской низменности в Адлере.
  • 03.06.2021 - 01:29
    Это три звёзды президентского масштаба. Нам понравилось!
    Доброго времени.   Отдыхать любят ездить все, мы не исключение. Провести выходные в доме отдыха это прекрасный вариант отвлечься и сменить обстановку, когда не хочешь куда-то очень далеко ехать и уж тем более лететь. Правда цены в Московской области, мягко говоря кусаются.
  • 07.06.2021 - 10:05
    ГАЗПРОМовский отель в Подмосковье_Шведский стол, Бассейн_Май 2021 с детьми_Цены и Доп.расходы
    Всем привет! Отдыхали в Империал Парк Отель & SPA в мае на выходные большой компанией. Отель огромный и количество услуг зашкаливает, поэтому переходите по ссылке вверху, если хотите найти что-то конкретное, а я расскажу только о том, чем удалось воспользоваться.
  • 08.06.2021 - 10:27
    Утраченная усадьба графа удивительной судьбы.
    Здравствуйте! Отдыхая в оздоровительном комплексе "Снегири" , мы обратили внимание на старинную усадьбу на территории пансионата. С виду - большой дом (как поместье) царской России - Зимой он выглядел так - Во время последней поездки мы приняли участие в экскурсии к этой усадьбе и много чего нового …
  • 10.05.2021 - 13:15
    🏠 Сказка или реальность? Исполнить мечту детства в Ивановской области – пожить в домике на дереве! Время воплощать желания 🏠
    Всем привет! Еще зимой мне показалась реклама в инстаграме этого места и оно сразу запомнилось своей уникальностью: природа, водоем... и домики на деревьях. Я тогда как раз активно присматривала загородные комплексы и грезила где-нибудь отдохнуть весной.
  • 07.06.2021 - 21:55
    За 5 дней проживания заплатили всего 3240 руб. Номер с собственной ванной. О плюсах и минусах проживания.
    Здравствуйте.   Сегодня хочу поделиться своим отзывом о гостевом доме в Витязево "Меллиса", в котором нам посчастливилось жить в начале июня этого года.
  • 18.04.2021 - 11:14
    Немного о том, как бюджетный отдых стал настоящим приключением
    Поездка закончилась, мы в пути домой. Я полна сил после отдыха. Кто бы мог подумать, что желание просто сменить обстановку в несезон, в холодную погоду станет классным путешествием. Апрель, многие страны закрыты, да и ехать далеко не хочется, отпуск у мужа всего неделя.
  • 17.04.2021 - 19:32
  • 06.05.2021 - 18:33
    – Филфак? – Yes, I feel.
    Пламенный привет всем интересующимся и просто проходящим мимо! Сегодня хочу поделиться с вами опытом обучения на факультете русской филологии МГОУ. Начну, пожалуй, с плюсов:   + Диплом государственного образца. + Высокие стипендии. Например, академическая: 2620 руб. (если больше 50 4-к); 4000 руб .
  • 20.03.2021 - 19:18
    Супер! Церковь Воздвижения. Масленица. Пруд с утками. Вечерние шоу. Дни рождения. Всё включено и даже настроение! Полный видео отчёт с фото. На два дня все отвалите от меня.
    Раз в году, мы с подругой делаем перезагрузку - едем на пару дней отдыхать в какой-нибудь парк-отель (пока нет возможности летать). На этот раз им оказался отель "Воздвиженское", который находится на юге Подмосковья по Симферопольскому направлению в 74 км. от МКАД.
  • 04.06.2021 - 16:32
    На картинках в интернете конфетка, а на деле - 💩. RentAp и клининг - понятия несовместимые.
    Здравствуйте! В очередной поездке в Чебоксары мы решили отмести все варианты с гостиницами и рассматривали только апартаменты. На букинге в основном это обычные квартиры в многоквартирных домах.Какие требования мы выставляли? Перечислю в порядке важности: 1.